25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1002)

26 ноя 2021 в 10:46

Они в доме под расселение жили, им так и так застройщик должен был предоставить жилье, как я понял. Ну тут подфартило, вариант удалось выбрать получше - пиар Алтушкину, опять же.
Семье удачи!
P.S. И все-же непонятно (и завидно немного), каким образом удается такое количество детей содержать на ЗП учителя и звонаря, покупать дорогие музыкальные инструменты, оплачивать коммуналку в 13 т.р. и ездить в отпуск. У меня с двумя детьми не всегда так получается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 10:50

Вчера позвонил дядька с Харькова.Мы ему сказали номер кода к получению денежного перевода.Он уже говорит,я уже вам надоел,мы сказали:не говори глупости!Он получает пенсию 3000 гривен (8300 рублей),жкх с транспортировкой газа 3500 гривен (9700 рублей) это ему говорят как то мало насчитали,супсидия не положена у него частный дом больше 130 квадратных метров,132 квадрата,пенсия меньше 5000 гривен ему доплата за возраст от 80 лет 1000 гривен не положена с октября придумали к пенсии меньше 400 гривен доплачивать и тишина))))Может в декабре получит,он особенно при СССР по молодости жил очень круто,даже какой то начальник был на ХТЗ,теперь ХТЗ почти не работает 1-3 дня в неделю люди работают.Соцслужбы положена только инвалидам.Капец,Украина-это просто проклятие,всё против человека настроено.Дядька говорит,по тв только и трещат дичь дичайшую что Россия захватит Украину,но зачем ей это никто не знает))))Он уже шутит,лучше бы захватили)))В России уже доплата к пенсии за возраст 6 тысяч рублей,мрот добавили,соцслужбы даже со стариками работают,вот где рай.В России зарегистрировали новую вакцину от коронавируса для подростков Спутник М,а на Украине встретили баржи с углём из США.Ой не могу))))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2021 в 10:51

Побольше бы таких людей как Алтушкин. Хоть кто-то помогает комуто

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:52

У меня 2 детей, работа 5/2, ипотека, моря не видел с 2010 года.
Алтушкин помоги !!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:53

Такие новости дизморалят людей которые сами тащат своих детей, платя налоги, КУ, секции самостоятельно. Оказывается надо было рожать 24/7

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 ноя 2021 в 10:55

Лучше бы ребёнку со сма дали денег. А тут пусть папа идёт работает. Пособия я думаю неплохие получают. А деньги где с маткапитала и ещё 450 тысяч. Тут с двумя то сидишь и думаешь как выйти на работу и взять ипотеку чтобы расширится. Оказывается можно просто усиленно рожать😁

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 10:59

Можно следующего родить ну и у кого нибудь микроавтобус выпросить..

Гость 35
26 ноя 2021 в 11:00

А пожилые родственники где? Тем, кому тепла и уюта надо?
А вообще, конечно, хоть и хорошо вся эта благотворительность, но подозрительна.
Тут с женой работаешь, двоих воспитываешь, чтобы им все дать. А можно родить ещё 7ых и не парится. И квартирку дадут. И микроавтобус потом. Ну и льготы везде...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:01

Ну и слава Богу,что подарили квартиру семье... Спасибо! Кому-то стало хоть немного жить уютней.Рада за них.Доброе дело.

26 ноя 2021 в 11:03

Ну не надо завидовать!!! Почитала комментарии, стыдно за вас...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:06

Коммуналка за 124 кв. метра - 13 тыщ!!!
Это где такое? Это 104 рубля за 1 кв. м!!!
Почему так дорого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:12

"не плодят нищету" но сами квартиру не смогли купить! сейчас не ссср, сейчас россия и каждый сам должен зарабатывать! какой пример они подают своим детям - размножайтесь и вам какой-нибудь добрый дядя подарит квартиру, машину, денег?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 11:13

ПОПРОШАЙКИ....😫😫😫😫

Лоза
26 ноя 2021 в 11:15

кто готов им автобус подарить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:17

А если бы Алтушкин не подарил эту квартиру? Дети в бараке это не нищета. Никогда не понимала , если люди живут в худших условиях , зачем они не переставая рожают ?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 11:18

Конечно же НЕТ ))))

Гость
26 ноя 2021 в 11:19

А мы вкалываем на ипотеку с 2 детьми. И закончится когда на пенсию выйдем. А все просто видимо надо было нарожать кучу детей в бараке .

бешенный трамвай
26 ноя 2021 в 11:20

холодильник со старой хаты с собой забрали?

Гость
26 ноя 2021 в 11:21

рабы щас пожизненные

Гость
26 ноя 2021 в 11:22

Передам привет всем ипотечникам обречённым на ипотечную кобалу!!!!!!

Мир вам.
26 ноя 2021 в 11:30

Поздравляем семью с новой квартирой. Слава Богу за все.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 11:31

Ну что сейчас всё это размазывать то? Ну помог Алтушкин именно им,ну повезло конкретно этой семье.Кому то не повезло.Так жизнь устроена: кому всё-а кому ничего.Оттого что сейчас тут говорильню-полоскальню развели,ничего же не изменится.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 11:31

Представляю, какой духан через пару дней в квартирке будет ....
Несчастные соседи....

Гость
26 ноя 2021 в 11:31

Погодите, скоро и микроавтобус им подгонят - найдутся спонсоры. Любое желание выполняется - чудеса, да и только

Березасити
26 ноя 2021 в 11:31

Алтушкин молодец! Завидуйте молча! И не ваше дело сколько люди рожают, кто-то и вовсе забеременеть не в состоянии на Эко очереди и платно. Раньше, чем больше детей, тем ты богаче, а сейчас это считается позором. Зажравшиеся моральные уроды и завистники, что понаписали тут убогие комменты.

