30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Папаша
6 сен 2020 в 09:22

Рацион составят в школе из тех продуктов, что привезёт поставщик, который выиграл тендер на поставку. Тендер выигрываться тот, кто даст меньше стоимость. Дешевле - не значит что свежее. Делайте выводы. Каждый год в школах тыщщи отравлений детей.

Гость
6 сен 2020 в 09:23

Белки, жиры и углеводы - это не макроэлементы. Дочитывать не стала.

ОТВЕТИТЬ
Тетя гость
6 сен 2020 в 09:30

Геркулесовую кашу отнесли к дающим длительное насыщение. Ага. После неё уже через час есть хочется ацки

Юрий
6 сен 2020 в 09:42

С трудом дочитал статью, в итоге так и не понял что нужно сделать со школьным питанием и как на него повлиять.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 10:33

Ага, а дома: чипсы и сухомятка. Но виновата школа.

Был_там4
6 сен 2020 в 11:14

Сейчас все мамы уволятся с работы и будут чадам готовить каждый день разные обеды и ужины)) смешно

Гость
6 сен 2020 в 11:18

Рекомендованный завтрак: отварное яйцо, бутерброд с овощами и слабосоленой сёмгой зеленьюКак вам соленая семга со свежими овощами? Я думаю, ребенок до школы не доедет- будет понос.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 11:24

Судя по рекомендациям роспотребнадзора, всех мам надо отправлять в декрет до 18 лет ребенка или няню предоставлять. Бабушек у наших детей государство отобрало они должны отработать до 60 лет. Все у нас замечательно........

Гость
6 сен 2020 в 11:42

Те кто будут есть со своей грядки, будут здоровыми, у городских детей шансов быть здоровыми уже нет, в хлебе дрожжи - очень мощный аллерген, мясо у нас на антибиотиках и гормонах, молочка с кучей добавок, часто восстановленная. Короче, все по плану "геноцид", растим поколения на антидепрессантах.

Гость
6 сен 2020 в 12:31

Молоко - это мощный аллерген, слизеобразующий продукт. Уберите из своей жизни молоко и молочные продукты и забудете про насморки и кашель. Как специалисты(нет) рекомендуют его детям?? Как??

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:18

Это нормально каждый день по яйцу съедать??? А холестерин?

6 сен 2020 в 13:20

Мне кажется молочные продукты не самые полезные. Едим сыр, сметану в суп, молоко иногда. Йогурты, кефир вообще не покупаю