Чето еадин пыжится, выдавливает из себя типа полезные статейки. Про водяру и печень. Так новый год прошел уже.
А по сути - все это обсосано на сотни раз в рунете.
Не тужьтесь, давайте больше чтива про митинги и навального :)))
Эркин весьма грубо называет продукт, по которому мнит себя экспертом. Ну и водкой протирать место перед уколом бесполезно, только грязь отмыть, концентрация спирта для уничтожения бактерий мала.
Эркин Тузмухамедов - не может быть экспертом по русской водке, он не любит предмет изучения, не разбирается в тонкостях.
Хотя, у нас все сейчас эксперты, нужно только доступ к интернету иметь.
Первый вопрос теста - чушь. Бытовой пьяница такой же алкоголик, но находящийся на первой или второй стадии заболевания. Они или останавливается на этой стадии, или дальше прогрессирует до терминальной стадии.
Считаю, что выпить сколько-то с хорошей/вкусной/жирной закуской это свято. А по завершению прогуляться, а потом крепкий черный чай ммммм.. красота! Люблю праздники) Мой добрый друг еще и сам перегоняет на колонне, потом в бочонках настаивает в общем мне нравится к нему в гости ходить)))
Сразу рюмочку водки захотелось выпить и закусить бутербродом с сальцем. Аппетитная картинка. ( Пью крайне редко, в охотку, в хорошей компании для настроения).
Какое-то глупое утверждение о том, что печень перерабатывает 85 процентов попавшего в организм алкоголя. Она перерабатывает все сто процентов. Она нам для этого и нужна, печень-то!
А почему этот Туз Мухамедов не расскажет, что от их бараньего плова на курдючном сале можно ещё быстрей в кому впасть от лютого удара по поджелудочной!?
Ну чё, алкаши-скрепоносцы, вашему великому народному напитку по сути около 100 лет. Спирт с водой оказался эрзац-пойлом, которым монопольно торговали коммунисты. И нет у водки ни вкуса хорошего, ни какой-то идеи, кроме копеечной себестоимости многократно помноженной акцизами.
Г-н Тузмухаммедов РЕАЛЬНО крупнейший в России эксперт по виски. Ну или один из. Но! Ведь он испачкался в истории с созданием "Наки Томпсон". Вот ЭТО -- быдло-пойло )))) А водка -- прекрасный пример напитка.
Любая водка за 500 рублей лучше любого вискаря за 1000. Хорошие коньяки и вискарики начинаются от 3000 рублей за 0.5. Да, в водке никогда не будет букета, но не ради букета ее пьют. Многим больше подходит водка, потому что в ней нет совсем танинов, нет метанола (в коньяках в очень малых количествах есть), и соответственно от водки как правило болеешь утром меньше.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Генетическое оружие для истребления и "одебиливания" людей.
После митинга обязательно отмечу водочкой день водки!
Средство от онкологии и говнида 199
Чето еадин пыжится, выдавливает из себя типа полезные статейки. Про водяру и печень. Так новый год прошел уже.
А по сути - все это обсосано на сотни раз в рунете.
Не тужьтесь, давайте больше чтива про митинги и навального :)))
Хосподя увидели фото, подумали- ну наконец то, ,неужели свершилось и отпевать навального будем, прочили статью: расстроились,не саершилось
Эркин весьма грубо называет продукт, по которому мнит себя экспертом. Ну и водкой протирать место перед уколом бесполезно, только грязь отмыть, концентрация спирта для уничтожения бактерий мала.
Сказано - водку 40* придумал Менделеев, значит, так оно и есть!
Народ не обманешь, он правду всегда видит!
Менделееву - респект и уважуха!
На фото , прям поминальня по навальнямкам
"Значит, в водке есть что-то полезное?"
Перед глазами профессор Преображенский и доктор Борменталь цивильно ужинают под водочку и ведут беседу!
Не могут такие люди ошибаться ))) 🔥🔥🔥
Эркин Тузмухамедов - не может быть экспертом по русской водке, он не любит предмет изучения, не разбирается в тонкостях.
Хотя, у нас все сейчас эксперты, нужно только доступ к интернету иметь.
То вася то не вася
То нельзя пить, то советы даёт ,как и чем лучше, ахренительная статья,
Все советы давали , после эксперементов?? На личном опыте??
Если нет ,то это одни звуки, недоказанно.
Прям удивил ,так удивил)))
Не родственник Андерсону??? Тот тоже писал.........)))
Че, подпендосники-навальнята, на нашу скрепу замахнулись?
Не Газпром, а Водка является национальным российским достоянием! Спасибо Менделееву.
На Ютубе есть видео, что то типа 10 наименее вредных алкоголя. Водка в топе т.к. нет вредных красителей как у виски, бренди и др.
А что этот не русский в русской водке понимает.Особенно когда русский вынимает бутылку водки из кармана..
Чтобы пить Вино нужны деньги. Будут деньги будут и благородные напитки.
Первый вопрос теста - чушь. Бытовой пьяница такой же алкоголик, но находящийся на первой или второй стадии заболевания. Они или останавливается на этой стадии, или дальше прогрессирует до терминальной стадии.
Зато как этот эксперт превозносит вискарик, он же бурбон или самогон, уши "эксперта" видны в статье
Бредятина!
Ананас тоже вреден. Сам читал. А вреднее всего жизнь - если живёшь, то помрёшь точно. 100 %!
больше половины написанного в статье - лютый бред
Считаю, что выпить сколько-то с хорошей/вкусной/жирной закуской это свято. А по завершению прогуляться, а потом крепкий черный чай ммммм.. красота! Люблю праздники) Мой добрый друг еще и сам перегоняет на колонне, потом в бочонках настаивает в общем мне нравится к нему в гости ходить)))
Теперь понятно, почему Торстен Фальке, главный герой немецкого сериала "Место преступления" пил водку с молоком.
Водку яблоком закусывать? Такого бреда еще не слышала.
Г-н Тузмухаммедов РЕАЛЬНО крупнейший в России эксперт по виски. Ну или один из. Но! Ведь он испачкался в истории с созданием "Наки Томпсон". Вот ЭТО -- быдло-пойло )))) А водка -- прекрасный пример напитка.
День рождения водки, вот почему так много народа и полиции в центре было
Перепись недовольных алкоголиков разных стадий зависимости)
Любая водка за 500 рублей лучше любого вискаря за 1000. Хорошие коньяки и вискарики начинаются от 3000 рублей за 0.5. Да, в водке никогда не будет букета, но не ради букета ее пьют. Многим больше подходит водка, потому что в ней нет совсем танинов, нет метанола (в коньяках в очень малых количествах есть), и соответственно от водки как правило болеешь утром меньше.
Всего 43 коммента? Это хорошо, что алконавты вымирают постепенно
а ну за Елкина в честь 90 летия накатим!!!!!УРАААААА!!!