21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1002)

26 ноя 2021 в 08:54

Ну не пойму я таких подарков наверное никогда 🤔

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:56

Рад за эту семью! Удачи им.
Алтушкин очередной раз молодец. Ему тоже удачи.

26 ноя 2021 в 08:56

Отец работает звонарем это что вообще за работа , так бы и написали отец лодырь .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:56

Ещё давайте семь и ещё на квартиру заработаете

Гость VRBT
26 ноя 2021 в 08:57

Игорь Алексеевич молодец, пример для подражания.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:57

Звонарь в церкви и охранник- достойное занятие для мужчины и многодетного отца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:57

Искренне рад за них. И огромная благодарность Игорю Алексеевичу за такой поступок. Настоящий уральский мужик. Если мы не хотим, чтобы русское население исчезло лет через 100, то нужно, чтобы семьи были многодетными.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
26 ноя 2021 в 08:57

Как обычно органы опеки волнуются не в тех случаях когда надо.

26 ноя 2021 в 08:58

Платить коммуналку тоже алтушкин будет? Или всем миром им оплачивать? Нищета -они как были ,так и останутся.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 ноя 2021 в 08:58

еще 15 можно теперь родить, и надеяться потом на дядю

26 ноя 2021 в 08:58

Замечательно!!! :-)

123
26 ноя 2021 в 08:59

Я так понимаю, комментарии тут не ставятся ) Как на рекламе ))

26 ноя 2021 в 08:59

Мы поняли - теперь им нужно подарить микроавтобус, ведь они о нем мечтают

26 ноя 2021 в 08:59

Дети это богатство родителей! А так бы ипотека на двадцать лет и доширак в пакетиках.

Татарское сообщество (привитый)
26 ноя 2021 в 08:59

Губа не дура. Налог сколько?

26 ноя 2021 в 08:59

Алексей — звонарем в церкви (С)

так кто квартиру все таки дал?

Гость
26 ноя 2021 в 09:00

Сейчас новая мечта - микроавтобус…

А потом будут новости про мечты и желания каждого ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:01

Не ванна, а ванная (комната то бишь). Некогда было учиться, понимаю.
А живность где? у них же живность была какая-то....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:02

Звонарь в церкви и охранник-достойное занятие для мужчины и многодетного отца!

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 ноя 2021 в 09:02

теперь у семьи новая места! микроавтобус!😁 намек понят!

Гость
26 ноя 2021 в 09:03

Поздравляем с новосельем! Здоровья, счастья, благополучия! Совет комментаторам: не лезьте в чужую жизнь, живите своею. Не надо завидовать, если есть возможность лучше помогите семье. Дети из многодетных семей как правило более работоспособны, больше добиваются в жизни, у них заинтересованность в результате выше чем у залюбленных единственных детей. И пусть будет больше многодетных семей, эти дети наше будущее.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 ноя 2021 в 09:03

А пожилые родители Натальи, остались в бараке?

ОТВЕТИТЬ
неНецкий танкер
26 ноя 2021 в 09:03

Ну чтож фонд СВятой Катерины, наверняка теперь подарит и микроавтобус, а следом и небольшую яхту, чтоб по Исети плавать

26 ноя 2021 в 09:03

Алтушкин ещё про новую мечту не знает?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:04

Формирование общественного мнения - удаление неугодных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:04

Зимой будет выходить около 13 тысяч, раньше мы платили ненамного меньше, — добавил отец.

Этой зимой будет больше ...все будут плескаться по очереди в новой ванной...с стоять в очередь в единственный туалет....Сейчас даже в 2-шках по 2 сан.узла.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 ноя 2021 в 09:05

теперь у семьи новая мечта! микроавтобус!!!

26 ноя 2021 в 09:05

нормально ,зачем ипотека если можно попросить ,да ещё и на мебель осталось

Аноним
26 ноя 2021 в 09:05

Родителей пожилых забыли в бараке?

