16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:21

А где Югославия Гриль, 50 костей, ну или хотя бы Угли? Что-то всё, что указано, выглядит излишне мажорным и неуютным.

ОТВЕТИТЬ
Орлов
11 фев 2021 в 12:22

а почему не 52 заведения, а 46?

Бобр Добр
11 фев 2021 в 12:26

Шоколадница? серьезно!? О_О
Это же фуфуфуфу((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:26

Обнищавшему народу очень не хватает пафосных ресторанов

Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:27

Пятерочка где?
Я там всегда дошик ем. И с собой беру.

Гость
11 фев 2021 в 12:27

Нигора где? там очень вкусная еда, получше выше перечисленных

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:31

Дома ешь, учись готовить.

11 фев 2021 в 12:35

Хорошие заведухи,хаживал во многие с разными кралями

ОТВЕТИТЬ
Реверс
11 фев 2021 в 13:13

Зашел попить кофе = оплата труда работников, аренда помещения, фирменная одежда, реклама, прибыль владельцу, штрафы, налоги, СЭС, откаты, крыша = Спасибо большое, я лучше дома кофе попью!

Гость
11 фев 2021 в 13:17

Практически ни один из перечисленных ресторанов не дотягивает до уровня хороших московских и питерских заведений. В лучшем случае участь наших едален это воровать концепцию и рецептуру блюд у других, при этом заметно ухудшая качество и повышая цену. Один Ананьев чего стоит.

Гость
11 фев 2021 в 13:29

Заведения Левандовской нет в списке ... так девка старается 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:30

Настоящих Ресторанов в городе единицы, остальное все - просто перекусить. И не надо гневом фыркать. Ресторан это вкуснейшая еда, обслуживание, мастер своего дела шеф-повар, продукты отличного качества. Где это???? Нет этого. И так про всю Россию, и про Москву. Там у народа просто денег побольше, поэтому и по общепиту ходят почаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:34

Так много ждали от Gavi , а по факту зачет только интерьеру, еда - невкусно и неинтересно.

Гость
11 фев 2021 в 13:50

Кто эксперты? У них давно нюх пропал, слаще репы не пробовали ,вот и составили список. Пусть попробуют арбуз и составят новый список лучших.

11 фев 2021 в 13:59

46 вы серьезно? Да их не больше 10

Гость
11 фев 2021 в 14:15

Да какие сейчас рестораны))) Вот помнится мне,придешь в ресторан,все в бальных платьях,сменная обувь,мужчины при костюмах и в галстуках( без этого могли и не пустить),музыка только живая. С одной стороны сидят гусары ,в виде грузин,с другой товароведы,директора магазинов,бриллианты сверкают. Кавалеры приглашают дам на танец. Шампанское льётся,деньги шуршат))) А сейчас,пришел в чём на дачу ездишь,пожрал и на трамвае домой))))

ОТВЕТИТЬ
Беорн
11 фев 2021 в 14:16

Самое интересное, что по документам ни одно из этих заведений, как ресторан не проходит, вот сто процентов. 😁

Гость
11 фев 2021 в 14:28

Дюжина с Шоколадницей самые лучшие, я правильно понял?

Гость
11 фев 2021 в 14:37

А где «мангалыч» что около Калинки, на Уралмаше? Очень вкусная шаурма. Частенько там берём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:52

читайте ресторпнную критику якова можаева..

Гость
11 фев 2021 в 14:57

Что-то в списке отсутствует «знаменитый и элитный» Royal Pub😆 хозя которого кроет на всех отзовиках и в Инстаграм отборным матом тех, кто не оценил «элитность» его заведения и его «высокую» кухню.

11 фев 2021 в 15:05

да ладно прям 46 ресторанов ??? одни забегаловки и не больше, владельцы видимо нищеброды ни разу не были в нормальных европейских ресторанах, чтоб сравнить статус заведения.

11 фев 2021 в 15:08

а разве ратскеллер не закрылся?

краснорожий и его компания
11 фев 2021 в 16:16

раз в год сам бог велел сходить

краснорожий и его компания
11 фев 2021 в 16:16

пицца миа,кфс-потолок вашей красавице

Гость
11 фев 2021 в 16:17

Странная компания: Шоколадница давно сдулась, про Дюжину писала, что она обанкротилась, и еще два десятка совершенно неизвестных названий

краснорожий и его компания
11 фев 2021 в 16:18

зачем держать склочных старуханций,которые никому не нужны и их все не любят?о каком опыте идет речь и о каком уме?посмотрите,что они вытворяют,для чего они нужны????

