19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Девочка с каре
29 ноя 2021 в 11:39

Кто выносил и рожал, того и ребенок. А мужику дело нехитрое наклепать еще хоть 6-х детей, даже одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:42

У отца-миллиардера сын безработный с алкогольной зависимостью? Да как так?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:22

Влиятельная семья??? Это как? Что за феодализм.... Может известную семью???

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:32

Знаю Дарью, порядочная и серьёзная девушка, хорошая мама. Очень страшно, когда творится такой беспредел! Почему уполномоченный по делам ребенка в регионе Мороков ИР до сих пор не взял эту ситуацию на контроль? Давно было пора! Ситуация уже несколько месяцев минимум обсуждается в соцсетях!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:44

Статью не читал. Но думаю, что там классика современных отношений: это когда мужчина пил, бил, не любил, а она вся такая идеальная... Развалила семью и сейчас все у нее виноваты.

Яхонтовый
29 ноя 2021 в 12:49

И чо?

Гость
29 ноя 2021 в 13:04

Влиятельная семья, а внучек весь в долгах.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:07

«Дарья и Роман дважды женились и дважды разводились» - эх, как же скучно мы живем… Работа, дом, диван, Ешка, сон, работа…..

29 ноя 2021 в 13:19

Отца на алименты поставить и сына у отца забрать - это бабонька с удовольствием.
Как оказалась на месте мужчины - завыла. Ничего, пусть почувствует, не жалко, у нас равноправие же.

Гость
29 ноя 2021 в 13:21

Зачем нам семейные проблемы неведомых людей., не о чем писать? Не портал городских новостей, а дешевое желтое СМИ.

Гость
29 ноя 2021 в 13:22

Кинули кость кумушкам на лавочке.

29 ноя 2021 в 13:29

В конкретном случае вроде как жаль конечно девушку, но это мы еще встречную историю не слышали.
Но если посмотреть глобально, то хочется сказать, девушки, не все вам бывших мужей детьми шантажировать, это иногда и в другую сторону работает. Нехрен разводиться было.

Гость
29 ноя 2021 в 13:37

Зачем эту дичь писать вообще? Таких историй куча. Это жизнь. Кто богаче, тот правее))

Гость
29 ноя 2021 в 13:39

При папаше миллиардере сынок весь в долгах? Полная чушь,навешивание лапши на уши Дарьи, чтобы денег у мужа не просила, а сама зарабатывала.Зачем вообще заходить в семью олигархов? Вас давно не унижали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:50

С жиру бесятся. Ребенку и мать, и отец нужны. Надо не эгоизмом заниматься, а про ребенка думать обоим.

Гость
29 ноя 2021 в 13:52

Я одна воспитываю сынишку, у него нет отца. Наверное, мне не понять такие истории. Будь родной отец, не препятствовала бы общению. Пацан все-таки.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 14:00

А е1 исповедует матриархальные ценности?

Марфуша
29 ноя 2021 в 14:21

А это еще раз говорит о том, когда бывшие жены пытаются навязать ребёнка отцу, типо чтобы у него был папа, нафига она сама его возила, вилит ведь что человек не срвсем адекватный, весь в долгах и все равно привозит ребёнка, зачем? Увезала и слава богу, сидела бы молча, а сейчас что получила?

Гость
29 ноя 2021 в 14:25

Вывод: еади решила развестись, то доводи дело до конца.
Не понимаю, точнее понимаю, зачем возила к отцу сына раз в месяц. Но это не правильно, если папе надо то пусть сам и приезжает.
Здесь у отца только одна цель: нагадить. Его эго задето. Очень глупый поступок.
Дарье, сил и терпения - все получится!

Гость
29 ноя 2021 в 14:26

Реклама рспэшницы? Бизнес отца и отсутствие финансов у кудрявого как то не вяжется?))

29 ноя 2021 в 14:28

ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ !
заинтересовало одно - участие в реконструкции макаровского моста...
сколько было отхвачено из бюджета ?

влад
29 ноя 2021 в 14:33

Прям памятка для Абластниц: 1.Продали корову, выучили дочурку в институте. 2.Имея боле менее ровные ножки и рожу приличную(ну плюс минус) ищем богатея, взгляд потуплен в пол, рассказываем что ты первый ну или второй. 3. Скорее замуж и беременеем. 4. Немного осмотрелась, поняла что есть ребенок и можно качать права. 5. Вылетает с пинком под зад. Если миллионеры порядочные купят хату, там же внук. 6. Регистрируемся на мамбе и начинаем рассказывать какая независимая и разносторонняя....ищем очередного ослика😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:34

Присосалась к семье

Гость
29 ноя 2021 в 14:34

очередной, мамкин сынок

Гость
29 ноя 2021 в 14:50

Сначала не понимала зачем она два раза за него замуж выходила...
Потом дошла до того, кто родственники и понятно все стало 😁

Гость
29 ноя 2021 в 14:53

привычка женится)

Гость
29 ноя 2021 в 14:55

привычка женится

29 ноя 2021 в 15:04

Что ни статья то бред ни логики ни последовательности,,,,,

29 ноя 2021 в 15:16

У сирот таких проблем нет. Счастливчики.

29 ноя 2021 в 15:39

Тоже знаю Дашу и Рому со времен луны 2000... с 2007 года. Общая клмпания была..Красивая пара, любили друг друга, Даша и тогда была взрослее и мудрее Ромы. Не удивлюсь если развод был из за Роминых вредных привычек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:24

Ваще не понятна эта женская принципиальность, занялась бы своей жизнью пока ребенок с папой

Гость
29 ноя 2021 в 16:53

Когда уже медицина придумает чтоб мужики при желании сами вынашивали и рожали детей, тогда я не буду смеяться над их подражанием женщинам. И вечным нытьем, почему женщинам можно, а мужчинам нельзя

Вова
29 ноя 2021 в 17:09

😭

29 ноя 2021 в 17:39

Назначили алименты половину прожиточного минимума, потому что он нигде не работает, что за бред???? Суд мало волнует работает или нет, назначают исходя из едемесячных расходов на ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:50

Адвокат у отца этого Ромы очень своеобразный, как бы хуже не сделал.

