23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

4 дек 2019 в 17:12

То интервью, декабря 2018 года, на которое ссылка в данной заметке, - любопытно.
Видно, что она талантливый бизнесмен. Но, как постоянный клиент Мистера Чанга отмечу, что, по факту, не всё так идеально. В частности, в субботу невозможно забронировать стол, приходится приезжать и ждать очередь. По факту оптом оказывается, что свободные столы есть, почему заставляли ждать, - непонятно.
Игрушки в детской комнате обновляются редко, все поломанные. В сухом бассейне шаров почти нет. Со слов аниматора комнаты, - исполнения заявок на пополнение игрушек приходится ждать месяцами....
Подачу блюд иногда приходится ждать более одного часа. Да, загрузка зала, но официант если обещал 30 минут исходя из текущей загрузки, то значит, ситуацию оценивал.... Год назад хозяйка сказала, что хочет увеличить посещаемость с имеющихся 1000 квадратов площади. Судя по всему, так и сделали, - плотность посадки увеличилась (невозможно проехать с детской коляской), а мощность кухни осталась той же. Вот и ждём блюда по часу. И, кстати, от этого посещаемость снижается, т.к. снижается оборачиваемость.
А так, в целом, Мистер Чанг - вполне достойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:12

Фамилия классная как у футболиста Баварии Мюнхен

Гость
4 дек 2019 в 17:12

Супруга уже неделю лежит в постели С отравлением после похода в данное заведение

Гость
4 дек 2019 в 17:13

35 - 37 возраст самый сок

Гость
4 дек 2019 в 17:42

Я тогда в НИГОРЕ отравился жестка и не кому ни чего не говорил, потом у меня племянник через два месяца в тойже НИГОРЕ (димламой) отравился.Там вкусно но опасно стало.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 17:45

Либо конкуренция, либо - зажралисъъ и начали экономить на продуктах.

Гость
4 дек 2019 в 18:37

Скорее всего конкуренция ... если бы было отравление , был бы не один человек... просто некоторых жаба давит , у кого-то прёт бизнес , всё в руках горит , есть средства , некоторым этого не дано ... вот и результат. Ситуация неприятная , всё образуется. Ещё есть категория граждан, которые таким образом зарабатывают , вымогая у собственника вознаграждение за улаживание конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:26

Руки перед едой мыть надо тогда и отравлений не будет ;) гигиена превыше всего , а заведение достойное

Иван Сусанин
4 дек 2019 в 19:49

чего дома то не сидится жрут как ужаленные по ресторанам да кафешкам Дома надо самим готовить а не отдавать деньги всякому сброду ни за что Естественный отбор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 20:48

Случай не единичный!!! На Флампе за последнюю неделю не менее 3 жалоб на отравления! и везде ответ: вы наверное дома отравились!)))

Гость
4 дек 2019 в 20:50

Вот даже не открывая статьи, поняла о ком речь. По мнению, выкоуважаемому, всеми Екатеринбуженцами, в городе всего два известных ремторатора. Это Кексин, и Ливандовская. Чем они известны, известно лиш бухгалтеру кассиру портала е1!!! Ну и глав, буху, того же заведения!!!!!!

Петр Инстаграммов
4 дек 2019 в 22:31

Глубоко наложить на это

Александр
4 дек 2019 в 23:05

Странно, а почему когда в Москве 1000 детей отравились не было проверок????

Гость
5 дек 2019 в 00:45

На мой взгляд, все заведения «ресторатора» Левандовской имеют низкий уровень обслуживания и качества еды.
Я не буду делать какие-то громкие выводы по поводу этой ситуации. Просто напишу, что когда мой ребенок получил серьезную травму в семейном «ресторане» Мистер Чанг (ТЦ Гринвич) к нам отнеслись бесчеловечно. Нам не предложили вызвать такси или скорую помощь, донести ребенка до машины, или элементарно принести лед. Поэтому, если с вами произойдет неприятность в одном из заведений г-жи Левандовский, думаю, что не стоит ждать к себе должного внимания.
Я считаю, что если ресторан или кафе не ориентированы на своих клиентов, не заботятся о безопасности своих посетителей, то уважающий себя человек не станет посещать заведения подобного уровня.

Елена Побуковская
5 дек 2019 в 09:36

Мой муж после обеда в Легендах юга не слазил с горшка сутки! Энтеросгель, энтерофурил пил три дня! вот это бомба! И, цитируя хозяйку заведения, - "пушка" буквально прочувствовалась!

Гость
5 дек 2019 в 12:35

Закрыть чебуречную раз и на всегда

Гость
5 дек 2019 в 13:04

прикроют как ту шаурмячню на юж. автовокзале... видно одни и те же повара и поставщики ))))

Юлия
7 дек 2019 в 18:07

Отравилась в этом заведении 29.11.19, лежу вторую неделю в инфекционном отделении ГКБ 40. Нас тут шестеро было одновременно с одинаковым диагнозом сальмонеллез. Все побывали в этом ресторане накануне. Врачи сразу забили тревогу и вызвали Роспотребнадзор! Опрашивали всех.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 07:01

Кушайте дома! Риск быть отравленым минимален