23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:46

Список фальсификата в студию! Что нельзя покупать то ?

Гость
26 ноя 2019 в 12:57

Это просто треть не желающая отдавать кэшбек контролирующим органам и все! А вы что, правда поверили что это государство об вашем здоровье решило позаботится? «Недостоверная информация о составе» дак блин введите уголовную ответственность за такие нарушения и все, все будут точно знать что покупают и никакого обмана. Только в России можно продавать яд в магазинах и аптеках, только здесь могут лечить дорогущими но поддельными лекарствами.

Марина
26 ноя 2019 в 12:50

Об этом всем известно! Но почему не публикуют список тм либо производителей? Каждый должен знать за что он платит, приобретая тот или иной продукт.
Список нам , список!!!!!

Гость
26 ноя 2019 в 12:50

Так хоть бы список огласили проверенной продукции...и огласили предприятия нарушителей...был бы смысл статьи...перестали бы покупать их продукцию, а так статья ни о чем...констатация и так известных фактов

Пенс
26 ноя 2019 в 13:12

Фальсификат везде... В первую очередь в вертикали (по мнению которой - все хорошо...)

россеянен в процветание рассее
26 ноя 2019 в 12:49

В этой стране уже ничего нет настоящего, качественного, все соткано из контрафакта, сделано на отвали, желание прибыли, обмануть ближнего стало нормой среди граждан этой чудесной путинской россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:56

если нарушают сажайте, хрена плакаться в жилет

прохожий
26 ноя 2019 в 12:57

Эти вяложующие инспектора еще до химикатов не добрались. А то часть продукции просто нельзя пускать в магазины. Середнячки-служащие держат нос по ветру - сказки рассказывают но ничего не отбраковывают.

Мамкин Сын
26 ноя 2019 в 13:15

Что, теперь еще и электричество подделывают?

Гость
26 ноя 2019 в 13:32

Травят людей специально...

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:04

Ну дадут список, и чё ? Назавтра переименуют товар, начнут фасовать в другую упаковку.
Россельхознадзор срубил бабок с тех, кто в "этот список не попал" .

А должно быть: РСХН - прокуратура - суд - неизбежное наказание.
Всё извращено в этом государстве....

И да, старый вид сайта всё ж таки лучше.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2019 в 12:57

Пока в стране опг ничего хорошего не будет

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:12

Список г...?

прохожий
26 ноя 2019 в 13:02

Некоторые официальные экономисты в москве в публичных интервью заявляют что по новым законам алкоголь и табак давно уже включены в список продуктов питания. Не хотят ли инспектора заодним отбраковать искусственное вино.

Сергей
26 ноя 2019 в 13:12

Список захотели )))Опасное это дело-трогать производство.А вот курящих и прибыльно и много безопасней с балконов-улиц гонять-то.

26 ноя 2019 в 13:55

Ну, сказали, ну назвали. Дальше то что? Что поменялось, кого наказали, посадили, штрафанули?

Гость
26 ноя 2019 в 14:30

Список предприятий с адресами производств в студию, чтобы их продукцию не покупали!

гость
26 ноя 2019 в 13:18

Список, господа! СПИСОК!!
А так, лучше не печатайте подобные статьи.

Гость
26 ноя 2019 в 12:49

Смысл статьи? И так на каждом углу кричат о том что едим не известно что...и что? что от этого поменялось?

гость
26 ноя 2019 в 17:37

в списке все предприятия. потому что крупняки тоже гонят фальсификат. нажиться же всем хочется, а ответственности никакой! кто ж такую мазу упустит.власти наплевать, налоги она получает, что от натуралки, что от фальсификата регулярно, ну, и надо же создавать иллюзию, что этот строй намного лучше советского, заполнив магазы якобы изобилием товаров. вот когда реально в стране назреет раковая революция. тогда быть может зашевелятся.

странник
26 ноя 2019 в 20:02

вот потому и давят они бульдозерами настоящую еду, чтобы забыли вкус и запах, а травились отбросами и химией. не случайно. вдруг возникла просто жуткая эпидемия онкологии.Пусть откроют секрет химического состава едыЗато потом разные козыцыны наживатся будут на "клиниках здоровья"

26 ноя 2019 в 13:25

та лан вы сурьезно чоль ??? мухи против слона ? 😁😁😁
Люди вам сколько лет то? Такое ощущение что часть выросла, а большинство осталось уровня "песочница". Давно уже понятно что еда (продукты питания) одна из самых прибыльных сред, а химия уходит семимильными шагами вперед и производителю гораздо выгоднее добавлять "Е" чем сертифицировать и получать лицензии на натуральный продукт. Натурпродукт может быть только один - это в вашем хозяйстве, остальное плацебо ! И почему все думают что натурпродукт может храниться до месяца - когда максимум ему отведено несколько дней. Да есть качественники у сетей, проверяют товар - НО, они работают по стандартам которые продвигают как раз таки депутаты у которых не по одной торговой сети и выгода исчисляется миллиардными оборотами, уже за прошедшие десятилетия показано множество программ, дано множество интервью. Но нет мы с упорством покупаем и верим написанному на заборе, а потом идет на обследование и получаем букет заболеваний. Хуже обстоит дело когда вся псевдонатуральщина начинает термобрабатываться, количество канцерогенов в разы возрастает

Гость
26 ноя 2019 в 14:55

Мы питаемся со своего огорода, своим мясом и молоком.
И здесь уже точно знаешь, что нет добавок всяких разных и ГМО.

Евгений
26 ноя 2019 в 15:18

Выглядит как очередной вброс, жёлтая пресса!!! Где список предприятий?! Где правда?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 07:02

Сказали А, говорите Б! С явками и паролями!

Пётр Первый
26 ноя 2019 в 19:02

Жить вообще страшно. От этого говорят умирают...

Иванта
26 ноя 2019 в 20:14

И что дает эта статья? Только нагнетает и без того негативное отношение народа к качеству продуктов! Не зря все комментаторы пишут: дайте список этих производителей - вот тогда будет польза от информации.