28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

29 ноя 2021 в 09:54

Для ребенка мать - главное, каким бы отец ни был. Печально, когда "мужчины" мстят бывшим женам через ребенка. Какой адекватный отец будет психику собственному ребенку ломать, ради усмирения собственной гордыни и задетого самолюбия.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 09:56

Пусть суд решает. Зачем это здесь?

Гость
29 ноя 2021 в 10:00

мужики, адвокаты и деньги против матери... куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:05

Девушке надо в суд выходить с иском по определению места жительства ребёнка. Если такое решение уже есть не в ее пользу, то оспаривать в суде высшей инстанции. После получения положительного решения идти к судебным приставам и выдергивать ребёнка силовыми методами. Дедушкино положение и связи значения не имеют. Сидеть и побираться под закрытыми воротами -бессмысленная трата времени и нервов. Вообще ей к хорошему юристу по бракоразводным делам дорога. Сама не вывезет, судя по всему

Ирен
29 ноя 2021 в 10:06

Вообще ничего не понятно....развелись, суд оставил ребенка проживать с матерью. И это нормально! Уехала жить в Питер, зачем возить ребенка к отцу в Екатеринбург и оставлять с ним???? Пусть бы папаша приезжал в Питер видеться с ребенком! Или она жила в Питере на деньги богатых родственников бывшего мужа?

ОТВЕТИТЬ
Женёк
29 ноя 2021 в 10:10

Знаю эту девушку , училась с ней в одной школе ..по-женски очень жаль ..нельзя так поступат с детьми 🙈 сколько бы власти у тебя не было 🤷

Гость
29 ноя 2021 в 10:18

Ну началось! Сейчас обиженные дамы в один голос начнут поливать хорошего отца! Е1 а где статьи когда матери не дают видеть детей отцам? Могу поделиться своей историей если что!

ОТВЕТИТЬ

По словам девушки, на нее оказывал давление отец Романа, крупный бизнесмен Андрей Семенов.//

Папа крупный бизнесмен, а сын занимает деньги у тёщи инвалида 🤦🏻‍♀️😆😆😆 Что- то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:29

Зачем он брал деньги у инвалида матери жены, если у него богатый папа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:30

А для чего и для кого эта информация? Какая помощь нужна этой женщине с образованием?

Гость
29 ноя 2021 в 10:31

кому это интересно!!!

Гость
29 ноя 2021 в 10:34

Чтооооо!? 😱😱😱

Марфушенька душенька
29 ноя 2021 в 10:39

А на что девушка жила в Питере?

На какие шиши?
А вообще история грустная.
Родители разводятся, а заложником остаётся ребенок

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 ноя 2021 в 10:55

Если не ошибаюсь, то Дарья тоже далеко не из бедной семьи

Гость
29 ноя 2021 в 11:17

Женщины не ведитесь вы на провокации бывших, хочет забрать ребенка пусть забирает!!! Ему же потом разгребать последствия ненависти ребенка к маме и ко всему миру! Пусть кайфует

29 ноя 2021 в 11:27

Да сейчас наиграется папашка с ребенком, покажет свою значимость и скинет обратно матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:29

Мужики как женщины себя ведут, природа создала только женщинам материнский инстинкт. Но сейчас все меняется. Мужчине проще жить за счет родителей и на алиментах от жены и не работать особо)

Девочка с каре
29 ноя 2021 в 11:39

Кто выносил и рожал, того и ребенок. А мужику дело нехитрое наклепать еще хоть 6-х детей, даже одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:42

У отца-миллиардера сын безработный с алкогольной зависимостью? Да как так?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:22

Влиятельная семья??? Это как? Что за феодализм.... Может известную семью???

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:32

Знаю Дарью, порядочная и серьёзная девушка, хорошая мама. Очень страшно, когда творится такой беспредел! Почему уполномоченный по делам ребенка в регионе Мороков ИР до сих пор не взял эту ситуацию на контроль? Давно было пора! Ситуация уже несколько месяцев минимум обсуждается в соцсетях!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:44

Статью не читал. Но думаю, что там классика современных отношений: это когда мужчина пил, бил, не любил, а она вся такая идеальная... Развалила семью и сейчас все у нее виноваты.

Яхонтовый
29 ноя 2021 в 12:49

И чо?

