25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
23 авг 2020 в 10:15

Главное, чтобы баба мужика своего кормила хорошо!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 11:00

"Налегать на форель "
вы, блин, знаете сколько она стоит?))
каждый день жрать не получится)

23 авг 2020 в 13:10

мед не полезнее сахара?? ну-ну)🔥🔥🔥

Vano
23 авг 2020 в 14:32

опять псевдо-иксперты?
скоро будем банки заряжать у мониторов?

Анна
23 авг 2020 в 18:53

Чтоб худеть надо есть меньше калорий ,чем тратишь да и всё.Ну хочешь ты булку-съешь с утра,прикинь калории(уже во всех смартфонах встроенные приложения для здоровья,в самсунгееее у меня даже фирмы со всей области собраны автоматом) и прикидывыйте сколько осталось чтоб не перепныгнуть в прибавку калорий.Ну весы для еды купите.А то у меня есть знакомая,сидит на "типа ПП" семечек по вечерам ток по 300 гр съедает и йогуртов без меры,а ккл на этикетке не читает.

23 авг 2020 в 20:32

Это что за знаток сущи, если верить японскому шеф повару сущи готовят с добавлением сахара и уксуса, если нет мирина и еще одного продукта. Естественно в больших количествах это вредно. И японцы их не едят часто. Обычный сущи представляет из себя рис со свежей рыбой. Это прямой путь подхватить глистов, т.к. у нас в продаже хорошую свежую рыбу не найти.

Гость
23 авг 2020 в 21:05

В ролах очень много каллорий- это правда. В рисовом уксусе содержится очень много углеводов.
Нужно рассчитать свое кбжу и лучше отказаться от быстрых (пустых) углеводов.
Кто хочет похудеть, нужно брать продукт и читать состав.
Очень часто можно встретить на полках например злаковые батончики, читаем состав, а там сахара 16 грамм! Это все маркетинговый ход.
У меня вообще складывается ощущение, что сколько врачей столько и мнений.
Если человек худеет лучше добавить ложку хорошего меда, чем сахар.

Анна
23 авг 2020 в 23:06

А что, кто-то разве считает суши и роллы легкими и диетическими продуктами? Ну и ну.. Очень удобно для написания статьи - сама миф придумала, и тут же его развеяла, гениально!
А что уж точно миф, так это то, что в 300 г газировки 9 ложек сахара... Бред же полный! Взяли бы стакан воды и положили туда 9 ложек сахара (или, чтоб поприятнее было пить - варенья) и попробовали это выпить, и сравнили насколько этот напиток будет слаще газировки.

ОТВЕТИТЬ