11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

123
26 янв 2020 в 10:12

не надо холодильник с прозрачной дверцей брать

Гость
26 янв 2020 в 11:29

отруби 😁 опять из людей сделать скот норовят

Фотка
26 янв 2020 в 11:39

неудачная, Е1. Надо было перед холодильником толстячку сфотать, в профиль - вот и мотивация "не жрать".

Гость
26 янв 2020 в 13:12

Про яблоки и Сникерс загнули , конечно! В 2-3 яблоках среднего размера около 140-200 ккал, а никак не 500, как в Сникерс!!!

Наталья
26 янв 2020 в 13:29

Есть надо 🥕, свёклу, капусту. Исключить сладкое и мучное. Ходить , двигаться, на ночь не есть . И всё будет 👌🏼.

26 янв 2020 в 15:03

дурацкий совет про жвачку, вот жвачка - это чистое выбрасывание денег, ничиго полезного для организма, обманная активность для жкт и сама жвачка не разлагается никогда, это кусок резины который будет жить вечно. А мы это жуем как дураки.

Правдоруб
26 янв 2020 в 15:11

После утверждения, что в яблоках калорий примерно как в сникерсе можно дальше не читать.
👍

26 янв 2020 в 15:43

Холодильник с замком с 19.00 и меньше продуктов покупать

Елена
26 янв 2020 в 16:29

Яблоко - 50, Сникерс 45 гр - 240 кКал

Елена
26 янв 2020 в 16:33

Причины ожирения не только в переедании и гиподинамии. Есть ещё ряд медицинских причин. Из самых неочевидных - с детства убиваемая антибиотиками микробиота кишечника.

Геннадий
26 янв 2020 в 16:45

А я вот жру всякое вредное, а выше 60кг не могу вес набрать, у всех по разному(

Гость
26 янв 2020 в 16:54

Мну жру водку, вес не набираю. Надо с умом ко всему походить.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 17:04

ТОже хочу похудеть.............пошла есть огурец с отрубями.

26 янв 2020 в 18:20

Ну не знаю как вы ,а я могу себя контролировать

26 янв 2020 в 18:54

Кругом одни эксперты.. шаблонные мнения... не хлебом единым жив человек....

Вася
26 янв 2020 в 20:05

тут кабы просто. либо тебе нравится что ты ешь. либо отражение в зеркале.

Аноним
26 янв 2020 в 20:27

В одном маленьком «Сникерсе» калорий будет примерно столько же, сколько в двух-трех яблоках среднего размера. Но это полезно. И человек думает, что от этого он не наберет вес. Возможно, да, яблоки полезнее шоколадного батончика по своему аминокислотному и нутриентному составу. Но вес-то мы набираем за счет калорий, которые поступают в организм, — говорит Игорь Мормиль.

Американские сми рекламируют свою продукцию. Жрите, говорят, сникерсы вместо яблок, все равно будете такими же свиноматками, как и среднестатистический американец.

Гость
26 янв 2020 в 20:37

Про яблоки и сникерс написано какая-то дичь. В 100 гр сникерса около 600Ккал, в яблоках около 40. Вместо одного сникерса можно съесть ПОЛТОРА КГ яблок.

Сникерс резко поднимет уровень сахара в крови и (если вы не разгружаете вагон с мешками цемента), тут же осядет в жир.
Яблоки - это полезная клетчатка, куча микроэлементов и к тому же 1.5 кг можно кушать целый день, подпитывая себя энергией равномерно.

Диетолухи-шарлатаны.

Гость
26 янв 2020 в 20:42

На первом месте ожиревания - сахар и все его производные,
на втором - так называемые "соки" в коробках и прочие забугорные жидкости из сахара
На третьем прочая углеводная промышленность - печенье, хлеб и изделия из муки.
На четвертом - картошка, гречка, каши.

Хотите худеть и вкусно жрать - берете тазик из огурцов-помидоров в качестве основного блюда, а к нему можно хоть и кусок куры гриль, залитого мазиком - будете худеть.

Алексеюшка
26 янв 2020 в 21:37

Хотите похудеть без стресса, ешьте все тоже самое, но в два раза меньше. результат увидите через неделю. Удачи.

Гость
26 янв 2020 в 22:04

ешь вода, пей вода, жир не будет никогда

Гость
26 янв 2020 в 23:26

Чего бы ещё такого съесть чтобы похудеть.. )

Гость
26 янв 2020 в 23:54

Еще товарищ грамотей про яблоки и сникерсы забыл одну маленькую деталь. Окромя десятикратной (если не больше) разницы в калориях, калории сами по себе "разные". Сникерс залетает в кровь как с добрым утром. На переваривание же яблок (и прочей растительной пищи) организм сам тратит часть калорий этой пищи. "КПД" от яблочных калорий будет ниже, чем от сникерсных. Поэтому автору статьи срочно читать матчасть.

алекса
27 янв 2020 в 00:43

ДЕЛИШЬ ПОРЦИЮ ЕДЫ НА 2 И ХУДЕЕШЬ

27 янв 2020 в 12:32

Для импульсивных комментаторов:

Обычный сникерс весит 50,5 гр, калорийность 488 калорий на 100 гр,, следовательно, один сникерс 246 калорий.
Калорийность яблок 52 на 100 грамм, вес среднего яблока ~170 гр., следовательно, вместо одного сникерса можно съесть ~ 3 яблока.

Татьяна
28 янв 2020 в 11:15

Серьёзноооо?
Сникерс и яблоки через знак равно ?
пожевать жевачку ?
Кажется, наш город нуждается в нобелевских премиях для интервьюируемых