27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1002)

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:41

Интересно,почему трут мой комент про " выклянчивание микроавтобуса"?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:41

"У родителей впервые появится собственная отдельная комната"

Ждем через год увеличение семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:41

Все понятно, 7 детей это прекрасно, но... если бы алтушкин не заметил, то жили бы дальше в бараке.

У взрослых людей должна быть ответственность за то, что они делают.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:41

Алтушкин-КРАСАВЧИК, здоровья тебе-Дорогой !!!!

Гость
26 ноя 2021 в 08:41

Что будет после микроавтобуса? Квартиры детям?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 08:42

Приятно читать такое, что граждане стали жить, как люди. А сколько ещё живет людей в старых домах-? Вот куда нужно направлять финансы.

26 ноя 2021 в 08:42

"Теперь у семьи новая мечта — микроавтобус"

Это, типа, следующая идея для благотворителей?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:42

Алтушкин-РЕСПЕКТ, здоровья тебе и твоей семье !!!!

12345
26 ноя 2021 в 08:43

А родители ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:43

Квартира хорошая. Ждем подарок на Новый Год - большой микроавтобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:44

Это все хорошо конечно. Дай бог семье здоровья.
Но отдельная комната родителей спровоцирует дальнейший рост семейства🤪
Слава богу, что не онинамнужные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:44

Нет ну серьезно? Работает звонарем в церкви и подрабатывает охранником... И наплодил тьму детей...

Буся
26 ноя 2021 в 08:44

что, ни одного восторженного комментария человеку года? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:44

Их номер — 2353-й (С)

ждем репортажи о тех кто еще в очереди стоит...

Алексей
26 ноя 2021 в 08:45

Очень классно! Дай Бог вам сил в воспитании и вообще в жизни, вы это заслужили.

Стабилизец
26 ноя 2021 в 08:45

Да, теперь вы богачи. Плодите миллионерв.

26 ноя 2021 в 08:46

Алтушкин -КРАСАВЧИК !!!

ОТВЕТИТЬ
Стабилизец
26 ноя 2021 в 08:46

Можно только позавидовать...

26 ноя 2021 в 08:46

Сейчас ещё нарожают в новой квартире

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:46

С новосельем , дорогие россияне !
Пусть чаще в вашей новой квартире звучит радостный
смех, здоровья вам и сил в преодолении всех жизненных трудностей .
Кошки не хватает ! 😺

миха
26 ноя 2021 в 08:47

Ну и хорошо! Спонсор - молодец! Человек.

Александр
26 ноя 2021 в 08:48

Те , кто так говорит про детей являются моральными уродами .Сколько таких знаю , у всех проблемы потом в семье и со здоровьем . А Алтушкин молодец. Деньги с собой все не унесёшь . Это не таможенники , у которых поддонами деньги вывозят . Главное , чтоб иконы ,которые висели в старой квартире не забыли перевесить в новую . И благодарили господа , чтоб такие люди не забывали про тех , кому тяжело .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:48

может он и пиарится конечно, но с другой стороны, мог бы вообще никому и ни в чем не помогать. однако помогает. моему деду тут недавно подарчонок домой принесли, пусть мелочь, но тоже приятно. а за семью так ваще прям радостно!

Ирен
26 ноя 2021 в 08:49

"Дети долго ждали, когда у каждого появится личное пространство"..... так надо было взять ипотеку, как все люди делают, и долго ждать не пришлось, пришлось бы долго рассчитываться.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 ноя 2021 в 08:49

Ну вот, все наладилось. Дети в тепле и чистоте, а это главное! Хорошая, дружная семья, хочется пожелать всего самого хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:49

теперь нам нужен микроавтобус. зовите алтушкина.

26 ноя 2021 в 08:50

Е1 вы почему комменты удалили?

ОТВЕТИТЬ
глри
26 ноя 2021 в 08:50

тоже хочу квартиру хотя бы млн за 5

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:50

Господи, и тут он отметился!! Ну никуда без него!!

26 ноя 2021 в 08:51

Мои соболезнования соседям.

Сосед
26 ноя 2021 в 08:51

Забавно, е1 треть неудобные комментарии) Закройте тогда вообще комментарии, смысл

САМ ВИДЕЛ
26 ноя 2021 в 08:52

ЩАС МИКРОАВТОБУС ПОДАРЯТ👍😉

26 ноя 2021 в 08:52

А пожилых родителей оставили в развалюхе? Хотя они наверное рады и этому, хоть не много спокойствия в последние годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:52

Уважение таким людям,молодцы..

Карма
26 ноя 2021 в 08:53

По грязи в старой квартире понятно , что ждёт новую. Как говорится , лучше жить бедненько, но чистенько. Но это не в этом случае🤷

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:53

"Раньше супруги с четырьмя дочками и тремя сыновьями жили в холодном бараке"
И кто в этом виноват!?

ОТВЕТИТЬ

Пожелаем, друзья счастья многодетному семейству. Пушистика им ещё завести надо - десятого члена семьи.

ОТВЕТИТЬ
бость
26 ноя 2021 в 08:53

когда у тебя зп в день больше 10млн, я бы тоже дарил)

ОТВЕТИТЬ
Гриша
26 ноя 2021 в 08:53

Как же они бояться называть вещи своими именами… «мы не плодим нищету…». А что плодите? Ни квартиры, ни машины, на отпуск годами копим… «государство помоги»…
Нашёл себе работу «звонарём» или педагогом вот и спрашивай у работодателя почему она такая низкооплачиваемая! А дальше что? Смогут выросшие семеро детей обеспечить себя жильём или все в одной квартире продолжат жить!? и в «очереди» на 5341-м месте стоять?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:53

О как. Прямо вот все комменты с критикой сразу затирают. Повторюсь - хорошо, что помогли. Вот только помогли не из за каких то определенных достоинств, а потому что звонарем работает

26 ноя 2021 в 08:53

😂Завуалированно - хотим теперь в подарок микроавтобус.
Люди работают, ипотеки берут, чтоб жилье купить, а не в очередях торчат. Нищета тем и отличается, что ждет подачки, ничего не делая. Через пару месяцев туда заглянуть надо, когда они весь свой хлам перетащат, что на пустую то квартиру смотреть. Никакую они коммуналку платить не будут, с их количеством все перекроется субсидией как совсем молоимущие.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:54

Да ладно? А кого плодите? Еще пяток вылупить и эта квартира на халяву доставшаяся станет маленькой

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:54

Ну не пойму я таких подарков наверное никогда 🤔

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:56

Рад за эту семью! Удачи им.
Алтушкин очередной раз молодец. Ему тоже удачи.

26 ноя 2021 в 08:56

Отец работает звонарем это что вообще за работа , так бы и написали отец лодырь .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:56

Ещё давайте семь и ещё на квартиру заработаете

Гость VRBT
26 ноя 2021 в 08:57

Игорь Алексеевич молодец, пример для подражания.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:57

Звонарь в церкви и охранник- достойное занятие для мужчины и многодетного отца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:57

Искренне рад за них. И огромная благодарность Игорю Алексеевичу за такой поступок. Настоящий уральский мужик. Если мы не хотим, чтобы русское население исчезло лет через 100, то нужно, чтобы семьи были многодетными.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
26 ноя 2021 в 08:57

Как обычно органы опеки волнуются не в тех случаях когда надо.

26 ноя 2021 в 08:58

Платить коммуналку тоже алтушкин будет? Или всем миром им оплачивать? Нищета -они как были ,так и останутся.

ОТВЕТИТЬ