22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:42

Больше шуму было,что сахар подорожает. Вот и не выросло ничего, господин президент держит свое слово. Лишь бы побузить...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 09:43

зачем ему правду а то

гость
11 дек 2020 в 09:46

Обман везде цифры инфляции постоянно занижаются,Народ считают за дебилов неграмотных,цены выросли в разы а не на проценты липовые,Многие Новый Год ждут не с радостью а с тревогой ситуация не лучше чем в войну ,Власть довела народ до нищеты похоже предел уже близок,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:46

Серьезно что ли? У меня жена работает в оптовых закупках продуктов питания. Цены от поставщиков стабильно растут ВЕСЬ год на ВСЕ категории продуктов. Причем настолько, что многие магазины от них отказываются. И это отнюдь не премиум сегмент, а масла, крупы, консервы...

11 дек 2020 в 09:49

Правительство на другой планете живёт, дорогие россияне!

Гость
11 дек 2020 в 09:50

Еще не затронули цены на лекарства! Тоже некоторые скажут , что цены не изменились!!! Гриппферон стоил чуть больше 200 р , а сейчас самый дешевый 915 р. Да конечно, у нас все хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:51

е1 не позорься. за полгода сахар , молоко, яйца, сыр , подсолнечное масло и прочее подорожали на 50-100% . а Путин как с луны свалился.
губернатор вообще ...

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
11 дек 2020 в 09:54

Сайра в Мегамарте по 157 рублей баночка, не слишком ли жирно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:54

У нас цены не растут , благодаря политики сдерживания губернатора Куйвышева и его команды.............😭

333
11 дек 2020 в 09:54

про цены на остальные товары даже не заикаются, а между тем, на ту же мебель, цены выросли у фабрик на 30-50% с начала года, как корпусную, так и мягкую,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:55

Она же Москвичка.....)))))

Злобный тролль
11 дек 2020 в 09:58

Самое смешное, что человек будучи 20 лет у власти, обладая неограниченным ресурсами, сделавший своих друзей миллардерами, с удивлением узнаëт, что в России оказывается есть бедные и даже голодающие люди! Как же так, годы стабильности прошли зря?

ОТВЕТИТЬ
Мари
11 дек 2020 в 10:00

Боже мой!!! Да что вы уже так врете , вы что на Марсе живёте. Хлеб подорожал, мука, яйцо, да крупы выросли до 100 руб. СПУСТиТЕСЬ!!!

Злобный тролль
11 дек 2020 в 10:00

А король то голый! Но во всем виноват Навальный, естественно..

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:02

Цены на муку и сахар в Свердловской области не изменились
так вы нам что предлагаете есть муку и сахар

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:04

Да уж, позорная статейка)
В комментариях единогласно выражено мнение людей, и я его полностью поддерживаю.

Гость
11 дек 2020 в 10:05

Ага, сахар в начале лето покупали в Пятёрочке за 27 руб. А сейчас в Ашане даже 49-53 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:06

Издеваться над людьми это новый хороший тон чиновников

Гость
11 дек 2020 в 10:06

как-то теряется смысл содержать государство в таком виде?
что не новость то сюрприз.
вот развалили ссср уже давным давно 30 лет назад, сказав он был не правильный.
и что? да ничего!
президент вновь высказывается не лестно о прошлом оправдывая такое нынешнее положение.

Злобный тролль
11 дек 2020 в 10:06

Пачка сливочного масла по 130-150 рублей, это нормально? Или надо от него совсем отказаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:08

главное гулага сталина нет, а остальное это мы плохие халопы во всем виноваты. вон цены на гречку и сахар как подняли. (все написанное сарказм (расшифровка для одаренных)).

Гость
11 дек 2020 в 10:10

трамп гадит на последок

Злобный тролль
11 дек 2020 в 10:10

При Путине, вымогательство денег с населения России было поставлено действительно на государственный уровень! Пригодился опыт питерской братвы 90х.

11 дек 2020 в 10:11

Путин красава,молодейчик..,лично я уважаю нашего Лидера..путин свой..Цены как цены..норм все

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 дек 2020 в 10:11

Вы чо блин издеваетесь ! Сахар летом 30 был , греча 40-50, а сейчас ???

Гость
11 дек 2020 в 10:11

плановая экономика оказалась, по их словам, не эффективной.
но рыночная так и не заработала.
прелестно!

