17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

29 ноя 2021 в 08:40

Что за хрень я сейчас прочитал.... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:42

Из уважаемой семьи человек. Может себе позволить себе быть безработным предпринимателем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:42

Дважды в одну воду не войдёшь..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 08:44

Глядя на фото супруга думаю что это было все по любви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:46

Мелодрама.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 08:49

Как печально, что так поступают с детьми. Ошибки родителей потом очень серьезно отразятся на жизни малыша. Я все-таки считаю, что если мать нормальная, то ребенок должен жить с ней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 08:50

Нахрен сюда грязное бельё тащить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:55

В Питере жилье своё или сьемное? Или нового ухажера? На что живёт там мама? Не понятно кем работает и почему дети с няней. Может им действительно лучше с безработным папой, чем вечно занятой мамой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:56

У нас , в стране всегда ребенка оставляю матери. Если сочли нужным пока оставить проживать с отцом , значит не все так радужно с матерью !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 08:59

Не похоже, что эта семейка бедствует.....

Гость
29 ноя 2021 в 08:59

А что Клава Кока думает по данному вопросу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:59

Собственно, урок всем девушкам, желающим выйти замуж за миллионера или его сына. Вы будете никем и прав никаких у вас не будет. Вообще не жалко ее

Гость
29 ноя 2021 в 09:03

Недостойно и мерзко со стороны мужчины поведение забирать у матери ребёнка , при этом имея репутацию долгового и заемного, таким мужчинам дети вообще не нужны

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 09:04

)))))))))))))))))))) Бывшые супруги расписались ПОВТОРНО))))))))))) Вопрос один- Где мозг)))))))))) теперь пожинай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 09:06

Всё просто не могут родители сами сразу договориться лишить обоих родительских прав,ребенка помещать в семью,а родителей обязать выплачивать деньги на его содержание.Видеться смогут только в сопровождении опеки.

Гость
29 ноя 2021 в 09:06

Дедушка, конечно же, член ЕР?

Гкость
29 ноя 2021 в 09:14

Плевать. Чего е1 любит в чужих семьях ковыряться? Пусть живут как живут.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:29

Собственно, урок всем девушкам, желающим выйти замуж за миллионера или его сына. Вы будете никем и прав никаких у вас не будет. Данную историю, считаю, надо опубликовать в журналах "Космополитен", "Мэри Клер" и прочих подобных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 09:34

Жаль парня! Родители, будьте умнее, не нужно тянуть одеяло! Ребёнок вырастет и сам разберётся кто есть кто!

Гость
29 ноя 2021 в 09:38

Видимо готовят статью про деда)) 😁😁

ОТВЕТИТЬ

Нафига эта информация всем вокруг?
Это проблема исключительно заинтересованных лиц.
Остальным плевать!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 09:54

Для ребенка мать - главное, каким бы отец ни был. Печально, когда "мужчины" мстят бывшим женам через ребенка. Какой адекватный отец будет психику собственному ребенку ломать, ради усмирения собственной гордыни и задетого самолюбия.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 09:56

Пусть суд решает. Зачем это здесь?

Гость
29 ноя 2021 в 10:00

мужики, адвокаты и деньги против матери... куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:05

Девушке надо в суд выходить с иском по определению места жительства ребёнка. Если такое решение уже есть не в ее пользу, то оспаривать в суде высшей инстанции. После получения положительного решения идти к судебным приставам и выдергивать ребёнка силовыми методами. Дедушкино положение и связи значения не имеют. Сидеть и побираться под закрытыми воротами -бессмысленная трата времени и нервов. Вообще ей к хорошему юристу по бракоразводным делам дорога. Сама не вывезет, судя по всему

Ирен
29 ноя 2021 в 10:06

Вообще ничего не понятно....развелись, суд оставил ребенка проживать с матерью. И это нормально! Уехала жить в Питер, зачем возить ребенка к отцу в Екатеринбург и оставлять с ним???? Пусть бы папаша приезжал в Питер видеться с ребенком! Или она жила в Питере на деньги богатых родственников бывшего мужа?

