E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Еда Новости сообщества E1.RU Кулинары Екатеринбурга заранее спланируют новогоднее меню

Кулинары Екатеринбурга заранее спланируют новогоднее меню

Конкурс с одноименным названием стартовал на форуме "Кулинария".

Новогодний стол - всегда был и остается предметом гордости кулинара. Для новогодних угощений заранее придумывается меню, закупаются продукты и продумывается тематика всего вечера. Новогодние угощения принято обсуждать задолго до праздника.

Портал Е1.RU третий год подряд проводит конкурс с новогодней тематикой, где кулинары демонстрируют свои таланты. А рецепты праздничных блюд можно будет увидеть и взять на вооружение на новогодней странице портала.

Конкурс "Новогоднее меню" стартовал на форуме "Кулинария" в пятницу, 9 ноября. Сбор работ будет продолжаться до 25 ноября. Награждение состоится в дружественном E1.RU месте - в баре "Old Fashioned Bar&Cocktails" ("Бар в шкафу"), ул. Красноармейская, д. 32.

В конкурсе заявлено пять номинаций: закуска, горячее блюдо, десерт, приз зрительских симпатий и приз симпатий жюри.

За победу в каждой из номинаций победитель получает призы от партнёров конкурса и портала Е1.RU:

1. Сертификаты от магазина "Le Mont" номиналом 5000 руб. победителям в основных номинациях и сертификаты номиналом 3000 руб. за присуждение приза зрительских симпатий и приза симпатий жюри.

2. Пять праздничных наборов продуктов от проекта "Фермерская усадьба" (добрый гусь, племенной кролик, отборные перепелки (10 штук), яйцо домашней курицы 30 штук, яйцо перепелиное 50 штук, чищенные овощи: уральский картофель 10 кг, сочная морковь 10 кг, красная свекла 5 кг, 3 кочана аппетитной капусты и 1 кг салата "Баргузин").

3. Сувениры от портала E1.RU.

Партнеры проекта:

1. Магазин "Le Mont" - предлагает лучшее для кухни и столовой. Здесь можно найти самые необходимые предметы кулинарного обихода и огромный ассортимент удивительных приспособлений, способных превратить приготовление еды не просто в увлекательное занятие, но и добавить ему легкости, магии и волшебства. Кроме того, "Le Mont" предлагает все для идеальной сервировки стола - от элегантной посуды до текстиля. Адрес магазина: пр. Ленина, д. 25, 3 этаж, ТЦ Европа.

2. "Фермерская усадьба" - это проект фермеров Свердловской области, цель которого обеспечить жителей Екатеринбурга и окрестностей вкусными и натуральными продуктами, выращенными с любовью на фермах и приусадебных участках региона.

Фото пользователя Мартинка, фотогалерея E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления