19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Гость
11 дек 2020 в 09:03

Врите дальше. А то мы в магазины то не ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:05

"В Свердловской области не выросли цены на продукты"
Да, ладно свистеть-то

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:07

😁😁😁

Гость
11 дек 2020 в 09:07

В каком магазине сахар по 49 р? Адрес в студию пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 09:07

издеваетесь что-ли? сахар летом был по 29 руб.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
11 дек 2020 в 09:08

в смысле не изменились??? уже врут даже там, где даже ребенок знает, что это враньё!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:09

БЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕ! "Не имеешь права! Старший приказал" (с)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:10

Жрать приходится всё меньше и меньше, чтобы на боярку хватало денег.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:12

Средние цены может и не изменились, но минимальные точно подросли.
Допустим муку, в начале года бывало брал по 60 за пару кило, а сейчас хорошо если 70 стоит. Вот и рост 10%.
Про сахар тоже чтото не то говорят.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:13

Господи, какое наглое вранье!

яяяя
11 дек 2020 в 09:14

Цены на муку и сахар в Свердловской области не изменились
В смысле???? а мы что кушаем только муку с сахаром?!?!?! Пусть правительство и питается только сахаром и мукой и все будет в шоколаде )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:14

Цены не растут, уменьшается вес продуктов

ОТВЕТИТЬ
яяяя
11 дек 2020 в 09:15

путин просто в магазины не ходит, у него нет проблем из чего как приготовить и чтоб по карману не ударило. Он же на гос обеспечении

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:18

Правительство, грабительство. Просто почему-то за одним словом идет на ум другое схожее.

Кросовок
11 дек 2020 в 09:22

Заметил по продуктам, которые беру сам в 3х разных сетях. За последние пол года цены выросли на 20% примерно в среднем. Кроме как беспредельном это не назовешь, я молчу про квартплату. ЗП не растет вообще! А ЗП (в долларовом эквиваленте с 2013 года лично у меня упала в 2 раза).
А теперь я готов слушать сказки на ночь от наших слуг народа!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:23

Да-а, по ТВ такой цирк: Путин потребовал и началось стучание кулачками, изрыгание слюной... И в целом такое бурление, как будто завтра выборы ЕР
А кстати, Путин в этом году еще же встревоживался ростом цен на бензин?

ОТВЕТИТЬ
Леха
11 дек 2020 в 09:24

Сахар летом был 30 рублей, а сейчас 49! Дорого сейчас самогон гнать (((

ОТВЕТИТЬ
Идиот в стране гениев
11 дек 2020 в 09:27

Эту мульку можете кому нибудь из правительства отправить, чтоб их влажные мечты были удовлетворены. Нам остается идти в магазин и брать молоко по 55, которое еще июле было по 47.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:29

Вчера пу сказал что нужно что то делать с ростом цен. Сегодня уже делают. Согласно срочным данным свердловстата никакого роста цен нет. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
.777
11 дек 2020 в 09:33

Сколько был сахар месяц назад и сколько сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:34

Кто то слушает его ещё чтоли ? Фу

11 дек 2020 в 09:34

Сказка Джельсомино в стране лжецов .

Гость
11 дек 2020 в 09:39

В конце февраля, сахар покупался по 25р, в начале декабря- 52р.

Гость
11 дек 2020 в 09:39

Посадит все правительство на мин. зарплату рабочего, на полгода , и чтобы сами ходили в магазин, чтобы поняли, а то зажрались. НИКОГДА не будет хорошего для людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:42

Больше шуму было,что сахар подорожает. Вот и не выросло ничего, господин президент держит свое слово. Лишь бы побузить...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 09:43

зачем ему правду а то

гость
11 дек 2020 в 09:46

Обман везде цифры инфляции постоянно занижаются,Народ считают за дебилов неграмотных,цены выросли в разы а не на проценты липовые,Многие Новый Год ждут не с радостью а с тревогой ситуация не лучше чем в войну ,Власть довела народ до нищеты похоже предел уже близок,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:46

Серьезно что ли? У меня жена работает в оптовых закупках продуктов питания. Цены от поставщиков стабильно растут ВЕСЬ год на ВСЕ категории продуктов. Причем настолько, что многие магазины от них отказываются. И это отнюдь не премиум сегмент, а масла, крупы, консервы...

