E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Еда Вкусные и натуральные: в Екатеринбурге появился сервис доставки тортов всего за два часа

Вкусные и натуральные: в Екатеринбурге появился сервис доставки тортов всего за два часа

В приготовлении никогда не используют вредные жиры, консерванты и пищевые добавки

Шоколадный чизкейк так и манит его съесть

«Быстроторты» — это новый проект срочной доставки тортов в Екатеринбурге, в котором объединили скорость, качество и стиль. «Торты, которые можно!» — с этой фразы всё началось.

Команда проекта так часто слышала слово «нельзя» и решила, что можно! Можно приготовить торт всего за 2 часа. Можно сделать его не только вкусным, но и безопасным, используя исключительно натуральные ингредиенты. Можно создать стильные варианты оформления торта для любого повода. А можно есть торты вообще без повода.

Торт «Рио»

Каждый день команда проекта делает чью-то жизнь сладкой — готовит натуральные торты в собственном цехе и бережно доставляет их. В приготовлении никогда не используют вредные жиры, консерванты и пищевые добавки. Это делает торты особенными и такими вкусными!

Классический чизкейк со свежей клубникой

«Быстроторты» будут рады стать частью любого торжества: день рождения, юбилей, семейный праздник в узком кругу, свадьба, помолвка, годовщина свадьбы, рождение малыша, профессиональный праздник, корпоратив… Список можно продолжать бесконечно. Здесь найдется стильное решение для самых важных событий.

Шоколадно-ореховый торт

Нужен торт сегодня? На приготовление любого торта нужно всего 2 часа. Вкусный и натуральный торт можно получить в день заказа. Доставят бесплатно и без предоплаты.

Торт «Ко Ко»

Если нет вариантов, что подарить, можно подарить торт! У «Быстротортов» заказывают торты даже жители других городов, которые не могут обнять своих близких в Екатеринбурге в важный день. Нужно только оформить заказ на сайте — курьер доставит подарок в нужное место к назначенному часу. А «Быстроторты» подпишут открытку от имени поздравителя.

Порадовать ребенка, который живет в каждом, легко. Сегодня можно кусочек!

Торт «Лимонный»

Ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно на сайте bystrotorty.ru.

Инстаграм: @bystrotorty

ИП Шабалин Артём Михайлович, ОГРНИП 320665800021160

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления