6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

пиво на массу водка на сушку....

19 июл 2020 в 09:25

Я бы добавила, чтобы было понятно, жиры необходимы с какой целью? Для улучшения рефлекторной работы желчеоттока. Жиры без желчи правильно не усваиваются и скорее всего пойдут в жировое депо. Также желчь нужна для работы кишечника. Не будет желчи, тогда тоже всё под кожу уйдёт)) А про орехи. Не более 2-х грецких в день, в таком объёме. Это всё из опыта) Я не врач) Но самостоятельно 35 кг. убрала 10 лет назад без инструкторов и диетологов. И вес держу с тех пор, обратно в 105 не хочу😀😀

перспективный прохожий
19 июл 2020 в 09:31

Значит замутили очередные сказки. Проверяйте.
Потом ругаться будете что это плохие сказки и сказки врут.
И сказочник никакой и чего его слушать.
Недаром его фото не показали.

Аркадий Андреич Дергунов
19 июл 2020 в 09:39

Фуфло очередное от е1, необходимо сбалансированное питание и супы, которые состоят из воды и вырабатывают ферменты, создают чувство насыщения и поддерживают баланс воды в теле.

Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
19 июл 2020 в 09:55

Это рацион буржуев, надо есть сахар и мучное так можно прожить долго и сил хватит на становую тяги и жим отгрудины и в присяде не потеряешь , главно в зал—храм ходить на мира 42 «золотой тигр»! А с меня награда и медалька

Гость
19 июл 2020 в 10:07

"поддерживает здоровье зубов и костей" - это не по-русски. Плохой перевод местами. Найдите нормального переводчика.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:19

Ну да, ежедневные 100 грамм сала не вызывает ожирения, как и чекушка водки алкоголизм.

Гость
19 июл 2020 в 10:25

Меньше народу - больше кислороду. Так что едим больше сала, пухлики, не стесняемся, налегаем, разрешили!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:41

Работайте физически! Я бы по-другому сказал, но не пропустят.

Гость
19 июл 2020 в 10:49

Какое сало? Какой хлеб? С ума сошли? Белки и овощи!

Стручковый перец
19 июл 2020 в 11:09

"Ешьте сало и квашеную капусту: 5 продуктов, которые помогут похудеть"

Свой совет, себе посоветуйте.

Гость
19 июл 2020 в 12:07

Только плоды, ребята, только плоды, ну может, корнеплоды для вкуса. И всё в сыром виде. Иначе пищевой лейкоцитоз на веки ваш спутник, а вместе с ним и тыщи болезней всяких, сопли, орви, гриппы, орз, рак, астма, пневмония. Щелочной организм ни одна зараза не берёт, а варёное закисляет тело

19 июл 2020 в 13:16

На орехах разнесет быстро, особенно если не сможете норму соблюсти, в одну фалангу пальца их в день съедать и не более, от капусты соленой распухнете и отечете, на сале капилляры забьете, сахарный диабет, высокое давление заработаете, в магазинном сыре полно соли, пальмового масла, распухните и заплывете одновременно.

Ната
19 июл 2020 в 15:56

Калорийность орехов занижена в 2 раза в статье !!! Как не стыдно ?

300 киллограм моркови фитнесу
19 июл 2020 в 16:04

Нужно "есть ,что бы жить, а не жить , что бы есть". Вот и все. вся эта хренотень с "граммами калорий" полное гумно.

Мамкин Сын
19 июл 2020 в 16:20

Работать надо, а не хомячить...
Я за 2 месяца 30кг скинул и ем всё что хочу.

А А А . . .
19 июл 2020 в 16:33

ну наконец-то!! А то это вредно, да это не льзя...
Да это же стратегический запас:
-Сало !
- Квашеная капуста !
ААА. . - -.что то забыли... :)

19 июл 2020 в 18:18

Что бы еще такое вкусненькое съесть, чтобы похудеть?

19 июл 2020 в 22:05

Сало - это очень вкусно и питательно. Надо перекусить, голод!? - Сало на хлеб, с долькой чеснока и ... Очень вкусно и питательно. Сало не только история, сало - это сало)))

Daria
19 июл 2020 в 22:27

Серьезно? 30 грамм клетчатки не помешают мне съесть шашлык и полкило торта)

Фото пользователя
20 июл 2020 в 08:37

Надо двигаться больше. И жрать будет некогда

20 июл 2020 в 10:43

Сало для легких полезно.