26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (748)

19 ноя 2021 в 15:31

У нас 7 детей, мы живём в квартире 79 квадратов, платим ипотеку 3 млн., работаю я и муж. А оказывается просить надо было?!?!
Чем другие-то хуже?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:35

Спасибо Игорю Алексеевичу! Люди, какие вы тут все злые, фу. Добрее надо быть. Сами не можете благотворительностью заниматься, дак порадуйтесь, что хоть кто-то может и не скряжничает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:39

Ну чё, администраторские трындаболы, утёрли вам нос.

А бизнесмэнам уважение и почёт.🤝

Екатеринбуржец
19 ноя 2021 в 15:41

Алтушкин молодец, много благих дел уже сделал и делает. Респект

19 ноя 2021 в 15:42

Прекрасно удаляют комменты....
У нас 7 детей, квартира 79 кв., платим ипотеку 3 млн., раблотаем вместе с мужем.
Мы-то чем хуже?
Просто читаешь такие статьи.. Всю жизнь работаешь, стараешься и фиг, а в браке нарожвли и на те...
Это не злоба, не жалко, просто ощущение, что как-то не так...

Сергей
19 ноя 2021 в 15:43

Алтушкин 👏

гость
19 ноя 2021 в 15:50

я считаю это наглость за такую сумму выбирать еще и в центре, можно и проще выбрать было и подешевле...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2021 в 15:50

да уж, куча детей, папа звонарь,мама тоже за копье работает, при этом живут в бараке, где спать негде, но как то успевают зачать новых детей...это занавес..Там куча взрослых людей, включая родителей этих детей, если бы они все пошли бы поработали, а не делали вид, что работают, тогда и условия жизни поменялись бы...Поэтому и агрессия у людей, по отношению к ним, они бездельники и попрошайки, живущие за счет детей и государства, за счет всех нас

Иду мимо
19 ноя 2021 в 15:51

Я одного вот не пойму. На фото 3 поколения семьи. Они все заедут на 120 м? Если да, то сколько комнат достанется детям-две или одна? Если две, то, в лучшем случае в одной комнате по 3-4 человек детей будет жить.

19 ноя 2021 в 15:53

Прекрасно удаляют комменты....
У нас 7 детей, квартира 4 комнаты по 10-15 м кв., платим ипотеку 3 млн., раблотаем вместе с мужем.
Мы-то чем хуже?
Просто читаешь такие статьи.. Всю жизнь работаешь, стараешься и фиг, муж на 3 работах пашет, я в ночь убираю помещения магазинов и кафе,..
Это не злоба, не жалко, просто ощущение, что как-то не так...

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 ноя 2021 в 15:59

ДААА. А почему в центре? Алтушкину низкий поклон.

Гость
19 ноя 2021 в 15:59

На самом деле - надо за них порадоваться. Приятно, когда человек по своей инициативе помогает действительно нуждающимся

Гостья
19 ноя 2021 в 16:00

Мда....

2222
19 ноя 2021 в 16:01

Дай бог им всем здоровья и благополучия

Широкий угол обзора
19 ноя 2021 в 16:02

Это решение проблемы на уровне "заботы о гражданах" от Путина - единичные решение вопросов, чтобы пыль в глаза пустить.
Дай бедняку - рыбу и он будет сыт один день, дай ему удочку и он будет сыт каждый день. Чтобы люди не жили в таких условиях - нужен достойный заработок, поддержка многодетных семей льготами и программами, а так же бороться с бесконечно растущими тарифами на услуги, а так один помог - выпендрился, а тысячи других семей им в рот заглядывают теперь.

Гость
19 ноя 2021 в 16:05

Алтушкин молодец! Постоянно кому-нибудь помогает. А как он там свое состояние делает, не нам судить. Он отдает много обратно.
Чинуши и решатели от Власти ничего не могут, в очередной раз подтверждается. Да и многие не хотят что-то делать для людей, им сверху такие задачи не ставят.
По поводу звонарь ничего не делает, послужите в Церкви, попробуйте пару служб хотя бы провести разок. Или даже поучаствовать. А у него еще семья большая.
Все рано или поздно получат оценку и мзду по своим поступкам.

ОТВЕТИТЬ
No qr
19 ноя 2021 в 16:06

Игорю Алексеевичу все добрые дела зачтутся и вернутся кратно 👍. Мы же тоже можем помогать людям(друг другу), кто нуждается. Пусть не десятками миллионов, но хотя бы копейкой, пищей или добрым словом. Будьте добрее и милосерднее, народ😜

lyu3013
19 ноя 2021 в 16:06

Люди, отчего столько злых комментариев?
Алтушкин имеет право свои деньги расходовать как ему хочется.
Ну вот выпал счастливый билет этой семье - и хорошо, пусть хоть эти люди проживут нормально. Это лотерея; повезло этим , а не мне. Так порадуемся за них; что мы с голоду умираем, на лавочке спим, в рогожу одеваемся?
Удачи большой семье!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2021 в 16:08

Классно что есть такие люди. То что помогает людям - это же здорово!

Гость
19 ноя 2021 в 16:10

Мне бы с неба упало………
Я скорее всего на Крылова продал бы квартирку….
И купил две квартиры по 80м2 Лямов по 5……
Скорее всего даже где то неподалёку….

