28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
13 мая 2020 в 18:55

про общепит неожиданенько, думала не раньше июля откроют

Фото пользователя
13 мая 2020 в 18:55

ну да, и трогать и есть еду будет нельзя - можно будет только сидет в маске и нюхать, с расстояния полтора метра :)

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 18:55

Россия на втором месте по числу зараженных коронавирусом в мире. Заболеваемость растёт! Надо добить, откроем всё и будем наблюдать, что будет дальше !?Безысходность какая то получается.

ОТВЕТИТЬ
Баффет.
13 мая 2020 в 19:00

Уважаемое правительство. Пожалуйста не открываете Фаст фуды. Макдональдцы, KFC, Маг Бургеры и.т.д. Ради наших детей прошу, ради нашего здорового будущего. Нам и пластиковых продуктов в супермаркетах хватает. Антибиотиков в мясе, синтетического молока, даже картошку из Египта везут...ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 19:07

Это кабздец товарищи- он сам понимает , что творит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 19:08

Как же я хочу выпить чашечку кофе на улице, и вокруг теплое лето. Но лучше из одноразового стаканчика

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 19:09

не менее 10 кв. м на человека
это точные цифры? если да то кафе можно открывать только на футбольном поле

Гость
13 мая 2020 в 19:09

когда самолеты полетят за границу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 19:13

а кто ответит за ложный шухер?

Фото пользователя
13 мая 2020 в 19:13

Как вообще это понимать? Т.е. ресторан работать сможет, если у него допустим есть летняя веранда на сколько то мест? А если ресторан на втором этаже, и чтобы дойти допустим до той же веранды на открытом воздухе, надо зайти в тц,подняться на 2й этаж и немного пройти через ресторан.... Тут как? Откроют?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 мая 2020 в 19:14

Уличные кафе при ресторанах это обычно 20-40 кв.м. , т.е 1-2 столика на двоих!!! Бронировать уже сейчас надо!!!😁

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 19:17

До последних событий предприятия общественного питания не соответствовали "санэпидбезопасности"???

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 19:18

Скорее всего меня удалят навечно..
Все равно напишу🤣
"Это ж никакого Камеди.., Смехопанорамы, и просто поржать никакого не надо" ..
Зайди в комменты местных новостей..🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 19:19

А как быстро эти Декларации о санэпидбезопасности получить? В СЭС по 2 специалиста в профильном отделе на два городских района

Гость
13 мая 2020 в 19:22

Ну всё вам плохо, что бы не сделали. Всё закрыли - плохо, открывают - плохо, на улицу нельзя - плохо, можно гулять - плохо, денег не дают - плохо, дают - опять плохо

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 19:23

Что вы возмущаетесь, что кафе и рестораны открывают. Обязательный масочный режим никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 19:27

Нее, я пока в такие места ни ногой😁

Злая Юля
13 мая 2020 в 19:27

Зарабатывать то надо, сказано же , должны получить разрешение санэпидбезопасности. Это ж ЗОЛОТОЕ ДНО!!!!

Гость
13 мая 2020 в 19:28

Это же капец!!!! С какой целью это делается??? Все же ломануться в ТЦ и мы получим очередную волну заболевших. Чем же все таки думает наше правительство!??

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 мая 2020 в 19:33

По моему это верх маразма, мало того что после майских через пару недель мы получим несколько тысяч, так еще и фастфуды с торговыми центрами.. Браво, все правильно делаете - меньше народу - меньше проблем, богатее пенсионный фонд!

Гость
13 мая 2020 в 20:01

Это у каких ресторанов и кафе есть такие уличные площади? по 10 кв.м на человека. Что то на память приходят только кафе, у которых на всех 10 кв.м)))

Рокфеллер
13 мая 2020 в 20:47

Давно уже пора открыть помещение и дать людям быстрой и дешёвой еды. Ведь Россия не готова дать что то в замен. Впереди лето, каникулы, отпуска..хочется приятно провести вечер в уютном завидении со стаканом кока колы и горячим бургером!

Лена
13 мая 2020 в 20:58

Открыть кафе это хорошо. Но вряд ли будет соблюдаться дистанция

Кеа
13 мая 2020 в 21:36

Странно оставлять масочный режим в общественных местах и при этом разрешать посещение кафе, как будет контролироваться обработка столиков, стулов, самой посуды, будет ли производится дезенфекция. Хотя у большинства граждан проблемы с деньгами, вряд ли особый наплыв будет посетителей. Да и благоразумные граждане, видя рост количества заболевших, явно не побегут в заведения общепита.

ОТВЕТИТЬ