19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
15 дек 2020 в 16:04

Закручивают самогонщикам руки!

Гость
15 дек 2020 в 16:05

Меня рассмешило удивлённое лицо... Главного по тарелочкам... И так естественно. В России выросли цены????

Гость
15 дек 2020 в 16:05

"на что взлетели цены за год в Свердловской области"
ответ :"на ВСЕ"

146%
15 дек 2020 в 16:06

Ничего страшного! Если после оплаты ЖКХ. налогов и всех бесконечных поборов останется ещё и на макарошки, то это ваще шикарно, а значит - поддерживаем и одобряем! А кто недоволен рывками и прорывами и клевещет здесь об этом надо как наши слуги народные предлагают - наказать, закатать куда-нибудь лет так на 10 -15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:06

Так где вы видите инфляцию в 4%, на которые официально опирается госпропаганда и ежегодно индексируются пенсии??? 😂

Гость
15 дек 2020 в 16:06

никогда такого не было и вот опять цены выросли как так?

15 дек 2020 в 16:09

Что то не пойму, то сахар не знали куда девать, а цена выросла. Кто врал?
"Кризис сахарного перепроизводства. В сезоне-2019/20 рентабельность отрасли упала ниже нуля".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:09

Выходит, президента обманули - гречка и картофель выросли почти на 60%, Карл, на 60!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:10

Ягодки впереди

Гость
15 дек 2020 в 16:12

Да еще цены на лекарства маски и антисептики промониторьте как за год выросли и сравните с прошлым тоже очень удивитесь

Спасибо Путену за стабильность! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
15 дек 2020 в 16:15

Подняли цены на ВСЁ, только сумма зарплат и пенсий почему то не растёт, а то и падает. Ставки опустили, инвестиции - лотерея, лото - сказка для лоха. С весны мои любимые печеньки подорожали с 45р до 77-84р!!! Карл на 70%%%% !!! Новостроек вышЕ крЫши, квартир как грязи, цены растут !!! не по закону рынка, а по закону эрэфии.. а мы их покупаем, ну на*рена? терпите, копите, пусть сбавляют цены, потом купите дешевле...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:24

Как будто они когда-то падали))))))Ладно хоть не как в нищие 90 мешками сахар не закупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:25

Кто-нибудь на макарошках на 3500 в месяц выжил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:25

Рост цен на продукты, рост оплаты ЖКХ, рост количества россиян с доходом ниже прож.минимума, рост налогов, рост пенс.возраста, рост количества миллиардеров и их состояния, рост служащих царю (росгвардия, полицаи,гибдд и тд)! кругом один рост, может мы все не правильно понимали бункерного? он ,наверно, про этот рост -то говорил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 16:25

Даже изучать глупо!
Все мы знаем, что жадность барыг без донна!

Гость
15 дек 2020 в 16:26

Вердикт: цена на жрачку в среднем выросли на 20% за год на круг. Бензин на 10%. И хде таргетируемая инфляция 4%?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 16:27

Качественные продукты взлетели намного больше чем указывают в статье в ней берется самый бюджетный вариант у большинства просто нет денег покупать натуральную пищу но даже эти продукты выросли в цене намного больше чем указывают власти вранье на каждом шагу это ужасно,

ОТВЕТИТЬ

Кура в ашане - 109 р, откуда 140 взяли-то!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 16:28

А может заморозить скачок зарплат чиновников? На уровне 12 года?

Гость
15 дек 2020 в 16:30

Меньше продуктов- меньше мусора, дешевле услуга

Старик
15 дек 2020 в 16:31

Если даже снизят, то ничего не изменится. Государство не обманешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:37

За год картофель подорожал на 57% и теперь продается по 26 рублей за килограмм

господа, картофель пища для бедных, ведет к ожирению, потреблению лекарств.
можно ее есть не чаще 2-х раз в месяц, пусть она у них сгниет, торгашей вонючих
углеводы можно другими продуктами набрать
напомню, в годы СССР вермишель высшего сорта стоила 55 копеек кг, а картофель 10коп

сейчас картофель просто охренел, продаваясь по цене 1/2 цены лапши, хотя ему красная цена 10р кг

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
15 дек 2020 в 16:38

Прошу отнестись с пониманием(с) хе-хе

Гость
15 дек 2020 в 16:39

Я как молодой человек работающий много и получающий выше средней зарплаты по Екб ,ни а какой семье и речи нет ,тем более какие уж дети (конечно хочется) ,но с ростом цен абсолютно на всё и я уже не вывожу . На молодежь сейчас вообще всем наплевать ,если с родител

ОТВЕТИТЬ
abrod
15 дек 2020 в 16:39

Можно было бы сделать очень лаконичную статью из 5 букв: НА ВСЁ

Гостья
15 дек 2020 в 16:40

Отчего гречка дорожает? Кому она вообще нужна? Кто ее ест?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:41

Какая это интересно говядина за 387 рублей и рыба за 170? Пятый сорт?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:42

Я только не пойму возмущения, кто вам сказал что о вас кто то еще думает?