Гость
29 ноя 2021 в 13:04

Влиятельная семья, а внучек весь в долгах.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:07

«Дарья и Роман дважды женились и дважды разводились» - эх, как же скучно мы живем… Работа, дом, диван, Ешка, сон, работа…..

29 ноя 2021 в 13:19

Отца на алименты поставить и сына у отца забрать - это бабонька с удовольствием.
Как оказалась на месте мужчины - завыла. Ничего, пусть почувствует, не жалко, у нас равноправие же.

Гость
29 ноя 2021 в 13:21

Зачем нам семейные проблемы неведомых людей., не о чем писать? Не портал городских новостей, а дешевое желтое СМИ.

Гость
29 ноя 2021 в 13:22

Кинули кость кумушкам на лавочке.

29 ноя 2021 в 13:29

В конкретном случае вроде как жаль конечно девушку, но это мы еще встречную историю не слышали.
Но если посмотреть глобально, то хочется сказать, девушки, не все вам бывших мужей детьми шантажировать, это иногда и в другую сторону работает. Нехрен разводиться было.

Гость
29 ноя 2021 в 13:37

Зачем эту дичь писать вообще? Таких историй куча. Это жизнь. Кто богаче, тот правее))

Гость
29 ноя 2021 в 13:39

При папаше миллиардере сынок весь в долгах? Полная чушь,навешивание лапши на уши Дарьи, чтобы денег у мужа не просила, а сама зарабатывала.Зачем вообще заходить в семью олигархов? Вас давно не унижали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:50

С жиру бесятся. Ребенку и мать, и отец нужны. Надо не эгоизмом заниматься, а про ребенка думать обоим.

Гость
29 ноя 2021 в 13:52

Я одна воспитываю сынишку, у него нет отца. Наверное, мне не понять такие истории. Будь родной отец, не препятствовала бы общению. Пацан все-таки.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 14:00

А е1 исповедует матриархальные ценности?

Марфуша
29 ноя 2021 в 14:21

А это еще раз говорит о том, когда бывшие жены пытаются навязать ребёнка отцу, типо чтобы у него был папа, нафига она сама его возила, вилит ведь что человек не срвсем адекватный, весь в долгах и все равно привозит ребёнка, зачем? Увезала и слава богу, сидела бы молча, а сейчас что получила?

Гость
29 ноя 2021 в 14:25

Вывод: еади решила развестись, то доводи дело до конца.
Не понимаю, точнее понимаю, зачем возила к отцу сына раз в месяц. Но это не правильно, если папе надо то пусть сам и приезжает.
Здесь у отца только одна цель: нагадить. Его эго задето. Очень глупый поступок.
Дарье, сил и терпения - все получится!

Гость
29 ноя 2021 в 14:26

Реклама рспэшницы? Бизнес отца и отсутствие финансов у кудрявого как то не вяжется?))

29 ноя 2021 в 14:28

ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ !
заинтересовало одно - участие в реконструкции макаровского моста...
сколько было отхвачено из бюджета ?

влад
29 ноя 2021 в 14:33

Прям памятка для Абластниц: 1.Продали корову, выучили дочурку в институте. 2.Имея боле менее ровные ножки и рожу приличную(ну плюс минус) ищем богатея, взгляд потуплен в пол, рассказываем что ты первый ну или второй. 3. Скорее замуж и беременеем. 4. Немного осмотрелась, поняла что есть ребенок и можно качать права. 5. Вылетает с пинком под зад. Если миллионеры порядочные купят хату, там же внук. 6. Регистрируемся на мамбе и начинаем рассказывать какая независимая и разносторонняя....ищем очередного ослика😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:34

Присосалась к семье

Гость
29 ноя 2021 в 14:34

очередной, мамкин сынок

Гость
29 ноя 2021 в 14:50

Сначала не понимала зачем она два раза за него замуж выходила...
Потом дошла до того, кто родственники и понятно все стало 😁

Гость
29 ноя 2021 в 14:53

привычка женится)

Гость
29 ноя 2021 в 14:55

привычка женится

29 ноя 2021 в 15:04

Что ни статья то бред ни логики ни последовательности,,,,,

29 ноя 2021 в 15:16

У сирот таких проблем нет. Счастливчики.

29 ноя 2021 в 15:39

Тоже знаю Дашу и Рому со времен луны 2000... с 2007 года. Общая клмпания была..Красивая пара, любили друг друга, Даша и тогда была взрослее и мудрее Ромы. Не удивлюсь если развод был из за Роминых вредных привычек...