22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

11 янв 2021 в 11:14

😎

Фото пользователя
11 янв 2021 в 11:16

Дожили.Скоро и вместо компота отвар из картохи будут предлагать...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:19

В селёдке тоже картошечка присутствует

Горожанин
11 янв 2021 в 11:20

"шедевры из продуктов, которые МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ ПОГРЕБЕ. Мясоеды оценят слайс рибая, завернутый в рулет с редькой, зеленью и пюре из лука. А любители сладкого — вяленую свеклу с муссом из смородины и крамблом с белым шоколадом."
эй! у вас все дома?!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:21

Оливьеды, вперед!

11 янв 2021 в 11:23

еще бы любое блюдо было не дороже 200р

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:37

Закройте эти ковидники на год

11 янв 2021 в 11:39

одна селедка в комментах(

11 янв 2021 в 11:44

😋😋😋

Фото пользователя
11 янв 2021 в 11:44

Ни у кого из горе- рестораторов ума не хватило положить для красоты не хвою, а уральскую рябинушку, тем более, что её можно и сожрать.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:52

Картоха, особенно в мундире с салом всегда за десерт шла

11 янв 2021 в 11:52

Салат.

Гость
11 янв 2021 в 11:55

Проживём и без них

Джонсон
11 янв 2021 в 12:00

Нет никакой уральской кухни

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:14

Уральская кухня- это шаверма, судя по обилию киосков с этой жратвой.

11 янв 2021 в 12:14

Вкуснятина

11 янв 2021 в 12:16

Селедочка

я что то объелся уже грибов, а их еще пол холодильника

Гость
11 янв 2021 в 12:26

Грибы, семена конопли и мака.... Действительно, нетрадиционная кухня....

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:26

все елки в округе ободрали!!! берегите природу мать вашу!😠

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:32

Мне для профилакти от офесных обетателей подайте: ломоть бородинского с чесночком и солькой, корешок хрена и порцию боярки под редьку с мазиком ЕЖК.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:52

Аппетитно выглядит

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:52

Очень аппетитно

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:53

Круто

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:53

Всем приятного аппетита

Гость
11 янв 2021 в 12:58

Пойду-с отобедаю-с свой доширак

Доктор
11 янв 2021 в 13:05

Смешно. Обычные, родные продукты обзывают всячески. А на деле углеводный пир.

Гость
11 янв 2021 в 13:11

"шедевры из продуктов, которые МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ ПОГРЕБЕ"
👍
У нас этих ПОГРЕБОВ - завались! Просто у каждого есть, надо лишь поискать там рибай и крамбл с белым шоколадом.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:40

Вот и тема для вставки салатиков

11 янв 2021 в 13:41

Забирайте салат

11 янв 2021 в 13:42

Кто там оливье просил?

Елена
11 янв 2021 в 13:45

Вот сейчас получу пенсию (10т)+6% и схожу куда нибудь... Шишек только еловых не хочу.....

Шуба в сельди
11 янв 2021 в 14:02

Посмотрел статью на голодный желудок -- есть расхотелось вконец. Одна фигня несъедобная для лохушек-инстаграмщиц. Подавать еду на "посуде" типа щербатых разделочных досок и необработанных кусков яшмы -- это вообще по закону? Антисанитария полнейшая, остатки предыдущих блюд явно не вымываются из многочисленных щелей, а заодно остаётся и всякая зараза, слюни и глисты предыдущих посетителей. Тьфу.

ветеран труда
11 янв 2021 в 14:06

позор т.н. культурной столице Урала, которая позорно утратила этот статус1У нас даже нет своих блюд! Притырили пельмени, так они не ваши, челябинск пельменями славен, у нас все славные исторические пельменные уничтожены, кафешки - лицо города - Пингвин- уничтожен, пышечные - в питере уж больше 100 лет, а ниши уничтожены, тупейшей и алчнейшей мерией.
Вот и выдумывает шибко мудрая подруга куйва-баши для которой открыли Центр развития дУризма, и медальки то и дело вешают не пойми за что - г.ТУКанова будто бы у нас любимое блюдо - козюли😱 блюющий смайлик

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 18:10

Шуба тоже и вкусная и полезная!)

11 янв 2021 в 18:17

А где приготовят лучшую селедку под шубой?

11 янв 2021 в 20:42

Шуба это хорошо

Гость
11 янв 2021 в 21:49

Ну и дрянь предлагают! Уральская кухня раньше была проста в приготовлении. Лосятина присутствовала, грибы, квашенная капуста. Если пельмени, то обязательно три сорта мяса: лось, свинина, говядина. А тут навыдумывали....противно.

11 янв 2021 в 22:56

А где у них оливье?

11 янв 2021 в 23:21

Салатная новость, после 12 оставлю тут Оливье

14 янв 2021 в 00:10

используют овощи по 20 руб за кг,а блюдо будет стоить 200 за 250 гр, если посчитать прибыль будет 500%

Дед Саша .
14 янв 2021 в 11:53

Оригинально ,с юморо ,остро , молодцы уральцы ; москалям довас как до Луны------.

Loading...