Гость
19 ноя 2021 в 16:12

Кидайте тапками, но не понимаю, зачем рожать так много детей, не имея ВООБЩЕ никаких бытовых условий. А если бы не повезло с лужайкой? Ну какие вообще дети, когда ванная с кухней совмещены. Тут не то что личного пространства нет, тут вообще никаких условий для нормального развития!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:15

Алтушкину респект и почёт пока есть такие нас не сломает СПАСИБО настоящий человек

Гость
19 ноя 2021 в 16:27

Я хорошо знаю эту семью. Да, рожала, не работала, многие и второго рожать не хотят, т.к. забота. Все дети ходят в кружки, секции, помогают друг другу. Чистые, вежливые. Алексей и дворником работает дворником в детском саду, Наташа недавно пошла работать, педагогическое образование. Семья дружная, любовь, взаимное уважение. Да повезло, не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
19 ноя 2021 в 16:29

Но ведь дети не виноваты, что они в бараке выросли. И то, что им сейчас даром дано, так и они когда вырастут, смогут даром давать. Лучше пусть русские плодятся и получают пособия, чем приезжие из Азии, иначе вымрет русский человек. 🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Самсамыч
19 ноя 2021 в 16:29

Сколько злобы в людях!? Причём , как правило, злопыхают далеко не бедные! Спасибо ОГРОМНОЕ меценатам, за то,что они есть. И Е1, что пишут о них! Очень приятно читать такие новости,значит не всё потеряно! В России всегда были, есть и будут порядочные люди. И про молодёжь что бы не говорили, а она у нас хорошая. Просто каждый видит то,что хочет видеть...Спасибо всем, кто от души делает чью то жизнь лучше! Дай Бог всем здоровья и радости бытия.

ОТВЕТИТЬ
bdfy
19 ноя 2021 в 16:30

Если бы каждый состоятельный бизнесмен, которых много в Екатеренбурге помогал нуждающимся многодетным семьям, было бы очень хорошо. Отличный поступок.

Сашка
19 ноя 2021 в 16:37

Налог получат порадуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:38

а чем за нее платить будут? Если только рожать умеют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:40

Теперь там тоже будет грязь

19 ноя 2021 в 16:46

Дорогой Алтушкин, кипи мне тоже квартиру!!! Куда идти? Куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Алтушкин алтушкину алтушкин
19 ноя 2021 в 16:52

Поможем всем

Гость
19 ноя 2021 в 16:53

Набежали нищеброды, как обычно, завидовать. Идите работу себе найдите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:57

Теперь там квартиру хоть продавай

19 ноя 2021 в 16:58

Барин облагодетельствовать изволили! В ноги упадите ещё ему.

19 ноя 2021 в 17:05

Вот, вроде, и молодец алтушкин, помогает. А только тем, в основном, кто сочувствия то и не вызывает. Сначала одним многодетным помог ипотеку погасить, потому что отец семейства за долг в 40000 посчитал не царским делом *опу с дивана поднять и работать пойти. Теперь этим, которые изначально живя в бараке в аварийном состоянии с родителями не придумали ничего лучше, чем настрогать 7 детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:10

Дешевый и вредный для общества PR, показывающий людям, что можно ничерта не делать, рожать заек и ждать лужайку и, таки, дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Карма
19 ноя 2021 в 17:22

Хочешь помочь голодному - дай ему лопату!!!
А это медвежья услуга, ведущая к их деградации

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 17:24

дело конечно хорошее, только как они потом будут её оплачивать( коммунальные,налоги) ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 ноя 2021 в 17:32

Выбирали в центре чтобы школа рядом......а что школы только в центре есть? Скромнее звонарю надо быть....а Алтушкин, вот он красавчик!

Гость
19 ноя 2021 в 17:34

Смешанные чувства вызывает вся это история! С одной стороны рада, что люди умеют безвозмездно помогать, но а с другой, зачем заводить столько детей, если не можешь их обеспечить личным пространством. Мол бог дал, бог поможет?!

19 ноя 2021 в 17:35

А помг бы Алтушкин , если бы вместо икон были бы дипломы и грамоты ?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 17:36

зачем плодить голодранцев, если не можешь обеспечивать семью...

19 ноя 2021 в 17:38

А что взамен? Освобождение от налогов или землица в центре города?

19 ноя 2021 в 17:38

За помощь детям - Спасибо . Но хозяин убогий не только о молитве думать обязан.

Юлия
19 ноя 2021 в 17:41

Вот вы злые, а ещё люди! Муж и жена работают! Только вот заработок не больше 20, наверняка.Все дети музыкой занимаются!Молодец Алтушкин, много людям помогает! Сколько у нас в стране миллиардеров, что-то не каждый делится своими денежками.

Гость
19 ноя 2021 в 17:43

Откуда злости столько в комментариях!Много деток-это счастье!не многие этого достойны.Желаю процветания этой большой семье!!

19 ноя 2021 в 17:43

Щас опять снесут какой-нибудь памятник архитектуры и построят там высотный курятник из стекловаты. Меценатам же всё можно

Петя
19 ноя 2021 в 17:43

а остальным кто поможет?

Гость
19 ноя 2021 в 17:45

Может они и хорошие люди.Дети их не виноваты, что родители родили их в такие «прекрасные условия» ( и где интересно они ещё умудрились время и место найти, чтобы нового заделать).
Но блин, если взрослый «хороший» мужик не может стены побелить и ещё работу нормальную найти, а баба прибираться и шторку в душе за 100 р поменять, то тут вопросы...тупо повезло.

Черный Вахтанг
19 ноя 2021 в 17:51

Надо было пентхаус просить 😫

Чегевара
19 ноя 2021 в 17:52

Завидуйте молча)