25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Little Lupe
30 июл 2020 в 08:43

да всем наср

Гость
30 июл 2020 в 08:50

теперь красиво уже не посидишь,а поесть можно и дома, замороженные креветки на шпажках и пиво ,в любом большом супермаркете продают,разогрел и не хуже ,чем в ресторане.

30 июл 2020 в 08:56

Столы сдвигают, дистанции нет, официанты с носами, торчащими поверх масок. И никому нет дела. Россия.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 июл 2020 в 09:40

Больше всего мне нравится правило: 1.5 метра между столами!!! На эти 1.5 метра ставятся стулья! Расстояние получается даже меньше, чем было до пандемии... О-о-очень умное правило!!!

Гость
30 июл 2020 в 10:09

правило то простое, не ходить в эти тошниловки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 10:27

А меня больше всего убивает п.№2 из этих правил - передвигаться по веранде нужно в маске, а сидеть за столиком можно без нее. МОЖНО без нее.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 11:27

Такие молодцы, такие правила. ВСЕМ ПО... на них уже. Вы пройдите в центре. Столики стоят да, на расстоянии 1,5 метра. Прохожие ходят от них в метре. Вы пойдите где столовка DUO на хозрякова у сбера. Там тонкий тратуар, которые с обеих сторона оградили столами, что б больше бабла срубить, но на переходов расчет сделан не был. Антисептиков нигде нет, все ходят туда сюда без масок. Хоть бы проверяли их тошниловки.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:04

Летники до какого по указу губернатора разрешили работать??
Когда их уже наконец то закроют??

Гость
30 июл 2020 в 13:35

Руководствуясь какими правовыми документами официанты должны мерять температуру гостей? Филькины грамоты просьба не упоминать

Whats
30 июл 2020 в 15:10

Хочу болею, хочу не болею, моё личное не может быть под контрольно государству, мне это гарантирует Конституция. На пачках сигарет написано "рак, импотенция, мучительная смерть...", скажите любезные почему это оружие уничтожения продается в магазинах, на каждом углу, так же как и алко продукция, на корой почему то ничего не написано, что странно(видимо продевает жизнь и укрепляет семьи)???

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
30 июл 2020 в 15:53

правило №1 - не ходить в людные места. до следующего лета

Гость.
30 июл 2020 в 17:37

Напишите ссылку на документ, а то больше похоже на правила E1.

Гость
30 июл 2020 в 17:46

Не больше 2х человек, на фото сидят 3 челибоса, браво))))

Гость
31 июл 2020 в 10:22

Какая чушь! Потратить деньги, а удовольствие не получить.

Гость
15 авг 2020 в 09:12

Моразм крепчает!!!!