19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 09:26

Статья для олигархов. Свеклу, морковку , редьку да чеснок жру с собственного огорода. Здоров как бык, чего и всем желаю.

Репницын
29 ноя 2020 в 09:30

В холодильнике на постоянна грейпфруты в большом количестве, чуток лимона либо лайма, в сезон хурмы и гранат закупаюсь по полной килограмма по 3 на неделю 1,5! Всегда большое количество орех, кешью, миндаль, грецкий орех! Яблоки и груши особо не чествую, более люблю цитрус

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:35

+ полезная статья

Гость
29 ноя 2020 в 09:55

очень полезные советы )) если учесть что все заграничны фрукты овощи привозят к нам зелёными... и витаминов в них умотаться скока ))))

Гость
29 ноя 2020 в 10:57

Дык пишут, что Россияне перешли на хлеб и воду от бедности..🙄 Шо, магазины прибыли лишились???? 🤭

Местный
29 ноя 2020 в 11:40

А вот что сейчас продают под названием цитрусовые? Апельсины, мандарины и клементины есть невозможно, их не прожевать, мякоть приходится выплёвывать. Купить нормальны съедобные цитрусовые - это как игра в лотерею, чаще не везёт чем везёт.

29 ноя 2020 в 12:28

У магазинов проблемы с реализацией заграничной продукции? Давным-давно известно,что полезно только то,что выращено в той же местности,где вы живёте. Ешьте уральские фрукты и овощи и будьте здоровы! А все эти мангустаны - в пользу торгашей.

Гость
29 ноя 2020 в 12:28

Шампанское, фруктовое ..🍾 закусить клубникой 👌

Гостья
29 ноя 2020 в 13:54

Хурма, которая не вяжет - "персимон", очень крупная, желто-коричневая или "ромашка" - мелкая, форма как лепестки, коричнево-оранжевая.
А корольком называют все подряд и больше риска купить вяжущую.

ОТВЕТИТЬ
алина
29 ноя 2020 в 15:35

Груши были бы полезными,если были бы спелыми,а не такие как картошка.

Рина
29 ноя 2020 в 15:38

Эта статья похожа на рекламу фруктов,которые люди перестали покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 15:40

Главное есть

Гость
29 ноя 2020 в 19:03

Хорошая инфа, но вот, беда, на реализацию этих рекомендаций у большинства населения и особенно у стариков денег НЕ хватает😢. А так хорошая инфа!👏

Андревна
29 ноя 2020 в 22:26

Желудок не позволяет есть сырое, кроме груш да бананов, в которых вряд ли много витаминов. Поэтому пью мультики курсами. Вроде пока норм.

Гость
29 ноя 2020 в 23:32

Авитаминоза сейчас не бывает, даже если совсем фрукты не есть. Не путайте авитаминоз и гиповитаминоз.

29 ноя 2020 в 23:49

неоднозначная статья...а как же киви в котором много витамина С? груши на первом месте...однако....

Рекордсмены .....
30 ноя 2020 в 09:56

Белокочанная капуста и морковь! Ешьте сырыми!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наш Свердловск
30 ноя 2020 в 11:53

ну, ну , взвинтили цены на фрукты в 2-3-4 раза, апельсины вообше в 5 раз дороже стали, вот и зазывают

Гость
12 дек 2020 в 11:45

А я всё равно пью витамины помимо фруктов.