28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

перспективный прохожий
23 авг 2020 в 09:14

Значит мед хуже сахара.
А завтрак не полезен.
Я тоже поставлю диагноз.
Рекомендую богатых окучивать.
Народ на практике понимает что дутые авторитеты рисуют статьи.
Есть несколько хороших завтраков после которых не хочется есть. Если найти хороший мед то чай без сахара и бутерброд - хлеб масло и сверху мед дает отличный результат и сытность.
Перетопленый через рагозрев мед - такая гадость что говорят даже ядовит.

Гость
23 авг 2020 в 09:16

Женщина может есть все, что хочет, чтобы была в теле, и было за что подержаться!

23 авг 2020 в 09:18

"......Компании, производящие те же йогурты в промышленных масштабах, не могут гарантировать, что в продукте действительно содержится столько жиров и бактерий, сколько указано на упаковке. ....."
На самом деле ситуация обратная. Жаль что к обзору по теме не привлекаются специалисты пищевой промышленности. Очень уж о многом интервьируемые доктора имеют весьма превратное представлние.

Свинопотам
23 авг 2020 в 09:22

В редакции кто-то салом заплыл и теперь не знает как похудеть?

Да уж
23 авг 2020 в 09:30

Сколько не старайся, все-равно состаришься и всех не переживёшь ) Жить нужно с удовольствием, просто меру нужно знать. :)

Гость
23 авг 2020 в 09:49

На главной фотографии такая рожа противная🙄

Если .....
23 авг 2020 в 09:50

Если погуглить можно найти массу статей авторитетных диетологов где утверждается обратное этой статье. Вывод - ешьте в меру все и двигайтесь!

Громовая
23 авг 2020 в 10:13

Поэтому только Амвей, хоть пей его хоть ешь.

Гость
23 авг 2020 в 10:15

Главное, чтобы баба мужика своего кормила хорошо!

23 авг 2020 в 11:00

"Налегать на форель "
вы, блин, знаете сколько она стоит?))
каждый день жрать не получится)

23 авг 2020 в 13:10

мед не полезнее сахара?? ну-ну)🔥🔥🔥

Vano
23 авг 2020 в 14:32

опять псевдо-иксперты?
скоро будем банки заряжать у мониторов?

Анна
23 авг 2020 в 18:53

Чтоб худеть надо есть меньше калорий ,чем тратишь да и всё.Ну хочешь ты булку-съешь с утра,прикинь калории(уже во всех смартфонах встроенные приложения для здоровья,в самсунгееее у меня даже фирмы со всей области собраны автоматом) и прикидывыйте сколько осталось чтоб не перепныгнуть в прибавку калорий.Ну весы для еды купите.А то у меня есть знакомая,сидит на "типа ПП" семечек по вечерам ток по 300 гр съедает и йогуртов без меры,а ккл на этикетке не читает.

23 авг 2020 в 20:32

Это что за знаток сущи, если верить японскому шеф повару сущи готовят с добавлением сахара и уксуса, если нет мирина и еще одного продукта. Естественно в больших количествах это вредно. И японцы их не едят часто. Обычный сущи представляет из себя рис со свежей рыбой. Это прямой путь подхватить глистов, т.к. у нас в продаже хорошую свежую рыбу не найти.

Гость
23 авг 2020 в 21:05

В ролах очень много каллорий- это правда. В рисовом уксусе содержится очень много углеводов.
Нужно рассчитать свое кбжу и лучше отказаться от быстрых (пустых) углеводов.
Кто хочет похудеть, нужно брать продукт и читать состав.
Очень часто можно встретить на полках например злаковые батончики, читаем состав, а там сахара 16 грамм! Это все маркетинговый ход.
У меня вообще складывается ощущение, что сколько врачей столько и мнений.
Если человек худеет лучше добавить ложку хорошего меда, чем сахар.

Анна
23 авг 2020 в 23:06

А что, кто-то разве считает суши и роллы легкими и диетическими продуктами? Ну и ну.. Очень удобно для написания статьи - сама миф придумала, и тут же его развеяла, гениально!
А что уж точно миф, так это то, что в 300 г газировки 9 ложек сахара... Бред же полный! Взяли бы стакан воды и положили туда 9 ложек сахара (или, чтоб поприятнее было пить - варенья) и попробовали это выпить, и сравнили насколько этот напиток будет слаще газировки.

24 авг 2020 в 10:14

главное еда должна быть вкусной

Гость