Гость
15 дек 2020 в 16:49

То, что запомнил из собственного опыта:

Сметана с 48р. до 68р.;
Йогурт с 19р. до 29р.;
Масло подсолнечное с 70р. до 120р.
Яйца с 59р. до 69р. (сейчас уже 79р., если берешь меньше 20 шт.);
Вода (5л.) с 28р. до 38р.;
Минеральная вода с 25р. до 40р.;
Бананы с 46р. до 67р.
Пельмени с 280р. до 350р.;
Помидоры "Черри" с 69р. до 100р.;
Помидоры тепличные с 80р. до 130р.;
Огурцы тепличные с 69р. до 110р.
Петрушка/укроп с 19р. до 25р.
и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:52

Хорошо, что рабам пока разрешают обсуждать на e1.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
15 дек 2020 в 16:53

Всем привет из Гейпопы. Сахар 0.65, молоко 0,5, масло подсолнечное 0.9 Ну и бенза подешевела на 15 процентов. На фоне ИХ зарплаты евро. Можете и дальше голосовать за стабильность

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:54

икру перед нг подняли в 2 раза, некоторые хитрые производители стали делать баночки по 70г.а ведь еще в октябре писали, что икра в этом году не подорожает 😁

15 дек 2020 в 16:59

В субботу были в п. Верхние Серги. Цена на масло Альтера 149р/бут и это не 1 литр, Олейна 159р - это в Магните. А в п. Арти Олейна 170р. В Екатеринбурге в "5"-ке Альтера 139р. Еще в сентябре брала его по 79р/бут. Так что скачок в 2 раза. Чай "Ахмад" летом был в районе 60-70р/100гр, сейчас 169р. И такие скачки можно приводить по многим продуктам, только вот, что пенсия, что зп на прежнем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:01

скажите в каких магазинах все так дешево, я пенсионер денег нет, хоть туда схожу куплю дешевле, на сортировке в магазинах все дороже. ездил в светофор на шувакиш, купил консервы, орехи и упаковку слабо соленой рыбы, консервы- месиво серого цвета, орехи прогорклые, рыбу как только открыл упаковку, так вонь сбила с ног, очень жалко денег, пришлось все выкинуть. я в шоке от таких продуктов и такого обмана.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 дек 2020 в 17:02

Вы думаете зря за три месяца начинают муссировать в СМИ повышение пенсий на 6,3 процента. Это как красная тряпка пора : повышать цены, кто насколько хочет. Лучше уж не повышали бы пенсии. Толку все равно никакого. Жизнь у пенсионеров становится хуже только. Бедность наш удел. Жаль конечно, что такая у нас система: чиновников это не касается, только простых людей. Для чиновников у нас другие законы приняты. Вот так дорогие граждане. Живём в одной стране, но по разным законам начисляется пенсия.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 17:02

помню гречу в марте по 36 руб, в 3 раза получается

Фото пользователя
15 дек 2020 в 17:02

Ну где эта "Москвичка" которая вечно довольна Путиным. Че она не пишет спасибо Владим Владимыч, цены поднял, теперь заживём, теперь я ради вас из кошелька ещё больше денег выложу, на продукты, на налоги. Че она не хвалит его ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 дек 2020 в 17:02

Ну взлетели цены и чё? Не заплатите - останетесь голодными. Или не так?
Есть возражения? Ну пишите тут. Написали, полегчало? Ну ок. Но пишите аккуратно, за вами следят.

Нет - можете попробовать выйти. Выйдет мало - попадете в места не столь отдаленные. Выйдет много - так и будут ходить, как в одном регионе ходят уже пол года.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
15 дек 2020 в 17:03

А кто-кто-кто-о-о это сделал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:04

Спасибо вам МВФ(США) ,мы это никогда не забудем.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 17:05

Говядина 387 рублей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:05

Вы же голосовали за поправки и за гаранта. Вот и радуйтесь. Скоро на макарошки хватать не будет

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 дек 2020 в 17:08

Это все враньё!!! Инфляция 5%. Все происки ГосДепа.

Гость
15 дек 2020 в 17:11

Дак понятно что подняли каждая дырявая сеть доставку бесплатную сделала надо же эту доставку как-то окупать вот и подняли ценники из лентяев которым жопу лень из дома вытащить

Donna
15 дек 2020 в 17:11

А вы вспомните, как сметали все с полок в начале весеннего карантина... Торговцы возликовали и пошли ставить цены по принципу "потому что я так могу". Это и есть прогрессивная и эфективная рыночная экономика

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 17:14

ИКРА КРАСНАЯ ЛОСОСЁВАЯ подорожала практически в 2 раза !!!
как теперь её кушать буду ?

ОТВЕТИТЬ
Лидия
15 дек 2020 в 17:16

Рефтинские куры по 130.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 17:17

Вот и хожу в разные магазины и по жёлтым ценникам беру. Яйца вообще подорожали. Косилов обнаглел.

Гость
15 дек 2020 в 17:19

С сего дня, в росте цен, будет виноват Байден! Бункерный и его компания не причём!

ОТВЕТИТЬ