E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Еда В Екатеринбурге закрыли второй "Макдоналдс"

В Екатеринбурге закрыли второй "Макдоналдс"

Нарушения выявил Роспотребнадзор.

Ещё одна точка "Макдоналдс" закрыта.

У екатеринбуржцев остаётся всё меньше возможностей отведать гамбургер. Закрыт второй ресторан "Макдоналдс" в городе по улице Челюскинцев, 106.

"По итогам массовых внеплановых проверок Роспотребнадзора временно приостановлена деятельность 7 предприятий "Макдоналдс" в России. Суд вынес постановление о дальнейшем временном закрытии 6 предприятий (в Москве, Серпухове, Сочи и Екатеринбурге (ул.8 Марта, 8в). Мы не согласны с решением суда и будем обжаловать его в установленном законом порядке", – говорится в сообщении компании.

Напомним, в настоящее время одновременно проходит более 100 проверок сети по России. Первым в столице Урала на три месяца закрылся ресторан "Mакдоналдс" на улице 8 Марта, 8в из-за предписания санитарных врачей Роспотребнадзора Свердловской области. В котлетах из "Макдоналдса" на улице 8 Марта вместо говядины нашли свинину.

После этого руководство сети заявило о модернизации и своём решении закрыть 18 ресторанов по всей России. Правда, это должно было продлиться несколько дней.

Теперь компания сообщает о закрытии "Макдоналдс" на улице Челюскинцев в Екатеринбурге.

– По ресторану в Екатеринбурге (ул. Челюскинцев, 106) решение суда пока не вынесено, мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторана для посетителей, – пояснили в компании.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления