31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Хотя бы !!
27 сен 2020 в 09:28

А просто пройти несколько кварталов в день не пробовали? Подняться и тем более спустится пешком вместо лифта? Делать в течении дня полуприседы - суммарно хотя бы 300 ( 10 раз по 30) ?

Гость
27 сен 2020 в 09:29

Яблокова многостаночник какой-то)))

гость
27 сен 2020 в 09:31

я бы и рад поесть правильно но за те полчаса что у меня есть нужно ещё поискать то место где можно правильно поесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:34

Прочитал статью и понял - лучше голодать или пить подслащенную воду которая даст 1,5-2,0 тыс. ккал в день.

Гость
27 сен 2020 в 09:40

Просто надо кушать,а не жрать!

ОТВЕТИТЬ
Мда
27 сен 2020 в 09:47

Кушать надо то, что хочешь и не ограничевать себя в том. Просто нужно заниматься физическим трудом.

ОТВЕТИТЬ
Пара-зит
27 сен 2020 в 11:24

Да не очень-то и хотелося

Арм
27 сен 2020 в 11:28

Не вес, а массу.

27 сен 2020 в 11:46

Согласна, но не со всем. Если исключить из рациона, фастфуд, сахар (в том числе заменители) и жир (тем более, когда в блюде одновременно присутствует и то и другое), выпечку из белой муки и вообще белые крупы, то вот и будет нормальное правильное питание. Обязательно надо пить воду, минимум 1,5 л в день. Отстаньте от яблок и орехов - их есть надо! Масло тоже нужно и полезно для организма. Кушать часто (5-6 раз в день), но не много. Даже не так важно жарить или запекать, главное что жарить.

Юлия
27 сен 2020 в 12:03

Да на самом деле можно похудеть включив питание по часам. У меня вдруг появился гастрит, не в острой форме, просто дискомфорт. Назначили диету (исключить жирное и жареное, но я и так этого не ела) и питаться в определенное время, например в 7, потом в 12, потом в 18 и на ночь в 21 кефирчик-ряженку пью. Рацион вообще не изменила, только за счёт питания по часам -6 кг за 2 месяца, но у меня и особо лишнего веса не было, думаю если бы был, то больше бы сбросила. Но на самом деле это трудно, потому что война-войной, а обед по расписанию. Надо выбрать действительно удобные часы для питания. А то на работе аврал, у меня работа заканчивается в 17, иногда задерживаюсь и все 18 часов, а ещё в пробке стою...

Никита
27 сен 2020 в 12:56

Палеодиета —сила. Минус 10 кг за два месяца. И никогда нет голода. Ну и двигаться нужно, конечно.

Специальная скамейка с заде
27 сен 2020 в 13:05

Дробное питание - наше все:)

Гость
27 сен 2020 в 23:10

брать продукты меньшей жирности... так может сказать только лишь невежда. Нутрицолог не профессия, это блин как блоггер))) сами себе придумали название. с лишним весом прежде всего нужно идти к эндокринологу. и орехи полезны кстати. ваши хреновые эксперты городят чушь.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 02:29

Кто придумывает заголовки?

28 сен 2020 в 02:37

На самом деле, отлично подойдет подсчет калорий. Допустим вы женщина весом 115 кг, ростом 160 см, возрастом 25 лет и естественно вы хотите похудеть. Рассчитывайте базовый метаболизм: 655.1 + (9.563 × 115) + (1.85 × 160) - (4.676 × 25) = 1933.945. Это то количество калорий, которое нужно потреблять, чтобы вес остался тем же. Чтобы похудеть, рассчитывается аналогично, только вес в 115 замените, скажем, на 80. Это будет 1599.24. При этом, вам нужно понимать, что это то количество калорий при котором нет никакой физической активности (какая активность в 115 кг, побойтесь бога, до 90 кг - это сердечный приступ). А на 1600 кк можно обожраться, но естественно не нужно жрать бургеры, здоровое питание в 1600кк будет максимально полезным и сбалансированным.

ОТВЕТИТЬ