30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

КО ВИЧ - 666
21 авг 2020 в 07:43

Если бы я слушал посторонних людей что мне делать, как мне быть, как ходить и что не пить, то я давно бы умер.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 авг 2020 в 07:45

Светлана Соломеина — диетолог, гастроэнтеролог, врач 1 категории
То есть главное - диетолог. А дальше уже ерунда и роли не играет. Надеюсь что к реальной медицине эта Светлана не относится от слова "совсем".

Гость
21 авг 2020 в 07:51

То есть ребёнок в садике не должен завтракать, пусть до обеда голодает? Что за бред??? А взрослым может быть по вашей логике вообще не принимать пищу до вечера??? Так и хотите, чтоб люди голода ли! Бред!!! Бред!!! Бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Сквер
21 авг 2020 в 07:56

Сам диетолог в проем дверной входит??

Гость
21 авг 2020 в 07:56

в какое время лучше какать ? и сто у нас с уринотерапией. е1 - камеди клаб

ОТВЕТИТЬ
Городской
21 авг 2020 в 07:59

Диетолог, который сама себе на уме! "если вы позавтракали в 11........" Какой 11?)) В это время обедать пора. А завтракать нужно с утра. Именно с утра! А не к обеду.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 08:02

Вопрос к Светлане: Почему Вы не учитываете при этом, что есть такие органы в системе жкт, как печень и желчный пузырь?? Зачем такими поздними завтраками создавать провокации для застоя желчеоттока?? Расскажите нам об этих последствиях и тогда наверно желание на поздний завтрак у многих отойдёт!👌

Гость
21 авг 2020 в 08:02

Скоро докажут вред приёма пищи, чаще, чем 1 раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Mari
21 авг 2020 в 08:02

Я себя просто лучше чувствую, когда не завтракаю,
ем на обед и ужин, хорошие полноценные порции.
А ребенку конечно готовлю завтрак

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
21 авг 2020 в 08:03

Это точно диетолог?!
Может экстрасенс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:21

Фото диетолога плиз

Гость
21 авг 2020 в 08:25

как она категорию врача получала,что такое пишет,не ну если она в столовке диетологом работает,тогда ей простительно.

21 авг 2020 в 08:40

Это роцвеница этого колеса который снимает с тачек по ночам, как его, надо меньше есть, Гафнер

гостья
21 авг 2020 в 08:47

Это что за бред диетолога? Вот и попади к такой на прием...Видимо совет для тех кто на самоизоляции и без работы,чтоб не жрали и не стонали что денег нет😁

Первоклашка
21 авг 2020 в 08:53

Жрать вредно ! Баба дура ! Срать хочу !!!

Комментарии
21 авг 2020 в 08:55

Сколько же бесполезных людей развелось.Психологи с кучей псих проблем,блогеры с арендованными брендовыми шмотками,диетологи с разрешением не есть,урбанисты ,коучи ,срань Господня....

21 авг 2020 в 09:08

Бред.

Голодный и злой
21 авг 2020 в 09:14

Ну дайте же пожрать !!!

годунов
21 авг 2020 в 09:32

А как поговорка: Завтрак сьешь сам.? После вы сами понимаете какой вы специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:49

А там и до ужина не далеко - так что, лучший завтрак - это ужин. С вас пять тыщ за консультацию

Фома
21 авг 2020 в 09:50

Проплаченный какой то "диетолог"... Случайно не родственница одного известного одиозного депутата-банкрота - Илюхи Надоменьшепитаться....

Гост
21 авг 2020 в 09:58

С таким диетологом вы себе желудок точно испортите.

Колскоками
21 авг 2020 в 10:27

Каждому свое. И да, и это пройдёт. Статья-бред заказюльский.

Гость
21 авг 2020 в 10:36

30 лет назад я познакомилась с системой оздоровления Галины Сергеевны ШАТАЛОВОЙ. Запомнилась её фраза: "ЗАВТРАК НАДО ЗАРАБОТАТЬ". 3-4 часа после пробуждения можно обойтись без еды.. Обязательно завтракать надо с желанием. С тех пор, если надо привести вес в норму, вспоминаю это правило. Правда, проблем с лишним весом с тех пор нет.
Хорошо, что есть грамотные диетологи. Ищите своего.

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 авг 2020 в 10:47

Я правильно понимаю?
Теперь в ленте новостей, кроме рекламы, "Мнений" и всего прочего, будут появляться еще и АНОНСЫ новостей?

То есть ты открываешь текст, а там "мы расскажем об этом в воскресенье"?
.... нет слов прст..... хххххаахахахахаха

Гость
21 авг 2020 в 10:56

Еде вообще уделяется слишком большое внимание.
Ешьте, когда голодны и ВСЕ!!!

WvW
21 авг 2020 в 11:05

Нужны деньги и через секунду она врач 1 категории

Гость
21 авг 2020 в 11:28

Как было ранее сказано-"нужно меньше есть"!

Гость
21 авг 2020 в 12:23

этот "диетолог" забыл еще высказаться о пользе диеты на супе из картофельных очисток.

Гость
21 авг 2020 в 14:12

"До завтрака должно пройти минимум 8 часов"
А Светлана, видимо, не прочь подкрепиться даже в 12 ночи

гость
21 авг 2020 в 14:36

Ещё раньше Гафнер говорил, что народу надо меньше кушать, тогда прожиточного минимума хватит.