2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

Бог простит: почему не надо отказываться от еды в пост

Диетологи и священники оказались на редкость единодушны в этом вопросе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
1 мар 2020 в 11:10

Кто нибудь видел худого попа ? 😁

василий
1 мар 2020 в 11:28

Не отказываться от еды в пост? проверьте ка это на экстремизм. Это мне кажется против политики партии...

Все должны жить плохо и отказываться от всего, в том числе от еды.

Гость
1 мар 2020 в 11:30

пост длиться 50дней до 20апреля

клаваКа
1 мар 2020 в 11:30

Ну раньше не было такого массового производства еды и уже к марту все запасы крестьян заканчивались. Вот попы и придумали им поститься якобы. А сами по-любому жрали и господа их жрали и цари жрали все отобранное как раз у крестьян у которых все кончилось.

Гость
1 мар 2020 в 11:45

Не только по еду?

Тот самый
1 мар 2020 в 12:02

Брокколи такая гадость 🤮

СССР
1 мар 2020 в 13:59

смысл Поста не в диете, а в страдании Людей, что бы они очистились и начали воспринимать Жизнь по = НОВОМУ. Это тяжко Людям, мало кто выдерживает.

Гость
1 мар 2020 в 16:02

Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом посте. (С) 😁
перефразировано из ДМБ.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 20:09

мы и не собирались. какбэ совершенно фиолетово на какие-то там "посты". это опиум для неграмотного населения.

2 мар 2020 в 12:55

Маразм крепчпет. Сталин вставай уже

2 мар 2020 в 13:57

Если в результате поста подорвется здоровье и человек умрет раньше времени будет ли это приравнено к самоубийству? По сути если человек умышленно сокращает отпущенное ему время на жизнь, неважно каким способом, травится, вешается, стреляется или доводит себя до изнеможения голодом, впоследствии умирая раньше отпущенного срока на десять лет, один год или хотя бы на один день, всё равно ведь это самоубийство? 😭

2 мар 2020 в 15:01

Статья бред, есть календарь и там есть дни что и когда можно есть, ну и про то что это попы придумали потому что жрать нечего было тоже бред, во всех религиях есть посты, и задайте себе вопрос когда в Россию пришла проблема ожирения)