26 ноя 2021 в 11:35

Алтушкин, безусловно, молодец. Но есть много более несчастных людей, которым необходима помощь: больные дети, инвалиды. Здесь же налицо лень и некрасивое попрошайничество. Люди, рожая детей, должны сами позаботиться о том, где и на что жить. Не знаю, почему, но нет у меня радости за эту семью...

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2021 в 11:37

А остальные 2350 нуждающихся?

Гость
26 ноя 2021 в 11:40

У меня дочь, работа с зп 30 тр, живем с мамой на краю города. Очень мечтаем о своей квартире! Благотворители, помогите!

Ольга
26 ноя 2021 в 11:43

Многие возмущаются, мол детей 7-ро. А чем вы можете похвастаться, кроме абортов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:46

Сейчас в новой квартире ещё наплодят и тогда уже будут просить дом и огромный автобус. Звонарь это не работа, может быть увлечение. Охранник в саду , что за бред. Все правильно пишут, ростят из детей попрошаек себе подобных.

Гость
26 ноя 2021 в 11:48

Матфей гл 6 ст 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:53

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
26 ноя 2021 в 11:58

Зря дом не взяли, может хозяйство бы развернули, а так не знаю.. на какие деньги будут оплачивать коммуналку. квартира не маленькая ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:58

Семье очень повезло, поздравляю. Но, лучше и правильно, когда благотворительность остаётся тайным и личным делом благотворителя. Это не нужно афишировать, из благотворительности это превращается в публичный пиар, а это уже разные вещи. Очень много семей живут в аналогичных условиях и даже хуже.

Пробежий
26 ноя 2021 в 12:01

Не туда смотрите.
Герой, славший титушек-борцушек во время бузы за сквер и против храма пиарится. И, судя по срачу в комментах, успешно.

Гость
26 ноя 2021 в 12:02

какието люди злобные в комментариях...алтушкин им не помог видимо)))

Ден
26 ноя 2021 в 12:03

Что за стереотип, мол кирпичный дом тёплый ! Кирпич просто лучше "дышит".Родители живут в кирпичном доме , там хоть одну батарею отключи в комнате -замёрзнешь. Стены при этом толстые . Живу на 60кв один в двушке,стены монолит с утеплителем и стены заметно тоньше ,так в квартире всего в одной комнате включена батарея -тепло что даже одеяло порой не нужно . Зато правда окна"плачут".

философ
26 ноя 2021 в 12:11

противно читать про очередных бездельников

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 ноя 2021 в 12:12

Очень рада за дружное семейство , спасибо Алтушкину , но всех больше рада за старшее поколение , хоть поживут спокойно хоть и в бараке

26 ноя 2021 в 12:16

Опять каменты трем, да? А что не так-то?
Сами выкладываете фото с этим страшным немытым шкафом, вот люди и возмущаются.
Трудно отммыть шкаф?

Свет
26 ноя 2021 в 12:16

Люди!!! Очнитесь! Вы что такие злые и завистливые? Радуйтесь, что хоть одна семья будет жить в радости! Пусть рожают! Это не ваша забота! Дети достойные и хорошие! Дай Бог вам всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:21

Ну все, сейчас забабахают храм святой екатерины на месте приборостроительного завода, папашу пристроят звонарем на колокольню и выделят микроавтобус, чтобы было на чем на работу ездить.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 12:22

Хорошо, когда такие традиции как меценатство и благотворительность - сохраняются.
Игорь Алексеевич - отличный пример человека с широкой душой!
Здоровья всем и благополучия!

Гость
26 ноя 2021 в 12:24

Аппетиты растут, сначала квартира, теперь микроавтобус, потом по квартире каждому из детей, они же взрослеют, а эти и дальше продолжат родовую деятельность

Гость
26 ноя 2021 в 12:24

им бы 2 ванные, 2 туалета... а так - грех жаловаться. П.С. Странное решение для ванной комнаты - подиум для ванны. Зачем? Будут спотыкаться люди...

Гость
26 ноя 2021 в 12:27

Новая хотелка. Микроавтобус. Главное публично сказать, что хотим. А меценаты услышат. В путешествие ездить :) ой

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:30

Хочется сказать спасибо Алтушкину хоть и не знаю его, но мне радастно за этих людей кому подарили квартиру. Побольше бы таких бескорыстных людей которые просто так могут подарить счастье другим людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:31

Как раз и плодите!
Те кто не плодят, сначала жильё покупают обустраивают и потом детей заводят. А не плачут рыжеют со всех ресурсов ПАМАГИТЕ)
Мне стремно было бы милостыню выпрашивать
Думать надо сначала а потом уже строгать

26 ноя 2021 в 12:32

Читаю коменты , и сразу на ум анекдот приходит -
...мол, а русский говорит богу - мой сосед хряка откормил , так сделай так, что бы он
сдох...

Гость
26 ноя 2021 в 12:32

Если у них дети обеспечены, отдыхать они ездят, так покупали бы сами квартиру в ту же ипотеку. Есть семьи и с одним ребенком, но они не то чтобы отдыхать ехать, лишь бы хватило коммуналку оплатить и с голоду не помереть. А тут вроде все норм.

Гость
26 ноя 2021 в 12:35

представляю, как "рады" соседи такому соседству