4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 сен 2020 в 22:18

Спасибо, что сказали заранее! Теперь все будет впорядке. Отмоем все какахи, уберем тухлятину.

Гость
11 сен 2020 в 22:20

Может ли такое произойти в цивилизованном демократическом государстве? Нет! Это происходит в нищей Рашке, где еда стоит непомерно дорого относительно реальной за.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
11 сен 2020 в 22:23

Спасибо что держите на контроле!
Роспотребнадзор вам тоже орден имени блаженного великомученика слепого васи колбаскина, который по приданию ослеп от того что у него лопнули глаза от напряжения, ведь он пытался увидеть а чем собственно ропотребнадзор занимается

Гость
11 сен 2020 в 22:28

Забыли уточнить. ссаными тряпками. ссаными!

Гость
11 сен 2020 в 22:31

еще и стирают комментарии...зачем такую новость тогда вообще постить?

Гость
11 сен 2020 в 22:32

достойный продукт для достойного народа. зачем нам качественная еда из европы, если сойдет и протухшее отечественное барахло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 22:34

Т.е. торговцы уже не боятся такую дичь творить. Это говорит о том, что либо проверок не было, либо они не эффективны. Они должны дрожать поднести санную тряпку на километр к рынку

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 22:35

все рынки, 5-чки, магниты, и прочий шлак проверяйте, только проверяйте засланными казачками

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 22:35

дак во всех магазах так, если нет заводской упаковки - или нет пробника и при вас не фасуют товар.
Задача продавца втюхать !

Гость
11 сен 2020 в 22:41

С порошком мыла? А , то не отмоется.

Гость
11 сен 2020 в 22:49

Фу🤮🤮🤮

Гость
11 сен 2020 в 22:50

А чем её надо было мыть ? Губками?

Гость
11 сен 2020 в 22:52

Во времена СССР протирали батоны с колбасой , копчёной, тряпочкой , смоченной растительным маслом ... в том случае , если на ней выступала соль ...

ОТВЕТИТЬ
Маша
11 сен 2020 в 23:00

Это выстовочный образец на витрине, кто его запрещяет использовать в рекламных целях😁😁😁

Маша
11 сен 2020 в 23:03

В Таиланде тож еда на витринах вообще из пластика, и не всегда похожа на оригинал и тож пылится на полках🙃🙃🙃

Ученик Невзорова
11 сен 2020 в 23:03

Колбаса из европы она некачественная и опасная. санкции. а вот непонятного содержания "пальцем пиханую" ветошью протирать это по нашему! это не санкционочка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:04

Это не рынок!!! На рынке колбасой не торгуют

Гость
11 сен 2020 в 23:05

Ее везде так моют, а где думаете в туалет ходят продавцы из киосков?

Любительница колбасок
11 сен 2020 в 23:13

Ну помыла я и чё? Зато вам дома мыть не надо. Воду тратить.

Буба
11 сен 2020 в 23:17

Всё правильно , керосином надо протирать - керосином.

антошка
11 сен 2020 в 23:21

берите дальше на своих рынках мясо

Сергей
11 сен 2020 в 23:23

Что значит не качественный? Зайдите в магазин светофор,там все говно.. Для вас качество это что ? малость не протухшее.

Гость
11 сен 2020 в 23:35

Это противовирусная обработка колбасы... По новому ТУ колбасу перед употреблением надо мыть. ...Кстати где про протирать?... ЕЕ вареную моют как положено целликом путем опускания с раствор ...и уже потом вытирают на сухо.

Гость
11 сен 2020 в 23:41

капитализм.
все кто хает СССР вот такие вот продаваны, купи-продай.
им коммунисты поперек горла, поперек бабла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:53

похоже СССР было лучшим в нашей жизни.
скоро с помойки .. да уж..

Гость
12 сен 2020 в 01:00

Продам колбасу, готовил в подвалле из крыс и кошек, колбоса чистая, мвл в пруду на плотинке с мылом, не дорого !

Гость
12 сен 2020 в 01:50

Дак любой магазин так делает

Гость
12 сен 2020 в 01:55

Потребнадзор бесполезная оргпнизация👊🦶🤷‍♂️

Гость
12 сен 2020 в 01:57

За все время закрыли только ларёк с крысами на автовокзале и сейчас руки дотянулись до рыночка с грязными тряпками и всего лишь тубиком стафилококком и мышками!!!!!!!

Гость
12 сен 2020 в 03:29

Ешьте я говорю вам ешьте) дальше по тексту))

Анна
12 сен 2020 в 04:06

На Шарташском рынке,тоже колбасу моют

Гость
12 сен 2020 в 07:30

Завести уголовное дело. На всех ответственных лиц. Почему колбаса не в холодильной витрине? Почему на голове нет головного убора? В помоях вымыла, нате жрите

Фото пользователя
12 сен 2020 в 07:55

Не проверить , а закрыть эту и все подобные точки реализации продуктов ненадлежащего качества. А Вы думаете куда девается списаная просрочка из супермаркетов?

Гость
12 сен 2020 в 09:06

Ковбаса какая-то

12 сен 2020 в 09:29

умные люди на рынках ничего не покупают😜

Алексей
12 сен 2020 в 15:48

Вообще сделали в этом месте помойку заборы наставили отличный вид когда приезжаешь.

Гость
4 мар 2021 в 00:49

Добрый вечер я работала у и.п.давдкиной.ольги.михайловной.извините какой товар она постовляля таким и приходилось торговать.она не хотела списывать не чего

Loading...