11 дек 2020 в 09:49

Правительство на другой планете живёт, дорогие россияне!

Гость
11 дек 2020 в 09:50

Еще не затронули цены на лекарства! Тоже некоторые скажут , что цены не изменились!!! Гриппферон стоил чуть больше 200 р , а сейчас самый дешевый 915 р. Да конечно, у нас все хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:51

е1 не позорься. за полгода сахар , молоко, яйца, сыр , подсолнечное масло и прочее подорожали на 50-100% . а Путин как с луны свалился.
губернатор вообще ...

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
11 дек 2020 в 09:54

Сайра в Мегамарте по 157 рублей баночка, не слишком ли жирно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:54

У нас цены не растут , благодаря политики сдерживания губернатора Куйвышева и его команды.............😭

333
11 дек 2020 в 09:54

про цены на остальные товары даже не заикаются, а между тем, на ту же мебель, цены выросли у фабрик на 30-50% с начала года, как корпусную, так и мягкую,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:55

Она же Москвичка.....)))))

Злобный тролль
11 дек 2020 в 09:58

Самое смешное, что человек будучи 20 лет у власти, обладая неограниченным ресурсами, сделавший своих друзей миллардерами, с удивлением узнаëт, что в России оказывается есть бедные и даже голодающие люди! Как же так, годы стабильности прошли зря?

ОТВЕТИТЬ
Мари
11 дек 2020 в 10:00

Боже мой!!! Да что вы уже так врете , вы что на Марсе живёте. Хлеб подорожал, мука, яйцо, да крупы выросли до 100 руб. СПУСТиТЕСЬ!!!

Злобный тролль
11 дек 2020 в 10:00

А король то голый! Но во всем виноват Навальный, естественно..

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:02

Цены на муку и сахар в Свердловской области не изменились
так вы нам что предлагаете есть муку и сахар

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:04

Да уж, позорная статейка)
В комментариях единогласно выражено мнение людей, и я его полностью поддерживаю.

Гость
11 дек 2020 в 10:05

Ага, сахар в начале лето покупали в Пятёрочке за 27 руб. А сейчас в Ашане даже 49-53 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:06

Издеваться над людьми это новый хороший тон чиновников

Гость
11 дек 2020 в 10:06

как-то теряется смысл содержать государство в таком виде?
что не новость то сюрприз.
вот развалили ссср уже давным давно 30 лет назад, сказав он был не правильный.
и что? да ничего!
президент вновь высказывается не лестно о прошлом оправдывая такое нынешнее положение.

Злобный тролль
11 дек 2020 в 10:06

Пачка сливочного масла по 130-150 рублей, это нормально? Или надо от него совсем отказаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:08

главное гулага сталина нет, а остальное это мы плохие халопы во всем виноваты. вон цены на гречку и сахар как подняли. (все написанное сарказм (расшифровка для одаренных)).

Гость
11 дек 2020 в 10:10

трамп гадит на последок

Злобный тролль
11 дек 2020 в 10:10

При Путине, вымогательство денег с населения России было поставлено действительно на государственный уровень! Пригодился опыт питерской братвы 90х.

11 дек 2020 в 10:11

Путин красава,молодейчик..,лично я уважаю нашего Лидера..путин свой..Цены как цены..норм все

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 дек 2020 в 10:11

Вы чо блин издеваетесь ! Сахар летом 30 был , греча 40-50, а сейчас ???

Гость
11 дек 2020 в 10:11

плановая экономика оказалась, по их словам, не эффективной.
но рыночная так и не заработала.
прелестно!