29 ноя 2021 в 18:23

Всё что говорит эта баба, враньё, от первого до последнего слова.

От осинки не родятся апельсинки
29 ноя 2021 в 18:34

Андрюха Семёнов еще тоже тот мажор…на папины деньги все куплено!Семенов-старший ещё с Павловым работал…старая гвардия!

Гость
29 ноя 2021 в 20:57

Обстоятельства бывают разные, люди сходятся и расходятся. Но мне грустно читать и видеть ситуации, где мужчина вступает в борьбу с женщиной. При этом есть ребёнок, который становится яблоком раздора и обьектом манипуляций. Это очень эгоистично, Роман! Вы думаете только о себе, но забываете, что за Вашим личным делом с бывшей супругой, стоит сейчас судьба ребёнка, который ни в чем не виноват и который, наверное, любит свою маму, потому что он ребёнок и он нуждается в этом общении и имеет право быть с ней и знать, что она его мама, и что она его очень ждёт. А вы скрывая от него это, на самом деле скрываете что-то от себя, свои личные эмоции, с которыми вы не в состоянии соприкоснуться …

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:27

Да что ж такое. В этом разобраться только они сами смогут. Надо бы третий раз пожениться.

Гость
29 ноя 2021 в 21:40

Знаю семью лично … Роман ведёт себя очень подло ….. всеми способами прячет сына , не даёт видится … каким надо быть жестоким человеком , чтобы так поступать ?!
Сил и терпения Дарье !

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 ноя 2021 в 21:53

Склонен верить матери в этой ситуации, т.к она регулярно соблюдала договорённость о встречах. Нехорошо женщину делать униженной.

Алексей
29 ноя 2021 в 22:10

Рома Семенов действительно не порядочный человек, мне он тоже должен денег, 4 года назад ему осуществил перевозку груза и до конца он так не рассчитался, трубки от меня не берет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:15

Почему уважаемый бизнесмен не научил своего сына с уважением относиться к своей жене (даже бывшей) и матери своего ребенка? Как до года-двух ночами не спать, лялькой заниматься, кормить, к горшку приучать, так ребенок папашке и дедушке с бабушкой не нужен был, а как ребенок подрос, стал более самостоятельным и интересным, сразу отобрали у матери. Не красиво и не по совести поступили. Оплатите своему непутевому сыну суррогатную мать и пусть она вам внуков-наследников нарожает и занимайтесь их воспитанием с пеленок, а этого пацана матери верните, не вы его 9 месяцев вынашивали, не вы рожали, не вам и воспитывать.

Юлия
29 ноя 2021 в 23:28

Это невыносимо видеть страдания матери у которой забрали сына.Муж пытается мстить жене за развод ,манипулирует чувствами малыша .Все куплено и суды и все на свете .Мать -которая одна свернула горы ,что бы ребёнок не знал ,что такое голод и злость -бьется в слезах у порога дома родителей -отца сына .Он даже не знает ,что деньги можно зарабатывать честно -наместник «,папенькин сын» .ПОМОГИТЕ Пожалуйста ЛЮДИ это невиданная роскошь отбирать не только дома и деньги у простых людей ,теперь им позволено ещё и детей разлучать с матерями .

Гость
30 ноя 2021 в 00:27

Маминькин сынок украл ребенка.
Бог его накажет однощначно!
И не дай Бог, чтобы ребенок вырос таким же как и его отец.
А мать лучше бы и не привозила сына и думала головой, раз папаша такой не путевый.
У ребенка теперь психологическая травма на всю жизнь.
Как вообще можно было ребенка у матери отобрать, совсем маминькин сынок с катушек съехал, как и его родители.
Засудить их и никаких им контрактов более не давать и проверить на вывод и обналичивание денежных средств по полной.

Ааа
30 ноя 2021 в 01:09

Как у нас любят все порассуждать, какая такая плохая мама эта Дарья! И как не клеится, что сыночек богатых родителей в долги залез и с вредными привычками у него проблемы. И никто понятия не имеет каково это находиться в подобной ситуации. Но и Дарья тоже из состоятельной семьи, и присасываться ей точно ни к кому не было нужно. И да, повторно замуж вышла, люди совершают ошибки. А он действительно был мажором и мажором остался и пытается своё эго сейчас потешить за счёт ребёнка. Сил и терпения Дарье!!!

Гость
30 ноя 2021 в 05:41

Вот пусть кто это придумал и показывают свои документы хоть дворнику или уборщике, где живет, хоть грузчику в продуктовом, хоть "бомжу" в теплотрассе.

Гость
30 ноя 2021 в 08:31

Ну конечно рассказывай какой он плохой алкаш, ниче знаешь миллионы мужиков так в стране живут! и им постоянно не дают видеться с ребенком! вы же бабы хотели равноправия ,так получайте!

Гость
30 ноя 2021 в 10:34

сколько дашиных подружаек тут отписалось?

30 ноя 2021 в 10:45

отец тоже любит сына и у него такие же права на то что бы сын жил с ним - почему женщина уверена, что дети должны жить только с ней?

Анна
30 ноя 2021 в 11:14

Значит, правильно я говорю дочкам: не выходите замуж за юристов, иностранцев и крупных бизнесменов. И не обижайтесь те, кто попал в эту группу. Может быть, вы исключение из правил.