21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1002)

28 ноя 2021 в 00:51

чё там с оплатой налога на подаренную квартиру? тоже заплатит. и за микрик... мерзкая новость. не завидую. просто мерзкая, по отношению к реально нуждающимся. Жалко Алтушкина, хороший человек, вроде доброе дело сделал... да не тем кто реально это заслуживает.. Теперь весь город его считает "разведённым на деньги"...

Елена
28 ноя 2021 в 00:57

Люди, опомнитесь!!! Вы совсем обезумели? Вы от зависти и жадности льёте свои помои на людей и детей. Как вам не стыдно! Я знаю этих людей, они не пьют, не курят, растят своих детишек по заповедям Божиим! Мы сами платим ипотеку, но у нас нет такой ненависти и злости к людям. Вы лучше порадуйтесь за других. Я читаю комментарии и удивляюсь в каком злом обществе мы живем. Атушкина от зависти всего облили грязью. Это просто позор обществу, которое ропщет и не радуется за других людей. Стыдно. Люди вы забыли Бога!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 03:10

На институты для детей у кого просить будут?)))

28 ноя 2021 в 03:17

звонарь в церкви - это вообще работа? у кого-то проблема с ответственностью за последствия своих дел, мечтают они о микроавтобусе, видите ли (хотя ведь и подарят)

Лилия
28 ноя 2021 в 03:28

Ну в старой квартире могли бы зоть стены покрасить, такоп убожество же

Гость
28 ноя 2021 в 04:20

Да многое правда и точно подмечено!!! Но есть одно но {не надо злорадствовать и завидовать} ну повезло им а не вам значит богу так угодно или так легла карта!!! У меня 2 детей сын постарше и до а 3 годика инвалид с детства так получилось видео где то нагрешили мы родители!!! Работаю, отдаю кредиты, оплачиваю различные платежи - жена не работает находится по уходу и получает пенсию!!! Денег не хватает тоже фонды помогают и с лечением и с реобилитацией спасибо им огромное, квартира родительская 3 шка так получилось. Но не надо нам ни дач ни машин ни домов на калеса а только одно желание чтобы вся помощь шла на сдоровья и пользу в лечении дочке что бы она могла быть полноценным человеком своей страны вот это главное!!! А этой семье не надо кости мыть бог все видет(виноваты - накажет, благородный вознаградит) бускай живут себе с богом и как угодно не судите да не судим будите!!! Аминь

Окулист
28 ноя 2021 в 11:15

Уже вижу новость : «местный олигарх ( один из двух) подарил микроавтобус» «подарили паркинг» «подарили ремонт с золотыми и мраморными туалетами» список продолжите сами ,

Анонимыч
28 ноя 2021 в 12:03

"давайте мухов от котлетов отделим" -, как говорил один

1. Что и кому дарить на свои личные деньги - дело Алтушкина*.
*- Если он заплатил ВСЕ налоги и честно их заработал (без коррупции, схематозов, и нарушений антимонопольного законодательства).

2. Почему об этом трубят СМИ, если это не пиар? Тихо купил, тихо подарил, бог и так зачтет. Или он в бога не верит после всех храмов? =) IMHO

3. Сможет ли семья содержать такую квартиру? Если сможет - всем хорошего Нового года!

28 ноя 2021 в 12:05

Мораль такова: Не работай, размножайся, жди помощи от алтушкина

Гостья
28 ноя 2021 в 16:31

Интересно, а квартплату за квартиру 124 кв.м тоже благодетель будет оплачивать? Или счастливые обладатели потянут такие расходы (после барака - сомнительно)... Даже если и есть субсидии на коммуналку, все равно, выйдет приличная сумма. Людям удочку надо дарить, а не рыбку... Очень похоже на пиар-компанию личности миллионера, а не на бескорыстную помощь.

28 ноя 2021 в 17:00

Хаатит помогать бездельникам!! Помогите лучше честным трудягам!!

Гость
28 ноя 2021 в 18:20

Почти 1000 комментариев😂

28 ноя 2021 в 20:52

Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.

гога
28 ноя 2021 в 22:32

Что за гидрокомпенсатор , в комнате где будут жить дочери? или это полотенцесушитель?

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 22:36

Сейчас у родителей есть отдельная комната, можно не останавливаться на достигнутом, идти прямо на рекорд Гиннеса.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 22:48

Я тоже хочу такую квартиру, помогите мне, я многодетно-малоимущий!

Гость
28 ноя 2021 в 22:55

то есть, нужно бездумно размножаться, и добрый дядя тебе квартиру купит?

1 дек 2021 в 15:32

пусть черная злобная зависть покинет этот мир!
Добрэ - если так, добрэ!
Главное снимите через 1 год, вот тогда увидим хозяйка и хозяин, или так горшочек вари и груда захламления !
Хотя по старым фото, не больно заботились о чистоте

Вот так
1 дек 2021 в 18:03

Бинго! Намечтали квартиру, мебель в неё , теперь мечтаем о микроавтобусе, потом будем мечтать о машино-месте для микроавтобуса, потом о престижной работе для уже взрослых детей... Мечты сбываются!)))

гость
1 дек 2021 в 19:06

щас им ещё и микроавтобус кто-нить подарит... круто ляааааа

Гость
2 дек 2021 в 11:00

Почему рожали? Ответ очевидный, верующие, сколько бог дал, столько и родили. Надеялись на божью милость, вот она и привалила в лице Алтушкина. Остальным, кто только на себя рассчитывает, везет меньше.

5 дек 2021 в 13:05

Сколько разных комментариев... Как наглядно каждый комментарий показывает отношение человека к этому поступку. И как мало людей без зависти, злобы. Как страшно жить в таком гнилом обществе. Глупо удивляться тому, что у нас всё плохо, ребята, другого мы просто не заслуживаем...

G2.RU
16 дек 2021 в 20:14

еодин всегда комменты трут, когда их хозяев обличают 🔥

Юрий
24 дек 2021 в 14:56

Вопрос первый . Нафига ты рожаешь стока детей при таких условиях ? Если ты родил и жил так , почему кто-то должен помогать ? Третий момент , что это за мужик - который видя условия жизни своей семьи продолжает работать звонорем ! Ору .

Фото пользователя
24 дек 2021 в 15:05

Вы что не видете?! Обманули этих людей ради места под новое строительство по 47 этажей. Это не подарок от Алтушкина, а виртуозный обман! Теперь им ежем. платить коммуналку в 13 тыз???!! Как ещё одного ребёнка кормить... Наверно ещё отопление плюзом выкатят, а потом кап.ремонт добавят... Загнали семью в вечное рабство. Микроавтобус к сносу не додали!!! Сплошной обман! Как многодетной семье им должны были выдать квартиру, а их мучали в аварийке. Народ малообразован юридически и финансово!!!!

Гость
9 янв 2022 в 17:38

Ну,теперь и автобус выклянчат

Гость
9 янв 2022 в 17:50

Полно многодетных семей.где родители вкалывают,а не сетуют на судьбу.Прежде,чем плодиться,надо думать,а что вы можете дать своим детям,как они будут учиться,развиваться,в каких условиях.Звонарь,это не профессия для многодетного отца.А работа мамы в продленке тоже не на износ-это не работа преподавателя.Сейчас нагундят и на автобус и еще на какую-нибудь мечту.Да еще и нарожают парочту детишек.
Уверен,что много коментариев устраняют.Везде обман

Гость
9 янв 2022 в 17:51