17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

злой буратино-кватэрмэй
24 дек 2020 в 10:05
нг самое дебильное мероприятие придуманное людьми. сначала все как дебилы бегают по магазинам в поисках дебильных подарков и затаривания холодильников, просто выбрасывая деньги, следующий этап замучай всех голодом чтобы потом ночью посмотреть на морду с шевелящимися губами и сказочной надеждой в душе что завтра все плохое обнулиться, потом всю ночь обжираться, уснуть некоторым в салате или собственных ротовых фикалиях, вот он верх человеческих мечтаний и воплощений! стада, когда вы уже все успокоитесь и поймете, что добрых сказок в этом мире, особенно в этой помойке - НЕТ! а нг это смена календаря и переход на более поганный и нищебродский уровень вашей жизни, в котором только будет все самое отвратительное, вранье, обдираловка и теперь новый прикол, зараза.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

24 дек 2020 в 09:50

Оливье всему голова!

24 дек 2020 в 09:51

шуба

Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:54

4 селёдки в новости. И вот 5-ая :о)

24 дек 2020 в 09:55

😜

злой буратино-кватэрмэй
24 дек 2020 в 10:05

нг самое дебильное мероприятие придуманное людьми. сначала все как дебилы бегают по магазинам в поисках дебильных подарков и затаривания холодильников, просто выбрасывая деньги, следующий этап замучай всех голодом чтобы потом ночью посмотреть на морду с шевелящимися губами и сказочной надеждой в душе что завтра все плохое обнулиться, потом всю ночь обжираться, уснуть некоторым в салате или собственных ротовых фикалиях, вот он верх человеческих мечтаний и воплощений! стада, когда вы уже все успокоитесь и поймете, что добрых сказок в этом мире, особенно в этой помойке - НЕТ! а нг это смена календаря и переход на более поганный и нищебродский уровень вашей жизни, в котором только будет все самое отвратительное, вранье, обдираловка и теперь новый прикол, зараза.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:12

Кушаем!

24 дек 2020 в 10:19

👍

24 дек 2020 в 10:23

Как она с 12 детьми ещё что то успевает? Или она их в раз неделю видит?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:27

😜

Андревна
24 дек 2020 в 10:35

Я ночью не ем, иначе не засну потом. Да и с моими нынешними финансами в НГ лучше спать! 😜 Ничего хорошего от 2021 не жду, так что и праздновать не собираюсь.

24 дек 2020 в 10:45

😁🔥

24 дек 2020 в 10:49

За оливье!

Сексофон
24 дек 2020 в 10:53

Если у ней 12 детей, она ресторатор и владелец магазина, то это не зачнит что ее мнение для вас подходит. У каждого свои возможности, финансы, мнение., для одних пара фунфыриков, банка огурцов на закусь, для других где нибудь в Щвецарии по привычке...
Слушать какую то незакомую мне тетку, нонсенс.

Не ношу маску
24 дек 2020 в 10:56

Чтобы не раззориться, не надо 12 детей рожать 😆

24 дек 2020 в 10:56

Кому оливье.

Гость
24 дек 2020 в 11:03

"Александр Оглоблин. — Но также я бы посоветовал дамам, которые не хотят провести предпраздничные часы у плиты, покупать или заказывать уже готовые блюда."

И в лучшем случае вы проведёте все праздничные дни в туалете, а в худшем - в больнице или того хуже - на кладбище поедете!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:06

👍😜

24 дек 2020 в 11:14

У кого сколько денег есть тот то и будет есть!...

24 дек 2020 в 11:23

😁

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:25

Главное что бы оливье было и шампусик)))

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:26

А шуба зимой нужнее

24 дек 2020 в 11:34

😊

24 дек 2020 в 11:34

Налетай, не скупись, покупай живопись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:34

Владельцу торговой сети "Елисей" очень рекомендую посетить свой магазин в районе Краснолесья. Там на втором этаже у него в кулинарии, тараканы не бегают, ходят, даже не быстрым шагом!!!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:44

🍸

24 дек 2020 в 11:45

Прозвучала верная мысль о ненужности сельди под шубой!

24 дек 2020 в 11:53

)

24 дек 2020 в 11:55

Вперед селедка, поднажмем!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 13:43

оливье лучше всех

24 дек 2020 в 13:57

Салат

24 дек 2020 в 14:29

Елисей пусть сам покупает свои дорогущие продукты. А готовая еда у них почти всегда несвежая.

24 дек 2020 в 15:27

Конечно застольем сейчас ни кого не удивить. Все яства пробованы - перепробованы. Но чудо ждет каждый и мал, и стар. В 12 часов, и рюмаху поднимет каждый за здравие, за достаток, за мир на земле. С наступающим всех Вас!!!!!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 17:08

Чтобы не разориться, нужно просто проводить НГ у друга

Антон
24 дек 2020 в 22:44

Если шуба осталась значит ее просто не умеют готовить. Салатики утром 1 съедаются в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 23:00

🌲☃️

Гость
24 дек 2020 в 23:15

Оливьешечка

снеговик
24 дек 2020 в 23:17

курица!!салат оливье!!и вино!!вот так новый год !!

КаргоБлю
24 дек 2020 в 23:34

Плохо готовите раз никто не ест

vui 2020
25 дек 2020 в 01:32

а не надо столы накрыать пора уже избавляться от совдэповских привычек

vui 2020
25 дек 2020 в 01:33

ложитесь спать,не кормите продаванов!

Гость
25 дек 2020 в 10:04

Новости роисси, как пожрать и невзять кредит

Ваня
25 дек 2020 в 10:34

И что про неё писать хоть 20 детей, у них денег куры не клюют, рестораны , магазины у них. Это бедным плохо, чтобы не остаться без хлеба и молока.

25 дек 2020 в 10:52

Дешевле виртуальными салатами питаться

Дмитрий
25 дек 2020 в 15:14

Ужас, на детях экономит мамаша, эгоистка!!!!

синеглазая выхухоль
25 дек 2020 в 16:27

сделаю три любимых салата (но не тазами, а по чуть-чуть) - шубу, оливьеху и курицу с ананасами, еще бутеры с икрой и шампанское, пожалуй все)

Светлана
25 дек 2020 в 17:00

Как то праздновала НГ на Пхукете. Как то выпила в 24.00 шампусика под речь Президента и на такси в самолет на Хайнань. Надоело дома с оливье и с селедкой под шубой (хотя, грешным делом, люблю и то и другое, если вкусно приготовлено😉)

26 дек 2020 в 18:11

Всю в комментах да в статье разобрали. Вот это ууууровеень 👍🏽

Ксю
26 дек 2020 в 18:23

До 00:00 надо кушать а потом пить,Весь день готовь а потом кушать на ночь🤦‍♀️Я роллы поем😛

Мария
27 дек 2020 в 10:22

Смешно кого то учить, что есть в новогоднюю ночь,все думаю будут накрывать стол по средствам,у кого то будет черная икра и омары,а у кого то салат Оливье будет роскошью,Трамп выдал каждому американцу включая грудничков по 600 долларов на празднование Рождества,это в переводе на наши по 40 тыс, а у нас олигархи и чиновники думают как бы успеть еще чего нибудь украсть.

Loading...