23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
16 янв 2021 в 09:17

С такими ценами при средней зп в 30т.р. в екб, хороший повод завтракать дома.

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 янв 2021 в 09:23

Вкусно у себя дома.

16 янв 2021 в 09:24

Вкусно наверное

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:27

"Где деньги, Зин?"...

16 янв 2021 в 09:29

Нам пенсионерам все это не по карману. Посмотрел, облизнулся, пошел на... кухню , пожарил беляши, испек булочки с корицей, яблочный пирог и с молоком. Салаты надоели - забирайте.

ОТВЕТИТЬ
Еврей Сирота Урфин Джу
16 янв 2021 в 09:30

Почему в некоторых на доске? Побили всю нормальную человеческую посуду? Как скотине, на фанерке подают.
Ещё и с дезинфекцией такой доски всё сложно, она же впитывает всё, в том числе и сопли, которые выпали из носа у предыдущего хипстора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:32

Любящая жена готовит вкуснее!! 👍🤩🥞🥣🥗☕

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:32

где Энгельс???

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:33

с вешАнками?????

Ну какие ж вы безграмотные, стыдоба!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:34

за 500р я неделю дома завтракать могу.Но как новые идеи...принимаются.

16 янв 2021 в 09:37

Выглядит всё очень аппетитно

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:39

салатик вкусный оливье!

16 янв 2021 в 09:41

Зараженных все больше, люди умирают, почему столовки все еще не закрыли, с весны их открывать нельзя было вообще!

ОТВЕТИТЬ
Ююю
16 янв 2021 в 09:41

Автор думает, что все в центре живут.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:46

Замечательный маркетинговый ход про безлимитный кофе, много не выпьешь, зато звучит завлекающе

16 янв 2021 в 09:47

Картинки очень красивые

Илья
16 янв 2021 в 09:47

1991 Ельцин-Центра ломит цены, за такие деньги туда только могут ходить завтракать министры с депутатами из соседних зданий Адитнтстрации и законодат.собрания

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:48

и аппетитно

16 янв 2021 в 09:48

но это не для каждого - дороговато

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:01

Выглядит аппетитно

Гость
16 янв 2021 в 10:04

В Екб есть 2 норм ресторана, на УКМе и у лен.загса. Остальное это просто жральни, со стандартным набором еды, с узбеками и таджиками на кухне. Лучше в МакДак заехать, чем в эти жральни

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:09

Раз в месяцок можно себя побаловать и семью выходом в кафе

ОТВЕТИТЬ
Мойша Смылом
16 янв 2021 в 10:15

В Кремле говорят очень вкусно и недорого....

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 10:25

Летом ходим завтракать в кафе по выходным, а зимой неохота.

16 янв 2021 в 10:36

Идти куда-то, чтобы съесть яичницу?? Покажите мне этого человека!!! Ну, очень хочется посмотреть🙄🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:38

В Красновишерске в кафе Брусника салат ем.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:38

Ничо так, но обслуживание капец какое тормозное...

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:39

Всем салатик! С приветом с северного Урала!

16 янв 2021 в 10:43

Дома вкуснее 😋

Джонсон
16 янв 2021 в 10:51

На Кипре за эти же деньги подают огромный английский завтрак: два яйца, сосиски, сыр, грибы, фасоль. Съел и до обеда сытый. А у нас кашка с ягодками.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:00

Самые вкусные завтраки - дома, приготовленные мамой или женой!

16 янв 2021 в 11:00

Выглядит все, конечно, аппетитно, но дома свой оливье на завтрак дешеле!

16 янв 2021 в 11:01

и даже можно на обед оливье кушать!

16 янв 2021 в 11:01

и на ужин!

16 янв 2021 в 11:15

завтракала в кафехах только если на работу шла с похмелья и готовить дома было лень)

Нонсенс
16 янв 2021 в 11:39

Тарелка овсянки, 2 кружки кофе, бананЮ бутерброд с колбасой, сигарета, диван.. дома сказка, какие завтраки в ресторане... это нонсенс. Дикий и тупой мир наживы и бабла, развести впихнуть, урвать...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:42

Мы любим завтракать дома всей семьей, а вот вечером можно и в кафе

16 янв 2021 в 11:44

Я бы хотела такой мммм завтрак с доставкой на дом с утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:45

В материале хотелось бы не только рекламу прочитать,ноиузнать, насколько востребована услуга. Сходили бы в кафе, позавтракали, рассказали бы о впечптлениях.

Гость
16 янв 2021 в 11:46

А мне очень нравится завтрак в Энгелс!

16 янв 2021 в 11:50

В столовке,на Пехотинцев.Тоже каша говорят и чай))))Всё вообще бесплатно)))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:59

Денег бы только побольше

Вася
16 янв 2021 в 12:09

Е1, не надо подменять понятия нормального завтрака с перекусом на ходу
из размороженных икеевских сырников, каши из пакета и пластилинового тостового хлеба. Почти все обозначенные заведения - второе.

Кренц
16 янв 2021 в 12:15

Дома самый вкусный и полезный завтрак, а не в вонючих харчевнях и ресторанах, где минимум изжога замучает

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:48

Салатик вкуснее!!!
Но...
Самая вкусная еда- это домашняя!!!

Где вкуснее завтраки?
16 янв 2021 в 12:51

дома надо готовить, а не в модных рыгаловках харчеваться

ОТВЕТИТЬ
писец
16 янв 2021 в 13:11

домашние лентяйки должны бороться с ленью и сами готовить,экономля семейные деньги

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:54

Утром?... В центр?... Завтракать?... 🧐

16 янв 2021 в 14:47

Ням 1

16 янв 2021 в 14:50

Ням ням

Гость
16 янв 2021 в 15:03

Читаешь комменты и удивляешься. Ну не хочешь или не можешь, так сиди и завтракай дома. Особенно умиляют люди, которые начинают критиковать еду из ресторанов. Больше, чем уверен, что у этих критиканов на кухнях полная антисанитария с засаленной посудой. А после их приготовлений можно неделю с унитаза не сойти. И ещё больше умиляет наблюдать за этими людьми, когда им халявной еду подкинут. За горсть леденцов или блины с лопаты готовы горло друг другу перегрызть.

Loading...