21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1002)

26 ноя 2021 в 09:06

Это очень круто, но фраза - теперь мы мечтаем о микроавтобусе!!!!! Уже лишнее!!!! Сами уже, сами!!!! А то квартиру подарили, хорошо, так ещё нам надо дачу, микроавтобус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:06

Будем наблюдать.

Ю. К.
26 ноя 2021 в 09:06

Низкий поклон этой семье и человеку, который помог решить квартирный вопрос!!! Здоровья и долгих лет жизни всем!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:07

Ну и хорошо.

26 ноя 2021 в 09:08

Друг у меня 2 высших образования, построил карьеру в банке, 5 лет отбивал квартиру за 6,5 миллиона (занимал деньги, не ипотека) гораздо скромнее и меньше хата, работал по 14-16 часов в сутки, ответственность ужасающая, напряжение высокое - а тут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:08

От чистого сердца семье желаю только всего хорошего. Хоть кто-то понимает, что в этой жизни деньги не самое главное.

Гость
26 ноя 2021 в 09:08

да чё хотите говорите . из халупы то выехать можно. а выехала ли халупа из вас ? вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:09

Если она не понимает, почему они плодят нищету, то пусть ответит, чем ее семья достойнее других семей, проживавших с ними в бараке?

ОТВЕТИТЬ
Джинни
26 ноя 2021 в 09:09

Да, тут постоянно куча ненависти к тем, кому помогают и к тем, кто помогает.
Помню пацана, Максим что-ли, ипотеку ему закрыли, дак тут разве что не убить его хотели.

Мир не без добрых людей, и если это добро идёт на пользу детям — это круто.

Алтушкин мощный, конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:10

Ну герой просто игореша. В рай точно попадет. Или нет?

Гость
26 ноя 2021 в 09:10

а кого ты наплодил ?

26 ноя 2021 в 09:10

Очень рад за семью, получившую такой подарок судьбы!

Сейчас неизбежно прольётся известная субстанция в комментариях в адрес хороших людей. На упреждение скажу - завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:11

а кого же он наплодил ? есть ответ или так и будете резать ? )

26 ноя 2021 в 09:11

Если бы не помощь, еще 20 лет жили бы в этом бараке. Очевидно что даже на ипотеку в академе денег нет. Но «мы не плодим нищету». Ну конечно же нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:11

Ожидания - мы не полодим нищету.
Реальность - наплодили нищеты в бараке с 3 квадратами на человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:11

Класс!!! Иногда в мире есть справедливость! Фонд делает очень добрые дела! Радостно в душе.

Гостья
26 ноя 2021 в 09:13

А дедушки и бабушка в холодном бараке жить останутся?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:13

Надеюсь Игорь это прочитает. Значит так. Чето у меня машина начала барахлить, масло есть. Ей уже 20 лет. Подари мне Лексус из салона, на е1 новость сделаем - меценат подарил Лексус бедному нищеброду из Екатеринбурга. Я готов даже наклейку сделать на заднее стекло "Спасибо за Лексус".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:13

А кого вы плодите ? Именно нищету. Что, вы образование , медицину дать качественное разве можете ? Значит плодите курьеров и кассиров.
Ну и от осинки не родятся апельсинки

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:13

А почему помогли им, а не матери одиноске с психичемкими отклонениями из Режа??????? Они вменяемые, здоровые, трудоспособные. Сами думать должны были! Прежде чем 7 х плодить!

26 ноя 2021 в 09:14

Тут все ясно, подайтека нам автобус, а лучше сразу несколько и с водителем.
Но сами мы конечно купить его не сможем

Гость
26 ноя 2021 в 09:16

совершенно безответственные люди, чьи проблемы разгребают другие
чел помог детям, респект, а родителям таким уже ничто не поможет

Гось
26 ноя 2021 в 09:16

С таким количеством детей пахать нужно а не охранником работать

ОТВЕТИТЬ
Аццц
26 ноя 2021 в 09:17

Ну купите нам автобус, с водителем
А то сами то конечно его не потянем

Вася
26 ноя 2021 в 09:17

Позор стране у которой куча недр

Гость
26 ноя 2021 в 09:17

Не помешал бы и сертификат на 5 лет освобождающий от оплаты за ЖКХ.
Тоже неплохая идея.

