E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Новогодние новости Новости сообщества E1.RU Свечи из холодца или гриль-бар: кулинары поделились своими идеями оформления новогоднего стола

Свечи из холодца или гриль-бар: кулинары поделились своими идеями оформления новогоднего стола

На форуме E1.RU "Кулинария" началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе "Новогоднее застолье".

Овощная нарезка и свечи из холодца от alek.o.

Ежегодный традиционный конкурс "Новогоднее застолье", проходящий на форуме E1.RU "Кулинария", как всегда удивляет новым вкусом блюд, оригинальным взглядом на оформление блюда и подачу к столу.

В течение трёх недель кулинары изобретали новые рецепты, усовершенствовали старые. К примеру, любимые всеми пельмени предложили слепить из тыквенного теста и подавать в тыкве или запечь ножку утки и подать её с абрикосовым джемом. А свечи сделали из холодца.

Сегодня приём работ завершился. Жюри уже начало их оценивать и к концу недели выберет лучшие блюда в номинациях "Закуска", "Горячее" и "Десерт".

А на форуме стартовало народное голосование на приз зрительских симпатий, где форумчане выбирают лучшую работу.

Все итоги будут озвучены в субботу, 19 декабря.

Напомним, в составе жюри шеф-повар ресторана "Рози Джейн" Андрей Жеребцов, организатор кулинарных мастер-классов Светлана Лебедева, победитель ежегодных конкурсов барбекю и финалист кулинарного шоу на одном из федеральных каналов Дмитрий Цех, а также кулинарный блогер и многократная победительница кулинарных конкурсов на нашем портале Ксения Деменева.

Авторы лучших блюд в каждой номинации и победитель голосования на приз зрительских симпатий, которое будет проходить на нашем форуме, получат дипломы, замечательные подарки от портала E1.RU и от сервиса "Совместная покупка на E1.RU".

Заготовки для свечей из холодца.
Пельмени из тыквенного теста.
Фото: alek.o, cleoma123, ris21, Bkmz.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления