7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

кеккер
11 апр 2020 в 13:05

Алёна, подзаколебала.
Лучше бы в белье пофоткалась. ❤️❤️❤️
Пиар такой же по сути, но приятнее читать и смотреть.

Гость
11 апр 2020 в 13:10

А свои фото веган Алена сделать не смогла?

11 апр 2020 в 13:17

Зачем эту седую алену е1 пиарит постоянно?

Гость
11 апр 2020 в 13:28

Складываем все, что набрали на карантине и получаем говно, которое невозможно кушать. 👍🏿

Фото пользователя
11 апр 2020 в 13:31

Толку худеть к лету, если неизвестно кончится карантин или нет

11 апр 2020 в 15:29

Карантин ещё не закончился можно наб рать дальше

Гость
11 апр 2020 в 15:31

Сколько злых в комментах просто капец, вас никто не заставляет открывать новость и читать её

Зарецкий Миша
11 апр 2020 в 16:20

Да я и ни читал , все равно бред голимый

Даун
11 апр 2020 в 16:21

Это у неё дочь смертельно больна?

11 апр 2020 в 16:29

Существует столько вкусных и интересных вегетарианских блюд. А тут гречка , салат овощной... никто бы и додумался 😂 самая бесполезная статья

Юля
11 апр 2020 в 16:40

Она такая высокомерная.... и цены высокая у неё ....

Гость
11 апр 2020 в 16:41

Пиарит ее подруга )) да и о чем писать 😪🤢🤮

Гость
11 апр 2020 в 17:07

На е1 сейчас две новости: коронавирус и голососнова.

Rrrr
11 апр 2020 в 18:28

Кроме как об этой мадам больше не о чем писать ???🤦‍♂️🤦‍♂️

Марина
11 апр 2020 в 19:05

Никого не смущает, что все ингредиенты произведённых и приобретены не в РФ

11 апр 2020 в 20:53

Можно уже какую нибудь другую? От Алены этой уже тошнит 😫

Марина
11 апр 2020 в 22:49

Бульон овощной варится иначе. На сухой сковороде обжарьте очищенную и разрезанную на несколько частей морковь и луковицу. В кипящую воду положите стебель сельдерея и овощи со сковороды. Уверяю у вас получится совсем другой вкус. А если варите борщ ко всем оболам в добавок положите очищенную свеклу (разрезанную на несколько частей) когда овощи сварятся удалите их. Заместо уксуса используйте лимонный сок, если свекла которая пойдёт в борщ не достаточно сладкая добавьте в момент ее обжарки щепотку сахара, она так и цвет в супе сохранит и вкус супа будет более сбалансированный)) всем приятного аппетита

Оксана
17 апр 2020 в 09:41

Ацтойная статья!!! И где калораж блюд? И как с помощью таких высокоуглеводных блюд вы похудеете ? Нужно было поменять название, для тех кто на посту например. Если честно я и сама на посту и то, сегодня и завтра голодание по календарю! Вот тут можно скинуть килограммчик.

Оксана
17 апр 2020 в 09:44

Еще пусть напишут статью от ее лица про какие -нибудь дебильные упражнения якобы для похудения.
Только кардио поможет!!! А как его делать, на месте бегать в квартире по 1,5 часа?