7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
ВЛАДИМИР
7 фев 2021 в 09:52

Ежегодно делаем томатный сок, литров 15-20, делаем свой кетчуп, банок 20 шестисотграммовок, благо летом помидор завались, зреют на корню в открытом грунте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:28

От всех болезней нам полезней спирт☝️

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 09:43

Пару лет назад у меня в офисе завалялась помидорина. В Магните покупала. Лежала с неделю примерно и как-то не пришлось её съесть. А при этом целёхонькая, не испорченная. Я её оставила на эксперимент, сколько пролежит?! Прошёл месяц!!! Ей ничего!!! И вскоре я заметила, что семена изнутри стали прорастать и ростки вышли к кожице и готовы пробить её!!🤦‍♀️ Без комментариев...!👎👎

Но добавлю, все паслёновые не очень хороши для слизистой кишечника, особенно в период болезни, и если это вирус. Диетологи знают об этом..?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:35

Сейчас томатный сок будет стоить 200 рублей за литр.

ОТВЕТИТЬ
Олимпиадник
7 фев 2021 в 09:14

В самолетах люди его со страстью пьют

Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:39

Томатный сок бадяжат из пасты сделанной в Иране. Качество нулевое.

Гость
7 фев 2021 в 09:30

хе хе нету сейчас соков не врите так нагло. все что есть в продаже - это восстановленные напитки которые соками не являются )))

ОТВЕТИТЬ
Орлов
7 фев 2021 в 09:35

Мне он помогает от похмелья, особенно сегодня утром. И ковид пофигу.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:38

Помогает при ковиде от чего? Неправильно мысль сформулировали. От ковида точно нет.

Гость
7 фев 2021 в 12:01

Самое главное не написали и с чем я столкнулась. Томатный сок, тем более самодельный, у кого с поджелудкой не очень, надо очень осторожно пить, тк в нем содержится, пусть в малых дозах, щавелевая кислота, впрочем как и в яблочном самодельном.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:55

Селедку, чеснок и свеклу жрать надо от коронатриппера. И боярку.

гога
7 фев 2021 в 09:59

С похмелья норм заходит,солененький

Гость
7 фев 2021 в 10:58

Походу на складах образовался излишек томатного сока, раз пошли такие советы...

Гость
7 фев 2021 в 20:15

Главное, чтобы в томатном соке не было всяких регуляторов кислотности. Только томатная паста, вода, соль и возможно сахар.

7 фев 2021 в 11:21

Производственный томатный сок, как и вишневый и любые другие красного цвета, как и кетчупы, колбасы, красные торты, например "Красный бархат", подкрашивают красным красителем, вызывающим рак.

ветеран труда
7 фев 2021 в 13:39

эээ, томатный сок нынче не поймешь что из краски, крахмала и ароматизаторов