25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

11 фев 2021 в 21:10

Ну и названия у современных ресторанов, почитаешь и идти туда уже не хочется. Лишь единицы можно назвать ресторанами.

Гость
11 фев 2021 в 22:16

Жадина Говядина лучший ресторан в городе

Гость
11 фев 2021 в 22:55

плохо живем ? новостройки рестораны иномарки. нищета бунтует

Гость
12 фев 2021 в 02:33

большая часть тупо распиаренные места для инстателок.

Едок
12 фев 2021 в 06:33

Такой ощущение. будто в логн-лист попали все, кому было не лень подать заявку, ибо удивительно видеть там некоторые заведения («Шоколадница»? серьезно?) и не увидеть, например, «Паштет».

Гость
12 фев 2021 в 08:28

Гави и Паштет. Больше хороших нет

Ром
12 фев 2021 в 09:06

Оптимист как попал в список, это Столовая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 09:18

Что за мода называть по англицки рестораном.

Гость
12 фев 2021 в 09:30

Из всех перечисленных - сервиса нет нигде! Вкусно в Гастролях. Пицца в пинцерии Бантемпи. Всё. Остальное шлак. Брадвей вообще отстой и помойка...кто списки делал? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 фев 2021 в 11:21

Из всего списка три–четыре неплохих кафе, для того, чтобы иногда заехать на обед. Остальное – лютая дичь. Ни о какой конкуренции питерским и московским ресторанам, и речи быть не может.

12 фев 2021 в 12:53

Как говорил Добрыня Никитич: "Побалагурили и хватит!". Это вообще что за список? Где вы такое нарыли? Может, это какой-то другой Екатеринбург?
Где Барашка на гранате, Телячьи нежности, Паштет, Грузинские каникулы, Счастье?
И с какого перепугу в этом списке Шоколадница? В Шоколаднице я только в аэропортах ем.

12 фев 2021 в 13:07

46, их наверное всего 46, вместе с KFC и вилкой-ложкой

Сергей Руминов
12 фев 2021 в 14:10

Только в Батильён не ходите. Там водяра бадяженная и готовят так, что жидкий стул обеспечен на дня 3. Да. Могут и чего нибудь стыбзить. если случайно оставил не дай Бог.

Гость
12 фев 2021 в 14:15

Тошнит от Нигоры...они сами себя и хвалят....

Гость
12 фев 2021 в 16:32

Недавно была в Гастролях. Действительно, там очень хорошая кухня. Очень вкусно. К сервису я равнодушна: главное, чтобы посуда была чистая, и официант над душой не стоял- я всегда его могу подозвать)))

13 фев 2021 в 00:56

в екатеринбурге не найдется даже пары десятков ресторанов где вкуснее чем в фугу и гроте... и уж тем более не наберется даже десятка вкуснее челябинского диора... кароч все куплено...

Елена