31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 мая 2020 в 10:09

Суточную? да любую можно из холодильника...главное не переедать!

Гость
25 мая 2020 в 10:10

Интересно, и кто будет есть двухдневную пиццу? Она даже если не испортилась, все равно на вкус мерзкая будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:32

Люблю я почерневшие бананы, люблю... Вкуснее они, да... А свежие - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:49

Скоро люди будут все есть, не смотря на ваши правила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:01

90 % продуктов в российских супермаркетах гарантировано вызовут расстройство пищеварения, а оставщиеся 10 % просто опасны.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
25 мая 2020 в 11:03

Ощущение, будто тест рассчитан на слишком нежные желудки и кучу свободного времени на готовку. Без проблем ем приготовленную в выходные еду всю неделю, и суп тоже. Ни разу не травилась.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 11:29

Не знаю что нужно сделать чтобы травануться дома. Суп чуть ли не на неделю Варю и все ок. На сроки яиц вообще не смотрю, все идёт а расход. Чёрные бананы просто слаще , но ничем не хуже по своему составу. Даже в плюс можно вместо сахара в выпечку

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 мая 2020 в 12:08

Ну это что вообще(((Расточительство какое то... Да у меня жареная курица неделю в холодильнике лежит, и не каких проблем... Чушь какая то.

гость
25 мая 2020 в 12:26

Фигня этот ваш тест!
Ролы на следующий день даже вкуснее. А вот бананы нужно выбрасывать без сожаления как и копченую колбасу (тут правильно)! Бананы сейчас какой то хренью обрабатывают, кожура желтая, а под кожурой черные пятна гнили. Такие бананы нужно выбрасывать сразу, если не хочешь провести в больничке пару недель. Продаются такие в Магните у нашего дома, они еще зеленые недозревшие на вид, на вкус как мыло. До других магазинов не хожу, соблюдаю режим 100 метров. У копченой колбасы еще нужно срок годности смотреть, если покупаешь со скидкой и срок годности через пару дней выходит - в топку такую колбасу, или пару дней в обнимку с белым другом или больничка обеспечены. Хм...я кажется теперь эксперт не хуже бомжей? Вот до чего доводит людей безденежье пандемии.

25 мая 2020 в 12:42

Идиотский тест.
На вопрос про плесневелые ягоды ответила "выкину всю упаковку", ответ не правильный, комментарий " выкидывайте заплесневелые ягоды без сожаления" crazy hihi
А я что выбрала? Выкинуть ))
Правильным ответом написали "выкинуть плесневелое, остальное съесть". Ну вперёд. Особенно с клубниккой. Клубника ягода рыхлая, её никогда не помыть как следует, если плесень есть в упаковке, значит споры есть уже в каждой ягоде. Именно!
Выкинуть без сожаления все!
Другие ягоды, имея плотную кожуру имеют так же очаровательную дырочку в месте, где ягода крепилась к плодоножке, туда тоже могут попасть споры плесени, если она уже присутствует в упаковке.
Про бананы тоже вопрос некорректный. Если потемнела шкурка банана, а не мякоть, то такой банан съедобен и безопасен, потерпеть она может при охлаждении зимой, пока до дома донесешь или если хранить в холодильнике.
А вот если темнеет мякоть, то речь идёт уже о порче банана.
Про гликемический индекс вообще смешно. Бананы это крахмал, при созревании крахмал разрушается до простых сахаров. Если банан подвергнуть термической обработке происходит то же самое. Бананы очень калорийны, и НЕ от потемнения шкурки/мякоти, а вообще.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
25 мая 2020 в 13:58

А у нас такого рациона нет спасибо куйвашеву💩

Всеядный
25 мая 2020 в 14:31

Есть можно только то, что приготовлено сегодня!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:28

В детстве в Руконгае мы ели далеко не каждый день. Едва только еда появлялась, как в тут же вся исчезала в наших желудках, так что даже вопроса такого не возникало "что делать с оставшейся едой"

Гость
25 мая 2020 в 16:06

Спонсор новости сеть магазинов (подставить нужное).
Выбрасывайте продукты сразу после выхода из магазина и покупайте новые, ведь купленные 5 минут назад уже испортились!

Кость
26 мая 2020 в 06:32

Дорогое дурацкое Е1. Когда же вы уже поймете что про хлеб и холодильник полный бред тупой овцы, которая вам лапши на уши навешала, и перестанете пихать это в тесты и анкеты.

Гость
26 мая 2020 в 11:53

Я думаю, есть можно все что угодно, все равно в ЖКТ все будет разложено на всякие аминокислоты и микроэлементы 😂
А если не можете, то надо лечить желудок а не с питанием выпендриваться

Шмот
26 мая 2020 в 19:29

Вчерашнюю еду лучше вообще не есть. И не забывать мыть руки

Гость
27 авг 2020 в 15:43

Около 3500 лет назад израильтянам через Моисея был дан Закон. Он защищал их от многих заболеваний, вызываемых пищей.
Например: Закон запрещал долго хранить остатки пищи. Специалист в области медицины Рендл Шорт с удивлением отметил, что по сравнению с законами других народов Моисеев закон представлял собой "разумный и логичный свод законов по защите здоровья". Однажды вместо новостей о недоброкачественных продуктах мы услышим:"Здоровая пища доступна всем!".