26 ноя 2021 в 09:05

« Для нас было важно, что дом кирпичный, теплы»

Так они еще и выбирали????????

А почему болтушкин помог этим святошам, а не матери из режа??? Ах на да, она ж челом в храмах не стучала, мать-одиночка. Не скрепная. Мерзко так. Лицемерие, театр лживый!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:06

Конечно, вы не плодите нищету, теперь есть квартира за 10 миллионов.

А кто мешал вам в старом ьараке хоть минимальный ремонт сделать? Обои покоеить, акриловый краской покрасить. Шкафчик приличный повесить на кухне.

26 ноя 2021 в 09:06

"Не плодим нищету", а плодим иждивенцев. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:06

Это очень круто, но фраза - теперь мы мечтаем о микроавтобусе!!!!! Уже лишнее!!!! Сами уже, сами!!!! А то квартиру подарили, хорошо, так ещё нам надо дачу, микроавтобус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:06

Будем наблюдать.

Ю. К.
26 ноя 2021 в 09:06

Низкий поклон этой семье и человеку, который помог решить квартирный вопрос!!! Здоровья и долгих лет жизни всем!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:07

Ну и хорошо.

26 ноя 2021 в 09:08

Друг у меня 2 высших образования, построил карьеру в банке, 5 лет отбивал квартиру за 6,5 миллиона (занимал деньги, не ипотека) гораздо скромнее и меньше хата, работал по 14-16 часов в сутки, ответственность ужасающая, напряжение высокое - а тут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:08

От чистого сердца семье желаю только всего хорошего. Хоть кто-то понимает, что в этой жизни деньги не самое главное.

Гость
26 ноя 2021 в 09:08

да чё хотите говорите . из халупы то выехать можно. а выехала ли халупа из вас ? вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:09

Если она не понимает, почему они плодят нищету, то пусть ответит, чем ее семья достойнее других семей, проживавших с ними в бараке?

ОТВЕТИТЬ
Джинни
26 ноя 2021 в 09:09

Да, тут постоянно куча ненависти к тем, кому помогают и к тем, кто помогает.
Помню пацана, Максим что-ли, ипотеку ему закрыли, дак тут разве что не убить его хотели.

Мир не без добрых людей, и если это добро идёт на пользу детям — это круто.

Алтушкин мощный, конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:10

Ну герой просто игореша. В рай точно попадет. Или нет?

Гость
26 ноя 2021 в 09:10

а кого ты наплодил ?

26 ноя 2021 в 09:10

Очень рад за семью, получившую такой подарок судьбы!

Сейчас неизбежно прольётся известная субстанция в комментариях в адрес хороших людей. На упреждение скажу - завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:11

а кого же он наплодил ? есть ответ или так и будете резать ? )

26 ноя 2021 в 09:11

Если бы не помощь, еще 20 лет жили бы в этом бараке. Очевидно что даже на ипотеку в академе денег нет. Но «мы не плодим нищету». Ну конечно же нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:11

Ожидания - мы не полодим нищету.
Реальность - наплодили нищеты в бараке с 3 квадратами на человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:11

Класс!!! Иногда в мире есть справедливость! Фонд делает очень добрые дела! Радостно в душе.

Гостья
26 ноя 2021 в 09:13

А дедушки и бабушка в холодном бараке жить останутся?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:13

Надеюсь Игорь это прочитает. Значит так. Чето у меня машина начала барахлить, масло есть. Ей уже 20 лет. Подари мне Лексус из салона, на е1 новость сделаем - меценат подарил Лексус бедному нищеброду из Екатеринбурга. Я готов даже наклейку сделать на заднее стекло "Спасибо за Лексус".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:13

А кого вы плодите ? Именно нищету. Что, вы образование , медицину дать качественное разве можете ? Значит плодите курьеров и кассиров.
Ну и от осинки не родятся апельсинки

ОТВЕТИТЬ