25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1002)

Гость
26 ноя 2021 в 09:18

Лично знаю эту семью. В е дети ходят в спортивные книжки, занимаются музыкой, у родителей красные отношения. Семья - пример

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:18

Алтушкин молодец.Долгих лет жизни!!!

Гось
26 ноя 2021 в 09:19

Да безусловно Алтушкин молодец , но и папане бы работать надо , а не в колокола бить , дело конечно благое , но кушать нынче дорого

Гость
26 ноя 2021 в 09:19

В отдельной комнате родителей появятся ещё дети, а там ещё найдут благотворителей. Жить по принципу сами родили, сами и обеспечьте они не умеют.

Гость
26 ноя 2021 в 09:19

Туалет как был один на всех так и остался....Сейчас даже в двушках по два сан.узла ...и коммуналка будет выше...вода и все такое.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:20

E1, вы почему каменты трете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:20

Аппетит приходит во время еды. Теперь надо микроавтобус. Что последует за микроавтобусом? Наверно, им понадобится дача, чтол все детки могли летом наслаждаться свежим воздухом, приучаться к труду и кушать экологически чистые продукты. Тьфу. Папаня на фото - здоровый лоб. Мог бы уж и сам поднапрячься и на микроавтобус заработать. А, не, это же работать надо, а не в колокола звонить, да в садике сидеть ночами.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:21

Господи! Я так рада за детей!!!

До слез....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:21

Почему бабе из режа не помог???? Ах да, она ж стенки иконами не завесила и мать-одиночка. Не скрепно. А эти еще и выбирали!!! Лицемерие и лживость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:21

На зависть ипотечникам с окодема и грязных речек)))))))

26 ноя 2021 в 09:22

Говорят - мы воспитываем достойных людей! При этом оба нормально не трудоустроены, занимаются попрошайничеством и живут за чужой счёт. О воспитании каких достойных людей может идти речь?? Дети всегда берут пример с родителей. А в данном случае - пример поберушничества и паразитизма.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:23

Ооооо, видно тут можно писать только, что болтушкин молодец и эти бездельники тоже. Помолимся за них. (Нет)

Гость
26 ноя 2021 в 09:23

Соседи в восторге будут когда узнают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:24

во соседям алтушкин свинью подложил

Гость
26 ноя 2021 в 09:24

Игорь , мне бэху сменить надо, 2 года уже езжу, обновиться бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:25

Квартира просто супер, классная большая уютная! С новосельем теперь новый год будут встречать в новой квартире! Счастья этой семье, уверена что дети вырастут хорошими способными, мама сразу похорошела помолодела счастливая такая. Хоть какие хорошие новости.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:25

я все понимаю, помогли. Сказали спасибо и все.
но намёкать на микроавтобус - вот тут уже ощущение злоупотреблением своего положения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:25

Ну вот теперь микроавтобус надо им , а к Новому году путевки на Мальдивы, чтобы эти "труженники" отдохнули, а потом уж и в Кремль за орденами!

Антон
26 ноя 2021 в 09:25

Выпросили. Если не нищета, дак зарабатывайте.

Гость
26 ноя 2021 в 09:25

а можно я тоже не буду строить карьеру, развиваться, учиться, а просто рожу 5 детей и буду ждать помощи?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:26

"Нищета́ или кра́йняя бе́дность, абсолю́тная бе́дность — состояние человека, которое характеризуется тяжёлой нехваткой его основных потребностей, таких как потребности в продовольствии, питьевой воде, жилье. Нищий может выйти из своего состояния только с внешней помощью, внутренних механизмов для преодоления этого состояния нет. Бедный человек может сманеврировать имеющимися у него ресурсами, нищему маневрировать нечем.." Википедия.

ОТВЕТИТЬ
Бык
26 ноя 2021 в 09:27

Скоро квартплата прийдёт и сказка конец

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
26 ноя 2021 в 09:27

Алтушкин молодец, спасибо вам, дай Бог здоровья! Ну после первой новости про них и предполагался такой разворот событий....
Фраза огонь)) " Туалет был единственным тихим местом в тесной квартире"...я прям под столом)) Ну сейчас наверно пара санузлов, есть выбор....думаю лет через 5 можно будет расширяться.

Гость
26 ноя 2021 в 09:27

Как мерзко смотреть этих попрашаек .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:28

Что-то не верится, что эта квартира 10,8 млн стоит. На том же е1 такие по 13,5 млн продают. Либо врут, либо намеренно занизили официальную стоимость, чтобы шумихи было поменьше.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:28

А че матери из режа он не помог??????? Она не тем богам молилась??????

