E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда Дивный торт от Photkiem.ru

Дивный торт от Photkiem.ru

Как на портале E1.RU десерт удивительный пробовали.

Торт принесли в редакцию перед обедом. Улыбчивый сотрудник компании http://photkiem.ru пояснил, что это – подарок любимому порталу.

Семикилограммовый шедевр водрузили на стол посреди кабинета, и к нему потихоньку начали стягиваться любопытные и уже изрядно проголодавшиеся еодиновцы. Десерт выглядел внушительно.

Главная его фишка – декор. Рисунок в виде логотипа портала и фотографии городских пейзажей не нарисованы кремом, не сделаны с использованием кондитерской мастики, а напечатаны прямо на поверхности десерта! Выглядит потрясающе правдоподобно.

Чтобы разобраться, как же это делается, обращаемся за комментарием к специалисту компании Photkiem.ru:
"В первую очередь, мы придумываем дизайн изображения на будущем изделии и оговариваем с заказчиком, какую сделать надпись. Либо получаем уже готовый дизайн. Затем решаем, на какую поверхность лучше нанести наш шедевр. На этом же этапе разрабатывается упаковка, если стандартной недостаточно. Затем наносим изображение специальными высококачественными пищевыми чернилами".

Тут эксперт просит не пугаться – все пищевые красители, которые используются в создании десертов, совершенно безвредны. Такие сладости можно есть даже детям.

И вот торт разрезан на кусочки. Приступаем к дегустации.

Роман, менеджер:
- Начинка очень вкусная. Крем - нежный и воздушный. Я вообще-то не любитель сладкого, но этот торт мне нравится!

Кстати, у кондитеров компании Photkiem.ru в арсенале множество вкусных начинок, а точнее – 21! Здесь и воздушный шоколадный бисквит, и сыр «Маскарпоне», и миндальный бисквит с пралине «муслин», и нежный карамельно-молочный бисквит со сметанным кремом и малиной... В общем, настоящее раздолье для любого сладкоежки.

Кристина, менеджер:
– Интересная идея для подарка. Думаю, любой будет в восторге от такого необычного презента.

Здорово то, что на кондитерских изделиях можно изобразить пейзаж, натюрморт, портрет – ограничений нет ни по теме картинки, ни по степени подробности прорисовки.

Денис, менеджер:
– Картинка очень реалистичная. Будто фотографию ешь.

Мы узнали, специалисты компании работают по эксклюзивной технологии производства. Она обеспечивает точную цветопередачу, так что можно быть уверенным в том, что фотография или логотип будут выглядеть не хуже, чем на бумаге. Даже лучше – ведь печатно-расписные вкусности, в отличие от бумажной полиграфии, можно съесть, что, несомненно, приятно.

Стоит заглянуть в каталог компании Photkiem.ru. Здесь представлены несколько разновидностей сладостей на разные случаи жизни: кроме тортов, заказчиков радуют модным французским десертом макарун и традиционным печеньем. Но если вдруг захочется чего-то особенного, то кондитеры с удовольствием воплотят в жизнь любую идею.

Сейчас в компании Photkiem.ru проходит акция: разработка макета сладкого презента и его доставка – совершенно бесплатно!

Фото: Артем Устюжанин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления