18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
прохожий
20 дек 2020 в 09:30

Глубокий материал. Напоминает анекдот.

- Почему вы всё время пьёте водку?
- Потому что она жидкая. Если бы она была твёрдая, я б её грыз. ©
😁

Гость
20 дек 2020 в 09:21

Второе утро про чай пишите, проблемы какие то что ли?

ОТВЕТИТЬ
А вам всем покажу
20 дек 2020 в 09:41

А че пить ???Химию из магазина в пакетах ??? Кстати чай в пакетиках - это пыль и мусор с пола в цехе.

WhiteLivesMatters
20 дек 2020 в 09:18

О пользе чая с лимоном, а также всяких компотиков и морсов: витамин С (самый термостойкий) распадается при 70С, остальные еще раньше. Вопрос - сколько витаминов в напитке, подвергавшемся кипячению или нагреву до 90-100С?))))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 09:20

Не поленился летом сходить к речке набрать иванчая, смешал с душицей 1:30 и как положено заферментировал. Завареный, пахнет похоже чем то на стог сена. Сильнее чем все эти чаи половина которых ароматизированы. Сначала показался странным но за неск. дней распробовал этот вкус и теперь с удовольствием завариваю. И кофеина там вроде бы нет. Брал верхние листочки. на всё потратил часа 3 времени. Чая из пакета 1.5 кило получилось грамм 300.

Гость
20 дек 2020 в 09:23

Ежедневное чаепитие в 5 часов по местному времени уже вошло в традицию

20 дек 2020 в 09:42

Статья полнейшее вранье и подтасовка исторических фактов !!!! Особенно убило вот это: Чай с лимоном принято называть «русским», потому что именно в России первыми догадались до такого пищевого соседства.
Пусть автор статьи почитает почему английских моряков называют Лимонниками, а это 16 век !!!!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 дек 2020 в 09:47

Мне показалось или Е1 зачастил статьями о чае?

20 дек 2020 в 09:09

Зерновой кофе из кофемашины с миндальным или кокосовым молоком, капучино или лате, без сахара.

Гость
20 дек 2020 в 11:53

Что теперь, бежать за чаем или за русской водкой? 🍵🥂🥠🦀😄

Гость
20 дек 2020 в 15:02

Чай не пил - какая сила, чай попил - совсем ослаб

Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:25

Каркадэ это суданская роза. Тока полные неучи называют его чаем.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:28

Теплый чай самый отвратительный. Листовой из монетки по 24 рубля пью.

Щас спою
20 дек 2020 в 16:34

Я с 18 лет пью ЧИФИР. 1 - 3 раза в день. Особенно когда давление скачет и башка начинает болеть, а я гипертоник. Чифирну, и мне хорошо. Мне уже 66 . Чифирить и буду чифирить. Только ЧИФИР надо УМЕТЬ варить !!! И ваши советы мне по колено !

Loading...