1 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гвардеец Кардинала
31 янв 2021 в 09:05

Генетическое оружие для истребления и "одебиливания" людей.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 09:06

После митинга обязательно отмечу водочкой день водки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:08

Средство от онкологии и говнида 199

Масяня
31 янв 2021 в 09:10

Чето еадин пыжится, выдавливает из себя типа полезные статейки. Про водяру и печень. Так новый год прошел уже.
А по сути - все это обсосано на сотни раз в рунете.

Не тужьтесь, давайте больше чтива про митинги и навального :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:11

Хосподя увидели фото, подумали- ну наконец то, ,неужели свершилось и отпевать навального будем, прочили статью: расстроились,не саершилось

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 09:12

Эркин весьма грубо называет продукт, по которому мнит себя экспертом. Ну и водкой протирать место перед уколом бесполезно, только грязь отмыть, концентрация спирта для уничтожения бактерий мала.

ОТВЕТИТЬ

Сказано - водку 40* придумал Менделеев, значит, так оно и есть!

Народ не обманешь, он правду всегда видит!

Менделееву - респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:22

На фото , прям поминальня по навальнямкам

Фото пользователя
31 янв 2021 в 09:22

"Значит, в водке есть что-то полезное?"

Перед глазами профессор Преображенский и доктор Борменталь цивильно ужинают под водочку и ведут беседу!
Не могут такие люди ошибаться ))) 🔥🔥🔥

31 янв 2021 в 09:23

Эркин Тузмухамедов - не может быть экспертом по русской водке, он не любит предмет изучения, не разбирается в тонкостях.
Хотя, у нас все сейчас эксперты, нужно только доступ к интернету иметь.

Гость
31 янв 2021 в 09:23

То вася то не вася
То нельзя пить, то советы даёт ,как и чем лучше, ахренительная статья,

Гость
31 янв 2021 в 09:27

Все советы давали , после эксперементов?? На личном опыте??
Если нет ,то это одни звуки, недоказанно.

Гость
31 янв 2021 в 09:31

Прям удивил ,так удивил)))
Не родственник Андерсону??? Тот тоже писал.........)))

Гость
31 янв 2021 в 09:47

Че, подпендосники-навальнята, на нашу скрепу замахнулись?

31 янв 2021 в 10:08

Не Газпром, а Водка является национальным российским достоянием! Спасибо Менделееву.

Дворец путена
31 янв 2021 в 10:09

На Ютубе есть видео, что то типа 10 наименее вредных алкоголя. Водка в топе т.к. нет вредных красителей как у виски, бренди и др.

Сергей
31 янв 2021 в 10:24

А что этот не русский в русской водке понимает.Особенно когда русский вынимает бутылку водки из кармана..

Гость
31 янв 2021 в 10:26

Чтобы пить Вино нужны деньги. Будут деньги будут и благородные напитки.

31 янв 2021 в 10:38

Первый вопрос теста - чушь. Бытовой пьяница такой же алкоголик, но находящийся на первой или второй стадии заболевания. Они или останавливается на этой стадии, или дальше прогрессирует до терминальной стадии.

Гость
31 янв 2021 в 10:52

Зато как этот эксперт превозносит вискарик, он же бурбон или самогон, уши "эксперта" видны в статье

Гость
31 янв 2021 в 11:18

Бредятина!
Ананас тоже вреден. Сам читал. А вреднее всего жизнь - если живёшь, то помрёшь точно. 100 %!

Гость
31 янв 2021 в 11:29

больше половины написанного в статье - лютый бред

31 янв 2021 в 11:31

Считаю, что выпить сколько-то с хорошей/вкусной/жирной закуской это свято. А по завершению прогуляться, а потом крепкий черный чай ммммм.. красота! Люблю праздники) Мой добрый друг еще и сам перегоняет на колонне, потом в бочонках настаивает в общем мне нравится к нему в гости ходить)))

Гость
31 янв 2021 в 11:53

Теперь понятно, почему Торстен Фальке, главный герой немецкого сериала "Место преступления" пил водку с молоком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:07

Сразу рюмочку водки захотелось выпить и закусить бутербродом с сальцем. Аппетитная картинка. ( Пью крайне редко, в охотку, в хорошей компании для настроения).

Лёха
31 янв 2021 в 12:37

Какое-то глупое утверждение о том, что печень перерабатывает 85 процентов попавшего в организм алкоголя. Она перерабатывает все сто процентов. Она нам для этого и нужна, печень-то!

Гость
31 янв 2021 в 16:26

А почему этот Туз Мухамедов не расскажет, что от их бараньего плова на курдючном сале можно ещё быстрей в кому впасть от лютого удара по поджелудочной!?

31 янв 2021 в 17:08

Ну чё, алкаши-скрепоносцы, вашему великому народному напитку по сути около 100 лет. Спирт с водой оказался эрзац-пойлом, которым монопольно торговали коммунисты. И нет у водки ни вкуса хорошего, ни какой-то идеи, кроме копеечной себестоимости многократно помноженной акцизами.

Галина
31 янв 2021 в 20:16

Водку яблоком закусывать? Такого бреда еще не слышала.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 20:38

Г-н Тузмухаммедов РЕАЛЬНО крупнейший в России эксперт по виски. Ну или один из. Но! Ведь он испачкался в истории с созданием "Наки Томпсон". Вот ЭТО -- быдло-пойло )))) А водка -- прекрасный пример напитка.

Гость
31 янв 2021 в 21:15

День рождения водки, вот почему так много народа и полиции в центре было

Гость
31 янв 2021 в 21:42

Перепись недовольных алкоголиков разных стадий зависимости)

Гость
31 янв 2021 в 22:48

Любая водка за 500 рублей лучше любого вискаря за 1000. Хорошие коньяки и вискарики начинаются от 3000 рублей за 0.5. Да, в водке никогда не будет букета, но не ради букета ее пьют. Многим больше подходит водка, потому что в ней нет совсем танинов, нет метанола (в коньяках в очень малых количествах есть), и соответственно от водки как правило болеешь утром меньше.

Флекс
1 фев 2021 в 03:14

Всего 43 коммента? Это хорошо, что алконавты вымирают постепенно

гостьгость
1 фев 2021 в 10:26

а ну за Елкина в честь 90 летия накатим!!!!!УРАААААА!!!

Loading...