26 ноя 2021 в 09:18

Ахахаха, вот соседи то рады, многодетная семья из барака, мечта прям, а не соседи 😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:18

Лично знаю эту семью. В е дети ходят в спортивные книжки, занимаются музыкой, у родителей красные отношения. Семья - пример

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:18

Алтушкин молодец.Долгих лет жизни!!!

Гось
26 ноя 2021 в 09:19

Да безусловно Алтушкин молодец , но и папане бы работать надо , а не в колокола бить , дело конечно благое , но кушать нынче дорого

Гость
26 ноя 2021 в 09:19

В отдельной комнате родителей появятся ещё дети, а там ещё найдут благотворителей. Жить по принципу сами родили, сами и обеспечьте они не умеют.

Гость
26 ноя 2021 в 09:19

Туалет как был один на всех так и остался....Сейчас даже в двушках по два сан.узла ...и коммуналка будет выше...вода и все такое.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:20

E1, вы почему каменты трете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:20

Аппетит приходит во время еды. Теперь надо микроавтобус. Что последует за микроавтобусом? Наверно, им понадобится дача, чтол все детки могли летом наслаждаться свежим воздухом, приучаться к труду и кушать экологически чистые продукты. Тьфу. Папаня на фото - здоровый лоб. Мог бы уж и сам поднапрячься и на микроавтобус заработать. А, не, это же работать надо, а не в колокола звонить, да в садике сидеть ночами.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:21

Господи! Я так рада за детей!!!

До слез....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:21

Почему бабе из режа не помог???? Ах да, она ж стенки иконами не завесила и мать-одиночка. Не скрепно. А эти еще и выбирали!!! Лицемерие и лживость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:21

На зависть ипотечникам с окодема и грязных речек)))))))

26 ноя 2021 в 09:22

Говорят - мы воспитываем достойных людей! При этом оба нормально не трудоустроены, занимаются попрошайничеством и живут за чужой счёт. О воспитании каких достойных людей может идти речь?? Дети всегда берут пример с родителей. А в данном случае - пример поберушничества и паразитизма.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:23

Ооооо, видно тут можно писать только, что болтушкин молодец и эти бездельники тоже. Помолимся за них. (Нет)

Гость
26 ноя 2021 в 09:23

Соседи в восторге будут когда узнают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:24

во соседям алтушкин свинью подложил

Гость
26 ноя 2021 в 09:24

Игорь , мне бэху сменить надо, 2 года уже езжу, обновиться бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:25

Квартира просто супер, классная большая уютная! С новосельем теперь новый год будут встречать в новой квартире! Счастья этой семье, уверена что дети вырастут хорошими способными, мама сразу похорошела помолодела счастливая такая. Хоть какие хорошие новости.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:25

я все понимаю, помогли. Сказали спасибо и все.
но намёкать на микроавтобус - вот тут уже ощущение злоупотреблением своего положения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:25

Ну вот теперь микроавтобус надо им , а к Новому году путевки на Мальдивы, чтобы эти "труженники" отдохнули, а потом уж и в Кремль за орденами!

Антон
26 ноя 2021 в 09:25

Выпросили. Если не нищета, дак зарабатывайте.

Гость
26 ноя 2021 в 09:25

а можно я тоже не буду строить карьеру, развиваться, учиться, а просто рожу 5 детей и буду ждать помощи?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:26

"Нищета́ или кра́йняя бе́дность, абсолю́тная бе́дность — состояние человека, которое характеризуется тяжёлой нехваткой его основных потребностей, таких как потребности в продовольствии, питьевой воде, жилье. Нищий может выйти из своего состояния только с внешней помощью, внутренних механизмов для преодоления этого состояния нет. Бедный человек может сманеврировать имеющимися у него ресурсами, нищему маневрировать нечем.." Википедия.

ОТВЕТИТЬ
Бык
26 ноя 2021 в 09:27

Скоро квартплата прийдёт и сказка конец

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
26 ноя 2021 в 09:27

Алтушкин молодец, спасибо вам, дай Бог здоровья! Ну после первой новости про них и предполагался такой разворот событий....
Фраза огонь)) " Туалет был единственным тихим местом в тесной квартире"...я прям под столом)) Ну сейчас наверно пара санузлов, есть выбор....думаю лет через 5 можно будет расширяться.

Гость
26 ноя 2021 в 09:27

Как мерзко смотреть этих попрашаек .

ОТВЕТИТЬ