Гость
11 дек 2020 в 10:13

почему экономика рыночная, а цены в магазинах плюс/минус одинаковая?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
11 дек 2020 в 10:14

у врущего президента и статистика лживая (народная мудрость)....🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
11 дек 2020 в 10:14

Путен еще раз подтвердил, что он или сказочный, или живет в параллельной реальности

Гость
11 дек 2020 в 10:14

да это все совок виноват,
он подложил под нас успешных "мину"

Злобный тролль
11 дек 2020 в 10:15

Президент же сказал, что во всех наших бедах виноваты половцы, печенеги, красные, белые, немцы, либерасты, а он не при делах, просто рядом стоял! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:15

Цены на продукты растут последние 20 лет. А почему путен раньше не спрашивал почему растут цены на продукты? 😂😂😂

Гость
11 дек 2020 в 10:16

Вы еще рост цен на бензин не смотрели!

Гость
11 дек 2020 в 10:17

Путен в очередной раз удивился росту цен на продукты. Россияне в очередной раз не удивились, что путен удивился.

Гость
11 дек 2020 в 10:18

Че за прикол? Или это так сейчас делается, один в глаза смотрит пока другой цены поднимает?

Гость
11 дек 2020 в 10:18

Если бы цена на продукты в сетях не подняли друзья путена, их обязательно бы подняли солдаты НАТО. Уж лучше пусть свои поднимают, чем чужие.

ОТВЕТИТЬ
люмпен
11 дек 2020 в 10:18

Свердловскстат, а может на вас подать в суд за клевету и недостоверные данные? 😎

Гость
11 дек 2020 в 10:19

вы видимо по магазинам не ходите

Гость
11 дек 2020 в 10:20

Я думаю мы на пороге обвала рубля и цен на все товары. Путен про это заранее знает и какбэ на опережение трубит-дудит по телевизеру типа он хороший и сейчас будет виноват Мишустен с барыгами-коммерсами.

Гость
11 дек 2020 в 10:20

Цены каждый день растут, только зарплаты на прежнем уровне

Гость
11 дек 2020 в 10:22

В Свердловской области не выросли цены на продукты, Нет, они просто взлетели! 😂

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:26

Подсолнечное масло в пошлом декабре стоило от 50 р до 80, в зависимости от производителя...за 65р литр в КРАНОМ и белом и сейчас...в других сетях скачок цен

Гость
11 дек 2020 в 10:27

Зато безбожно выросли те, о которых он не сказал

Гость
11 дек 2020 в 10:28

Я тут порез решил обработать пошёл за йодом, карл 80 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:29

Путин, Путин, ну конечно же он виноват и его команда, подставил Медведева с пенсионным возрастом, типа он не виноват, так же с ценами , типа он не в курсе. И народ голосует за него!!! Браво!

Пуделище
11 дек 2020 в 10:29

Хватит врать еадин, цены выросли на 20-30%

Гость
11 дек 2020 в 10:32

В нашей Свердловской обл . всегда все хорошо в отчётах для Москвы. А что для людей , ни льгот, ни доплат, ни помощи, все ноль. Взять Ленинградскую, Тюменскую и многие другие обл. там законы писаны и люди живут. А в нашей обл."самые богатые работающие и пенсионеры". Цены такие на все, что жить не хочется и это не предел, впереди Новый год и на эти цены ещё накрутят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:34

Плюс 5-10% каждый год примерно рост цен. Сахар за 30 р, как здесь писали - это от 50 кг. Гречка за 50 - сечка с камнями. По моим ощущениям ужасно дорожают молочка, особенно сыры, и рыба. Остальное в пределах тех 5-10% в год. И кстати, что-то таки дешевеет. Вспомните начало 2015 года, помидоры за 400, лимоны за 500 и пластилиновый сыр за 2000 р/кг.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
11 дек 2020 в 10:37

Циничная издёвка! Сейчас типа проявляют заботу - пытаются зафиксировать уже резко возросшие цены практически на все наиболее востребованные продукты питания!

Рывки и прорывы
11 дек 2020 в 10:38

Для того, чтоб и дальше поддерживать и одобрять вполне хватит и одних макарошек!

11 дек 2020 в 10:42

Вранье во всем бесперебойно.

Loading...