11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

16 янв 2021 в 17:10

Ну и за чем мне завтрак за конский цениг в кафе-ресторане ? В столовке в бц Основа каша молочная на завтрак стоит 10 рублей . Беру бутер с ветчиной, кашу ,чай , выходит меньше сотки .
P.S. Управляшка бц Основа, имейте совесть , почистите парковку !!! И так места не очень , так ещё и снега на неделе повалило .

16 янв 2021 в 22:29

Самые вкусные завтраки были летом в каникулы на даче у бабушки

Гость
16 янв 2021 в 22:48

Завтракаю дома.

синеглазая выхухоль
17 янв 2021 в 00:03

завтрака дома или на работе, какие утренние походы по кафе?

17 янв 2021 в 00:28

Вкусно

17 янв 2021 в 00:28

Последние салаты

17 янв 2021 в 00:29

Совсем последние

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 00:51

Тот кто писал новость живет в параллельной реальности.

Анти-ройзмэн
17 янв 2021 в 01:21

Norra rök нужно будет посетить.

17 янв 2021 в 02:42

Завтракают не дома только командированные и тот кто совсем не умеет готовить. Это ж надо же вместо того чтобы поспать лишние полчаса, ехать в рыгаловку на завтрак 😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 03:22

работали бы с 6-7 утра можно было бы кашу и кофе или яичницу с биконом и кофе за 150р норма я считаю )

Гость
17 янв 2021 в 03:49

Где где дома конечно вкуснее чем в ваших тошниловках с конскими ценами

Гость
17 янв 2021 в 06:24

Вот живу один, мне 36, готовить умею, но мне лень. Завтракаю редко, но обедаю и ужинаю в 90% случаях в рестах. Это экономит мое время и я всегда волен выбирать то, что душа сегодня желает, а не то, что там в холодосе осталось со вчера. И, конечно, глядя на комменты, понимаешь, что основная масса знает о рестах и общепите чуть менее, чем ничего. Не стоит хаять то, что тебе неизвестно. Если опыт содержит только посещение столовок (ничего против не имею, но нужно понимать разницу) - то и надо говорить о столовках. Или вот за трояк и шустов тут было... ну камон, это вообще не образчики. Еще дольче виту вспомните :)))) Я лучше в барборис или дуо пойду, чем в тот же трояк (хоть там и вкусно, захаживаю иногда, но не мое, не люблю «прощай молодость»). Это раз. А два - это то, что на каждый карман есть свое предложение. При зп в 30к и ипотеке вообще ресты не очень и предполагаются. Без ипотеки - дозированно. А если да, то это какой нибудь Рататуй или Своя компания. Никто ж не жужжит, что «ну их ваши бизнес-джеты, я лучше на велосипеде до Москвы доеду, здоровоее буду». А тут сравнивают именно так. :) всем удачи в новом году, заработков и добра :)

Алиса
17 янв 2021 в 06:41

Я вот крем пай люблю кушать😋

Масяня
17 янв 2021 в 09:24

Статейка эта - обычная реклама.
Понятно что большинство людей завтракать там не будут. Только если случайно и по пути. И по бюджету.

В реальности в кофейнях каша и пара сырников со сгущёнкой выдают чек под 300 рублей. Но парадокс - обеспеченные люди там не завтракают. Клиентура в основном - хипстота без детей, семей и тп.

Пенсы как скотина
17 янв 2021 в 09:37

Пенсия 13000 . Коммуналка 6000 . Лекарства 3000. Хоз . нужды 500. На еду пойду в помойке искать что магазины выкинут. Про субсидию не писать . Фуфло .

17 янв 2021 в 11:36

Лучше зайду в обычную советскую столовую первое,второе ,третье возьму и компот с булочкой с сахаром , чем в эти обдираловки ходить и потрачу 120-150 руб

Кренц
17 янв 2021 в 12:04

Дома жрать надо

Гость
17 янв 2021 в 12:08

Кто туда вообще ходит. Лучше меня для меня завтрак не сделает никто, ещё жена. Я лично брезгую шорохаться . Для бездельников

Гость
17 янв 2021 в 12:37

Закройте на год их. Стройки ждут кулинаров

17 янв 2021 в 15:49

Хорошие завтраки Это когда сам себе делаешь! А остальное КОММЕРЦИЯ взять дешевые продукты и с искусством ВТЮХИВАТЬ клиенту! Но а если сам себе не можешь не умеешь делать значит себя не уважаешь не любишь, лишь доверяешь кому то ка во и в лицо то не видел!

17 янв 2021 в 16:42

ельцин центр даже в симпле кофе вломил свой черемуховой торт за баснословные 240 руб! когда у симпле даже новинки столько не стоят. А на завтрак у ельцина какая то извините отрыжка, судя по фото, а не пойми что

Гость
18 янв 2021 в 12:05

Комплект из каши и кофе в любой приличной столовке стоит 70 - 80 р. максимум. Часто питаюсь в кафе и ресторанах, но если помимо обеда еще и завтракать в них - это удовольствие обойдется в 500 рублей в день минимум, а 10 000 на общепит в месяц это как-то жестко уже даже при зп выше средней.

Loading...