E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Еда Naturlich! Здесь знают, как повеселиться этим летом

Naturlich! Здесь знают, как повеселиться этим летом

Немецкий ресторан RatsKeller открыл свою знаменитую веранду.

Вот и наступило уральское лето – недолгое, а оттого ещё более любимое. Ветер ласково треплет волосы, солнечные лучи гладят кожу, и прятаться от них совсем не хочется. Именно для таких дней и придумали летние веранды.

В самом центре города, в двух шагах от метро, открыл свою знаменитую веранду немецкий ресторан RatsKeller. Просторная и светлая, она настолько хороша и самодостаточна, что даже получила собственное название – Natürlich (в переводе с немецкого - "конечно").

Здесь вы найдете всё, что ожидаете (и даже немного больше): более 75 сортов немецкого пенного напитка, с выбором которого поможет специальный beer-сомелье, сочные колбаски, пожаренные здесь же на огромном мангале, легкие блюда для тех, кто никогда не позволяет себе лишнего, и уникальную коллекцию немецкого вина, какой больше нет нигде в городе, – необыкновенное удовольствие.

На больших экранах террасы ежедневно транслируются самые интересные спортивные матчи. А каждое воскресенье здесь особенно ждут детей: для них работает мини-клуб на свежем воздухе и проводятся кулинарные мастер-классы.

Официальное открытие летней веранды Natürlich будут отмечать в стиле "Октоберфеста" с традиционным размахом – два дня – 30 и 31 мая. Под открытым небом пройдёт живое выступление музыкальной группы, развлекательная шоу-программа с конкурсами и подарками и море сюрпризов!

Ну и для самых занятых поклонников немецкой культуры: прямо с веранды Natürlich вам оперативно доставят самые чудесные блюда и напитки – стоит только позвонить (343) 371 60 91.

Ну что, вы знаете, где проведёте нынешнее лето? Natürlich!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления