E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Еда «Колбаска — как из СССР»: уральцам предложили мясные и сырные деликатесы к новогоднему столу

«Колбаска — как из СССР»: уральцам предложили мясные и сырные деликатесы к новогоднему столу

В этих продуктах нет никаких заменителей

В магазине можно найти все для вкусного застолья

До главного и всеми любимого праздника осталось чуть больше недели, и в уральских семьях уже всерьез задумались над меню. Конечно, никто не отменял оливье и бутерброды с икрой, но пора бы внести разнообразие на новогоднем столе. Почему бы не угостить близких и друзей вкуснейшей нарезкой сыров и мяса? Такие изысканные деликатесы можно купить в обновленном магазине «Белорусские продукты» на Свердлова, 60.

Здесь представлено около 100 видов натуральных сыров и 250 сортов сочных колбас от лучших производителей Белоруссии. От такого изобилия буквально разбегаются глаза. Почти каждый день проводятся дегустации разной продукции, можно все попробовать самим и выбрать то, что больше понравилось. А профессиональные консультанты подробно расскажут о каждом деликатесе и помогут определиться в огромном ассортименте.

Сыры есть всех сортов: мягкие, твердые, полутвердые… Нежный, сливочный вкус, насыщенный аромат — от такого сложно отказаться. Особенно здесь рекомендуют попробовать маасдам от лучшего сыродельного комбината РБ. Все сыры на полках настоящие, выдержанные на натуральном молоке, без заменителей молочного жира, что подтверждают декларации качества.

Для мясоедов большой выбор вкуснейших сыровяленых, сырокопченых и варено-копченых изделий Гродненского и Брестского мясокомбинатов, витебского мясокомбината «МяскоВит». Недавно, например, появился очень редкий и вкусный деликатес — хамон из Гродно. Это очень нежное сыровяленое мясо, продается в подарочном наборе с ножом и подставкой.

С таким хамоном скучать по испанским мясным закускам не придется

Помимо сыров и мяса большим спросом пользуются кондитерские изделия — их здесь целый отдел. Сладкоежки найдут здесь тающий во рту мармелад, шоколад отличного качества со всевозможными добавками, сахарную халву, хрустящее печенье и многое другое.

Совершать покупки в новом магазине «Белорусские продукты» очень легко и удобно. Если раньше продавцы всегда сами отпускали товар из-за прилавков, то сейчас можно гулять, рассматривать витрины и выбирать все, как в супермаркете. Только колбасу и сыр по-прежнему отпускают продавцы, так как нужно посоветовать покупателям выбрать продукт по вкусу и отрезать нужное количество.

— Наши магазины пользуются большим спросом, потому что белорусские продукты действительно очень вкусные и украшают любой стол, — рассказывают в торговой сети. — В Белоруссии тщательно следят за соблюдением технологий. Все колбасы выпускаются только в категории А — это значит, что используется только отборное мясо. Поэтому по вкусу колбаска и остальные деликатесы напоминают продукты из СССР — тогда качество было превыше всего.

«Белорусские продукты»:

ул. Свердлова, 60,

тел. +7 982 621 12 72,

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления