E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Еда Сегодня на улице Титова, 26 открылся новый ресторан федеральной сети «Вилка-Ложка»

Сегодня на улице Титова, 26 открылся новый ресторан федеральной сети «Вилка-Ложка»

Это уже семнадцатый ресторан в Екатеринбурге — сеть становится крупнейшей в городе

Ресторан на ул. Титова, 26 стал уже семнадцатым в сети

Ежедневно рестораны «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге принимают более 15 000 гостей, и эта цифра продолжает расти. Быстрое обслуживание, невысокие цены, вкусная и разнообразная еда — эти составляющие позволяют сети активно развиваться. Сегодня большинство ресторанов «Вилка-Ложка» располагаются в шаговой доступности от метро, учебных заведений, крупных торговых, деловых или развлекательных центров. А теперь начинают открываться и в спальных районах. Несмотря на то, что в ресторанах всегда многолюдно, обслуживание не занимает более пяти минут, а выбор блюд из меню сохраняется на протяжении всего дня.

В ресторанах «Вилка-Ложка» выбирать и комбинировать заказ можно прямо на раздаче. Цены доступные: супы и салаты — от 35 рублей, гарниры — от 32, вторые блюда из мяса птицы, свинины или говядины — от 53 рублей. Есть специальные предложения: полноценный завтрак с кашей, блинчиком и чаем можно взять за 49 рублей. Домашние обеды, состав которых меняется каждую неделю, предлагают в различных комбинациях за 99 или 119 рублей.

Открытие ресторана на ул. Титова, 26 совпало с вводом нового формата обслуживания в «Вилка-Ложка»: теперь готовые охлажденные блюда здесь можно взять с собой.

Такие блюда, которые можно купить и съесть где захочется, — новый тренд, сформированный современным образом жизни. Процесс выбора и покупки блюд take away не займет больше нескольких минут: в ресторане такое блюдо можно купить на кассе, взяв его из расположенной рядом специальной витрины. Блюда готовы к употреблению, их нужно лишь разогреть в микроволновой печи.

Пилотный проект take away начался одновременно в шести ресторанах «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге: на ул. К. Либкнехта, 13, пр. Ленина, 48, ул. Вайнера, 8, ул. 8 Марта, 64, ул. Декабристов, 20 и ул. Вокзальная, 22.

— В Екатеринбурге хорошо знают и высоко оценивают работу нашей сети. Мы вряд ли стали бы открывать новые заведения, если бы не были уверены в успешности проектов, — сказала бренд-менеджер «Вилка-Ложка» Наталья Соловьева. — Сеть «Вилка-Ложка» востребована в Екатеринбурге. Гости любят наши рестораны и возвращаются к нам каждый день.

В новом ресторане на ул. Титова, 26, как и в других по сети, предлагают меню, в котором более 200 позиций. Абсолютные хиты, которые сейчас пользуются стабильным спросом, — салаты «Греческий» и «Витаминный», окрошка, шашлычки из курицы, купаты, домашние колбаски. Летом расширен ассортимент напитков: авторские чаи, коктейли и лимонады.

Рестораны быстрого обслуживания «Вилка-Ложка»:

Фото: «Вилка-Ложка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления