E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Еда Где угадывают мечты каждого: в новом сезонном меню от «Вилка-Ложка» учтены все пожелания гостей

Где угадывают мечты каждого: в новом сезонном меню от «Вилка-Ложка» учтены все пожелания гостей

Летом здесь есть всё — от окрошки и овощных салатов до жареного мяса, куриных купат и шашлычков

Пожалуй, больше нигде в городе за условные 100–200 рублей нельзя получить столько разнообразной еды

Независимо от температуры за окном, летом всегда хочется сочного мяса с хрустящим салатом и прохладных напитков с оригинальными вкусами.

В ресторанах быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» предугадывают желания гостей. Летом здесь есть всё, о чем можно мечтать: от окрошки и летних овощных салатов до жареного мяса, куриных купат и шашлычков. И, конечно, напитки: холодные, разнообразные, красивые. Блюда можно быстро получить, заплатив совсем немного, в любом ресторане «Вилка-Ложка» и здесь же съесть под приятную музыку, в уютной обстановке.

«Вилка-Ложка» постоянно меняется к лучшему. Так, по итогам народного голосования на сайте НГС «Вилка-Ложка» вошла в десятку лучших ресторанов Новосибирска. Над совершенствованием обслуживания, новым меню и специальными предложениями работают десятки людей. В любом ресторане сети постоянно есть очередь, но по правилу «Быстро, вкусно и недорого» гости в ней не задерживаются более пяти минут.

Пожалуй, больше нигде в городе за условные 100–200 рублей нельзя получить столько разнообразной, вкусной и здоровой еды. Ежедневно в «Вилка-Ложка» предлагают на выбор около десяти салатов и закусок, более пяти супов, с десяток гарниров и более двадцати вторых горячих блюд. Плюс напитки, выпечка и десерты. Далеко не каждый ресторан может похвалиться таким разнообразием.

Летом помимо всегда востребованной окрошки большой популярностью у гостей пользуются легкие салаты: «Витаминный», «Здоровье», греческий и «Овощной».

Из жареного мяса в зависимости от недели повара предлагают шашлычки из курицы или купаты. Не нужно забывать, что и просто тушеных и паровых блюд из мяса, птицы и рыбы в «Вилка-Ложка» каждый день с десяток наименований — с разнообразными гарнирами.

Завершить обед можно вкусным только что приготовленным кофе или авторским чаем, выпечкой. Летом во всех ресторанах «Вилка-Ложка» появились сезонные лимонады.

Прохладительные напитки авторского производства — «Тархун» с привкусом детства, сочный взрыв апельсина и гранатовый лимонад рубинового цвета — отлично утоляют жажду и восполняют жизненные силы на протяжении всего летнего дня.

В каком бы месте города ни находился человек, при возникшем желании отдохнуть или перекусить он может набрать в поисковике «Вилка-Ложка». И увидеть, что до ближайшего ресторана быстрого обслуживания будет совсем близко.

В «Вилка-Ложка» ждут каждого и всегда готовы исполнить любые гастрономические мечты!

Федеральная сеть «Вилка-Ложка» насчитывает несколько десятков ресторанов быстрого обслуживания по всей России. Так, в Новосибирске работают 14 ресторанов, в Екатеринбурге — 16, в Новокузнецке — 2, в Барнауле — 3, в Чите — 2, в Тюмени — 1 (скоро открытие ещё нескольких), в Самаре и Москве планируется открытие ресторанов в ближайшее время.

Рестораны быстрого обслуживания «Вилка-Ложка»:

Фото: «Вилка-Ложка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления