Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Будто в армии». Бортпроводник «Уральских авиалиний» и акушерка рассказали, как прошли роды в самолете
«Будто в армии». Бортпроводник «Уральских авиалиний» и акушерка рассказали, как прошли роды в самолете

15 янв 2023 в 21:00

6 новость уже и одно и тоже, из пустого в порожнее...достали со своим таджиками

15 янв 2023 в 19:51

Плодятся что на земле, что в воздухе. Куда их столько?

15 янв 2023 в 22:09

Ниче, эти ойхоны полетели в Канаду, надеюсь все туда улетят аулом.

15 янв 2023 в 18:54

Опять родила?!!😳

15 янв 2023 в 21:25

Насколько помню, на определённом сроке беременности, перелёты запрещены. (в самолёт не должны пускать)

15 янв 2023 в 22:15

интервью у пуповины возьмите

Гость
15 янв 2023 в 19:05

ну все щас месяц будут мусолить ждем интервью авиадиспетчеров и бортмехаников которые готовили самолет

Гость
15 янв 2023 в 18:42

Водителя снегоуборочной машины взлетной полосы допросили? Пятый сюжет был бы не плохой....

15 янв 2023 в 19:07

а фотку то в кабине, в полёте делали что ли? капец экипажу .

15 янв 2023 в 18:40

И что? Никто тут южных любить не собираецца. Не потому что они плохие, а потому что не заслужили и не за что.

15 янв 2023 в 18:39

Ну сколько можно?

15 янв 2023 в 18:44

нас как бэ подготавливают, что в стране растет количество олимжонов и улукбеков

Гость
15 янв 2023 в 19:25

Еще одно чудо на кукурузном поле?

15 янв 2023 в 18:40

Зачем из этого делать подвиг?!

Гость
15 янв 2023 в 18:58

Я думала Аня, Света или Оля родилась, а тут Ойчахон( Импортозамещение полным ходом по всем статьям.

Гость
15 янв 2023 в 19:55

Это привычка, родить бесплатно в тепле, с медицинской помощью и бесплатно слетать в Казахстан.

Счастье для России просто такие саодаты

Гость
15 янв 2023 в 19:25

Удаляем всё, так не нужны тогда коменты. Мы не можем всё радоваться таким рейсам

Гость
15 янв 2023 в 19:25

Кресла и ковровые покрытия то хоть надеюсь поменяли, а то теперь сядешь на борт уральских авиалиний и будешь весь полет думать всякое 😳

Гость
15 янв 2023 в 19:32

"На солнце, вдоль рядов кукурузы" в 2022 году сняли, в 2025 году "Появление на свет Ойчахон" ждем-с.

Гость
15 янв 2023 в 21:15

Березкина отметилась, кто следующий?

Гость
15 янв 2023 в 19:34

Протоиерей Димка Смирнов говорил, что к 2050 году РФ будет преимущественно мусульманской страной. Как вам такой прогноз ПРБ?

Гость
15 янв 2023 в 19:10

Приняли роды в полёте, подарили отцу билет. Может быть Уральские авиалинии купит ещё им квартиру а Екатеринбурге?. Что за пиар во время чумы?
.

Гость
15 янв 2023 в 18:53

тут одного то не прокормить (одежда, смартфон, качественное питание), а тут 3!!!!

15 янв 2023 в 18:42

Здоровья и счастья малышке!

Экспорт/Импорт
15 янв 2023 в 20:56

Кукурузники УА превратились в кибитки до аула? "Случайно оказавшиеся" и ямщик шайтан-арбы из того же аула?

Гость
16 янв 2023 в 07:06

Ну сколько можно мусолить одну и ту же тему? Видимо нет ничего более важного, чем роды на борту. Ну тогда надо ещё пассажиров спросить, всех причем, что они чувствовали в момент родов?

мать
15 янв 2023 в 22:30

женщина просто бессовестная. Взыскать с нее все потери. А пришлось бы самолет из -за нее садить? А уделанный салон. А самочувствие пассажиров. находиться среди ее воплей - ни стыда, ни совести. Врет, как у них принято. Роды, это не в туалет сходить, они долго тянутся. И она села в самолет, прекрасно понимая - началось. На что надеялась, почем до последнего дня тянула? Безответственная , бескультурная.

Гость
15 янв 2023 в 19:12

Сколько может про крольчих из ближнего зарубежья

15 янв 2023 в 22:56

А проводник прав, в армии же всегда роды по уставу проходят!

Цйу
15 янв 2023 в 20:23

Нового пассажира заставили проезд оплачивать , любопытно :)

Гость
16 янв 2023 в 15:28

Сочувствую пассажирам, летящим этим рейсом! Слушать вопли роженицы сомнительное удовольствие!

Гость
15 янв 2023 в 19:18

какое русское имя.

Гость
15 янв 2023 в 19:57

Сели полетели рожать в перспективную для места рождения в паспорт

Устала я что-то 🤦‍♀️
15 янв 2023 в 20:14

Что каждый день рожают в самолёте??? Или все посажиры ещё поделятся, по отдельности, своими впечатлениями ???

15 янв 2023 в 21:31

10 тысяч километров это уже космос

Камея
16 янв 2023 в 05:15

Сколько можно об одном и том же!!! Других информационных поводов нет?

Гость
16 янв 2023 в 08:53

К комментариях - перепись антинацистов)))

16 янв 2023 в 23:43

Пусть это чудо вырастет счастливым и любимым. Пусть удача будет всегда рядышком. А вам, дорогие Уралцы, я желаю хорошего настроения.
Привет из Душанбе .

Гость
15 янв 2023 в 19:02

У них женщин за людей не считают. Дочь в семье считай обуза.
У отца горе!

Гость
15 янв 2023 в 18:58

Факты из мира животных..

Хорошего вам настое
15 янв 2023 в 19:35

вот же

хорошегоВамНастроен
15 янв 2023 в 19:38

быстро она

24 янв 2023 в 20:18

То в метро рожают, то в самолёте.

Новости РЎРњР?2