ОТВЕТИТЬ
Женёк
29 ноя 2021 в 10:10

Знаю эту девушку , училась с ней в одной школе ..по-женски очень жаль ..нельзя так поступат с детьми 🙈 сколько бы власти у тебя не было 🤷

Гость
29 ноя 2021 в 10:18

Ну началось! Сейчас обиженные дамы в один голос начнут поливать хорошего отца! Е1 а где статьи когда матери не дают видеть детей отцам? Могу поделиться своей историей если что!

ОТВЕТИТЬ

По словам девушки, на нее оказывал давление отец Романа, крупный бизнесмен Андрей Семенов.//

Папа крупный бизнесмен, а сын занимает деньги у тёщи инвалида 🤦🏻‍♀️😆😆😆 Что- то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:29

Зачем он брал деньги у инвалида матери жены, если у него богатый папа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:30

А для чего и для кого эта информация? Какая помощь нужна этой женщине с образованием?

Гость
29 ноя 2021 в 10:31

кому это интересно!!!

Гость
29 ноя 2021 в 10:34

Чтооооо!? 😱😱😱

Марфушенька душенька
29 ноя 2021 в 10:39

А на что девушка жила в Питере?

На какие шиши?
А вообще история грустная.
Родители разводятся, а заложником остаётся ребенок

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 ноя 2021 в 10:55

Если не ошибаюсь, то Дарья тоже далеко не из бедной семьи

Гость
29 ноя 2021 в 11:17

Женщины не ведитесь вы на провокации бывших, хочет забрать ребенка пусть забирает!!! Ему же потом разгребать последствия ненависти ребенка к маме и ко всему миру! Пусть кайфует

29 ноя 2021 в 11:27

Да сейчас наиграется папашка с ребенком, покажет свою значимость и скинет обратно матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:29

Мужики как женщины себя ведут, природа создала только женщинам материнский инстинкт. Но сейчас все меняется. Мужчине проще жить за счет родителей и на алиментах от жены и не работать особо)

Девочка с каре
29 ноя 2021 в 11:39

Кто выносил и рожал, того и ребенок. А мужику дело нехитрое наклепать еще хоть 6-х детей, даже одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:42

У отца-миллиардера сын безработный с алкогольной зависимостью? Да как так?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:22

Влиятельная семья??? Это как? Что за феодализм.... Может известную семью???

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:32

Знаю Дарью, порядочная и серьёзная девушка, хорошая мама. Очень страшно, когда творится такой беспредел! Почему уполномоченный по делам ребенка в регионе Мороков ИР до сих пор не взял эту ситуацию на контроль? Давно было пора! Ситуация уже несколько месяцев минимум обсуждается в соцсетях!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:44

Статью не читал. Но думаю, что там классика современных отношений: это когда мужчина пил, бил, не любил, а она вся такая идеальная... Развалила семью и сейчас все у нее виноваты.

Яхонтовый
29 ноя 2021 в 12:49

И чо?

Гость
29 ноя 2021 в 13:04

Влиятельная семья, а внучек весь в долгах.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:07

«Дарья и Роман дважды женились и дважды разводились» - эх, как же скучно мы живем… Работа, дом, диван, Ешка, сон, работа…..

29 ноя 2021 в 13:19

Отца на алименты поставить и сына у отца забрать - это бабонька с удовольствием.
Как оказалась на месте мужчины - завыла. Ничего, пусть почувствует, не жалко, у нас равноправие же.

Гость
29 ноя 2021 в 13:21

Зачем нам семейные проблемы неведомых людей., не о чем писать? Не портал городских новостей, а дешевое желтое СМИ.

Гость
29 ноя 2021 в 13:22

Кинули кость кумушкам на лавочке.

29 ноя 2021 в 13:29

В конкретном случае вроде как жаль конечно девушку, но это мы еще встречную историю не слышали.
Но если посмотреть глобально, то хочется сказать, девушки, не все вам бывших мужей детьми шантажировать, это иногда и в другую сторону работает. Нехрен разводиться было.

Гость
29 ноя 2021 в 13:37

Зачем эту дичь писать вообще? Таких историй куча. Это жизнь. Кто богаче, тот правее))