Гость
11 фев 2021 в 16:25

13 баб и всего 4 парня - не удивлен что по таким местам только девачки шляются😁

Евгений
11 фев 2021 в 16:28

Что бы говорить за всю Россию или хотя бы город,надо везде побывать и попробовать. А так-сказал,что пёрнул.

Гость
11 фев 2021 в 16:53

Бар «Огонек», да ну вы пошутили что ли, какой это ресторан, это гоп стоп по пьяни, всё время морду бьют кому то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:48

Куда куда , на кухню вкусно полезно безопасно

Марина
11 фев 2021 в 18:32

Странно что нет "Строганов" очень вкусно и официанты там на высшем уровне, а вот Кишмиш- это ужас, даже когда в Гринвиче везде очереди, у них свободные места, видимо там просто те кто подал заявку, остальным пофигу, привлекают другим

Фото пользователя
11 фев 2021 в 18:33

Господа рестораторы! Цены в Ваших заведениях, особенно на приличное мясо и алкоголь, по-видимому рассчитаны на Ротшильдов. А мы, люди уральские простые, шашлычок из свежей баранинки (свининки, рыбки) в деревне такой забацаем, что "Вам и не снилось". Да под самогончик домашний, а не под "Эннеси" палёный. А природа-мать родная лучше любого интерьера будет!

Гость
11 фев 2021 в 19:11

46 из 47?)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 19:17

про шоколадницу, это шутка видимо. как это сетевое заведение может попасть в какоий то там список?
был в некоторых заведениях из списка. по каким критериям их вообще выбирают? о некоторых из них осталось очень неоднозначное мнение.

Гость
11 фев 2021 в 20:07

Один и самых вкусных ресторанов- это ПанСметан, и правильно что его нет в этом списке отстоя

АННА
11 фев 2021 в 20:43

СТРАННЫЙ СПИСОК .. СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ЭТИ ПРЕМИИ ЗВЕЗДНОСТИ СТОЯТ ДЕНЕГ ОПРЕДЕЛЕННЫХ И НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ ЭТО. НО ВРЕМЯ НЫНЧЕ ТАКОЕ ИДУТ ТУДА - О КОМ ГОВОРЯТ .. ГРУСТНО .. А В ГОРОДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ВКУСНЫЕ МЕСТА , А В СПИСКЕ ИХ НЕТ..))

Гость
11 фев 2021 в 21:02

А Хмели Сунели где???

11 фев 2021 в 21:10

Ну и названия у современных ресторанов, почитаешь и идти туда уже не хочется. Лишь единицы можно назвать ресторанами.

Гость
11 фев 2021 в 22:16

Жадина Говядина лучший ресторан в городе

Гость
11 фев 2021 в 22:55

плохо живем ? новостройки рестораны иномарки. нищета бунтует

Гость
12 фев 2021 в 02:33

большая часть тупо распиаренные места для инстателок.

Едок
12 фев 2021 в 06:33

Такой ощущение. будто в логн-лист попали все, кому было не лень подать заявку, ибо удивительно видеть там некоторые заведения («Шоколадница»? серьезно?) и не увидеть, например, «Паштет».

Гость
12 фев 2021 в 08:28

Гави и Паштет. Больше хороших нет

Ром
12 фев 2021 в 09:06

Оптимист как попал в список, это Столовая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 09:18

Что за мода называть по англицки рестораном.

Гость
12 фев 2021 в 09:30

Из всех перечисленных - сервиса нет нигде! Вкусно в Гастролях. Пицца в пинцерии Бантемпи. Всё. Остальное шлак. Брадвей вообще отстой и помойка...кто списки делал? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 фев 2021 в 11:21

Из всего списка три–четыре неплохих кафе, для того, чтобы иногда заехать на обед. Остальное – лютая дичь. Ни о какой конкуренции питерским и московским ресторанам, и речи быть не может.

12 фев 2021 в 12:53

Как говорил Добрыня Никитич: "Побалагурили и хватит!". Это вообще что за список? Где вы такое нарыли? Может, это какой-то другой Екатеринбург?
Где Барашка на гранате, Телячьи нежности, Паштет, Грузинские каникулы, Счастье?
И с какого перепугу в этом списке Шоколадница? В Шоколаднице я только в аэропортах ем.

12 фев 2021 в 13:07

46, их наверное всего 46, вместе с KFC и вилкой-ложкой

Сергей Руминов
12 фев 2021 в 14:10

Только в Батильён не ходите. Там водяра бадяженная и готовят так, что жидкий стул обеспечен на дня 3. Да. Могут и чего нибудь стыбзить. если случайно оставил не дай Бог.

Loading...