Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О, счастливчик! 10 необычных и красивых детских имен, которые приносят удачу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:42

знаю одного Феликса, но ему уже за 80. И двух Тихонов-соседский мальчик и мой кот

15 мая 2022 в 14:04

Главное чтоб человек вырос порядочный, имя никак не влияет, а вот воспитание очень сильно.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:43

На V и Z имена щас в моде будут.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:12

Хоть горшком назови... 😆

Гарантирую это
15 мая 2022 в 14:06

Потом будут статьи про "буллинг". В любом классе есть такой "Жирный Эдуард" который страдает и будет страдать всю жизнь из за заскоков своих родителей.

Гость
15 мая 2022 в 14:25

Может просто ЛЮБИТЬ надо ребёнка

Гость
15 мая 2022 в 14:54

В статье Аркадий это Адик 😳 Никогда бы не подумал

15 мая 2022 в 20:37

Только жалкие маргиналы из рабочих кварталов передразнивают и кривляются над чужими именами. это Россия, детка, страна рабов, мечтающих всю жизнь стать господами.

Марфушенька душенька
15 мая 2022 в 15:14

Че зита - то, назовите детей зета и вита.

Аркашка в классе был, мы его жиртрестом дразнили.

Вениамин точно будут веником обзывать.
Тишками котов называют.
А так да, хорошие имена
. А так да, хорошие имена.

Гость
15 мая 2022 в 16:07

Блаженный, счастливый - умственно отсталых так называют.

15 мая 2022 в 14:53

У знакомого Тихона папа недавно из семьи сбежал, а сейчас его новая "девушка" требует деньги у уже бывшей жены за машину муж бывший судится), купленную в браке за 200, а он требует 700 и алименты не платит .б
Притом ребёнка видит раз два в месяц, чаще не приезжает.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:39

Буратино, это имя принесёт ему счастье!

Фото пользователя
15 мая 2022 в 23:35

Пришедшие домой после спецоперации будут называть сыновей Эрастами...

Аркадий Петрович
15 мая 2022 в 15:24

Карп хорошее имя

Гость
15 мая 2022 в 16:35

макаром на руси крестьян называли..

Из за рубежа
15 мая 2022 в 16:07

А где Ленина, Сталина, Октябрина, Даздраперма, Пирамидон, Сульфамин, Динамиций и Тротиций? Замана и Хлорий?

Гость
15 мая 2022 в 16:37

все выдумка,не имеет научной основы и бездаказательно

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:03

Велимор, Благодар, Матеуш, Якуб, Твердохлеб... не?

гость
15 мая 2022 в 19:07

только феликс нормальное

Гость
15 мая 2022 в 14:50

У нас начальник был Вениамин Вениаминович. Как мы только его не называли и Витамин и Веним Мимивович) Главное не нарочно , просто не могли выговорить ))

Отдыхать — не работать
15 мая 2022 в 14:58

За 40 лет не разу не встречал людей с такими именами 😎

Гость
15 мая 2022 в 17:05

Где Макар телят не пас

Гость
15 мая 2022 в 17:37

Вениамин - это просто веник. Макар - ну, блаженным быть это такое себе)))) Полно нормальных имен и не нужно гнаться за необычностью. А то назовут ребенка странным именем, а в совокупности с фамилией и отчеством звучит еще более странно и неудобоваримо. бедные дети! родители тешатся, а дети страдают.

Новости РЎРњР?2