13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 апр 2020 в 09:23

Пойду чай зеленый пить, с малиной....
Всем доброго утра.

Саша
13 апр 2020 в 09:42

Всё испробовал. 10кг. ну, никак сбросить не могу! Зациклился на одном весе. Всем Доброго Утра!

Гость
13 апр 2020 в 09:46

перестань есть животных

Гость
13 апр 2020 в 09:51

Одним питанием не похудеешь. спорт, спорт, спорт.

Гость
13 апр 2020 в 09:52

перестань есть растения

Серая ворона
13 апр 2020 в 10:05

Жизнь - это движение: съел калории, сжег их в течение ближайших часов!

Светланчик
13 апр 2020 в 10:31

Насмешили "лишний вес вам не так уж знаком"... Вот спасибо, а я то мучаюсь чего то 😂😂

Глупость почти в каждом ответе. Метаболизм (обмен веществ) доказано ускоряют только определенные физические упражнения. И еще, возможно (не доказано научно, но у многих людей срабатывает на практике) - дробное питание. Всё. Никакие лимоны и грейпфруты с малиной ничего не ускоряют.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 10:59

Спасибо за полезную информацию! Побольше бы таких статей!

13 апр 2020 в 11:07

Перестаньте нести пургу про фермерские продукты. Ни у одного фермера нет такого строгого контроля качества, как у молочного завода. И вот завод-то как раз и может гарантировать КБЖУ, а фермер нет. Ничего против фермерских продуктов не имею, но не надо думать, что это панацея и только фермеры честные, а на всех заводах сидят жулики и воры.

Гость
13 апр 2020 в 11:49

Какой-то огромный список баек и заблуждений. Начитаются таких статей, а потом диетологов и тренеров в спортзалах веселят своими ананасовым десертами с корицей и сжиросжигательной малиной.

Гость
13 апр 2020 в 12:15

Ровно один способ похудеть - сжигать больше, чем потребляешь. Всё. Никакие чаи, имбири и прочая хрень - не помогут.

Гость
13 апр 2020 в 12:17

перестаньте есть

13 апр 2020 в 13:19

Чтобы похудеть надо меньше есть. Научиться терпеть голод.

Гость
13 апр 2020 в 13:57

для того чтоб похудеть рецепт один - меньше жрать и больше двигаться.

верующий
13 апр 2020 в 15:06

Россияне, сотоварищи, на макарошках, скажите - вам этот бред вообще актуален?

13 апр 2020 в 19:53

Да что за дискриминация такая. Что съесть чтобы потолстеть?

Гость
14 апр 2020 в 06:46

Очень тупой тест все оиветы угадываются из постановки вопроса и вариантов