26 ноя 2021 в 09:29

Бог помог и еще поможет)

26 ноя 2021 в 09:30

Налетели завистники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:30

Ну что, благотворители)) Там уже новые запросы подъехали - микроавтобус) Становитесь в очередь, короче)

26 ноя 2021 в 09:31

Трут и трут комменты! 😀😀😀😀 да трите, сколько угодно! Все равно их весь город возненавидит. Все честные трудяги.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:32

У нас 7 детей, ипотека на 3 млн. на квартиру в 80 каадратов, работаем я и муж. Нам почему нельзя помочь? Мы чем хуже?

Да, Е1, опять удалите мой комментарий....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:33

Многие пишут что родители безответственные что в таких условиях жили сами не особо вкладывались в жилье, но одно мне понравилось, что дети все желанные любимые, учатся, занимаются, не брошенные. И мне как то приятно что у них теперь все наладилось, ну уже не купить им самим никогда никакую квартиру. Я за детей больше радуюсь, как же им теперь приятно будет дома находиться, да еще и в таком замечательном. Прямо какая то сказка американская.

26 ноя 2021 в 09:33

К большому сожалению, в последнее время всё больше и больше людей, которые научились жамкать кнопки на клавиатуре, считают, что они просто обязаны написать своё нафиг никому не нужное мнение и обязательно кого-нибудь осудить, мол, правильно тот поступает или нет. И всем этим ребятишкам придумали назавание - хейтеры. На них уже мало кто обращает внимание, поэтому их это ещё больше бесит, и они всё сильнее "брызгают слюной". А семье этой я желаю счастья и процветания, чего, к сожалению, лишены хейтеры.

Гость
26 ноя 2021 в 09:33

И как я поняла, старики их остались доживать в бараке

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:33

ну все, у родителей появилась отдельная комната...так и до 10 детей глядишь недалеко

ОТВЕТИТЬ
бред
26 ноя 2021 в 09:34

Нельзя вот такие подарки делать. Это сильно демотивирует честных работящих людей, которые 2-3 детей пытаются вырастить, всю жизнь батрача на гораздо меньшую жилплощадь. А тут мало того, что на паперти насидели, еще и на весь город хвастаются.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:34

У нас 7 детей, ипотека на 3 млн. на квартиру в 80 каадратов, работаем я и муж. Нам почему нельзя помочь? Мы чем хуже?

Е1, что удаляет?!? Почему одним помогают, а другие сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:35

Не пишите больше про них а

Тётя Мотя
26 ноя 2021 в 09:36

Алтушкин молодец, спасибо вам, дай Бог здоровья! Ну после первой новости про них и предполагался такой разворот событий....
Фраза огонь)) " Туалет был единственным тихим местом в тесной квартире"...Ну сейчас наверно пара санузлов, есть выбор....думаю лет через 5 можно будет расширяться.

Шел 21 год стабильности
26 ноя 2021 в 09:39

А зарплаты на комуналку таких хоромов хватит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:40

Ну теперь ещё рожать будут, жить на что-то надо ведь! Пособия увеличивать 🤦🏻‍♀️

26 ноя 2021 в 09:41

Закройте совсем тогда коммены, раз только угодные спонсорам оставляете, не позорьтесь уже.

Гость
26 ноя 2021 в 09:45

Пропал калабуховский дом

Гость
26 ноя 2021 в 09:46

Капец тут комментаторы - низкие, завистливые и жадные люди...По-радуйтесь лучше за них!

гость
26 ноя 2021 в 09:46

Вот такой и должна быть НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ СЕМЬЯ и поддерживать, помогать должно Государство, правительство....... Алтушкину спасибо !!!! Очень рад за них !

Гость
26 ноя 2021 в 09:46

е1 хорош коменты чистить!!! или правда в этой стране никому не нужна? вот вам и свобода слова

Алена
26 ноя 2021 в 09:46

Очень рада за семью! и удивляюсь как много гадких комментариев. Еще удивляет, а почему прокуратура сюда пришла проверять как живет семья, почему в бараках не проверяют условия существования и не делают предписаний о переселении и т.п.

12345
26 ноя 2021 в 09:48

А мне матери-одиночке до сих пор дет сад не дают ,а на работу надо выходить.И ремонт хочется сделать и лет через пять переехать из однушки в двушку....Ну да у меня не 7 детей в одной комнате живут ,а только один .У меня только один вопрос :Когда и где они успевали их делать?

ОТВЕТИТЬ